• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Гостиница Касабланка в Адлере

Собираетесь на курорт, но все никак не можете решить куда лучше отправиться, чтобы отдохнуть качественно и незабываемо? Значит, вам нужно ехать в Адлер. Это, во-первых, один из самых красивых районов Сочи. Во-вторых, здесь вы сможете встретить потрясающие виды на Черное море, живописные виды на кавказские горы, а красивы город и мягкий субтропический климат лишь дополнят ваши впечатления.

Но возникает вопрос, где остановиться по прибытию, ведь, чтобы отдых удался на все 100%, нужно удобное и комфортабельное жилье и, конечно же, хотелось бы поближе к морю, ведь вы собираетесь на море, не так ли? В таком случае гостиница "Касабланка" в Адлере – это то, что вам нужно. Море находится от гостиницы всего в нескольких шагах. Да и все здесь находится близко.

Инфраструктура на высоте, все рядом и добраться будет не сложно в любую часть Адлера. От аэропорта или железнодорожного вокзала до гостиницы можно добраться всего за полчаса. Номера гостиницы и внешний вид в целом оформлены с учетом всех современных стандартов. А номера в свою очередь делятся на 3 категории – Люкс, Полулюкс и Стандарт.

О номерах гостиницы "Касабланка"

Номера здесь бывают однокомнатные и двухкомнатные. В каждом номере есть все необходимое для комфортабельного отдыха. Отдельная ванная комната с душевой кабинкой, санузлом, а также холодильник, современный телевизор, кондиционер, красивая и удобная мебель, мягкие кровати, и отличный вид на море, которое находится совсем рядом, что обеспечивает свежесть во время жары и целебный морской запах. Все номера шумоизолированные. Также есть общая кухня, на которой вы встретите холодильник, газовую плиту, столы, стулья.

Вся территория отеля выглядит приятно и современно, как внутри, так и снаружи. Дворик в ландшафтном стиле с наличием большого бассейна, шезлонгов и других благ дополнит ваш отдых. При необходимости вам выдадут фен, утюг, при наличии своего стирального порошка, ваши вещи могут постирать в химчистке. Также есть услуги сауны, а для тех, кто путешествует на своем автомобиле, предусмотрена удобная автостоянка с круглосуточной охраной. Есть и сейфы для хранения ценных вещей.

Персонал отеля подбирался трепетно и внимательно, поэтому уровень обслуживания явно не оставит негативных впечатлений.

На территории отеля есть отдельная площадка для мангалов и барбекю. И, конечно же, кафе, в котором вы всегда сможете купить освежающие, прохладительные напитки. На территории Касабланки есть и ресторан, в котором вы сможете подкрепиться вкусными блюдами европейской или кавказской кухни.

Расположение гостиницы "Касабланка"

Располагается данная гостиница недалеко от центра, в двух километрах. что удобно для разных людей. С одной стороны не так шумно как в центре, это понравится более старшему поколению отдыхающих. С другой стороны близость к центру открывает возможность без проблем добраться до всех достопримечательностей, а так же рынок, гипермаркеты находятся близко, в любом случае транспортное сообщение в этом месте отличное и маршрутные такси курсируют регулярно.

А так же гостиница предоставляет возможность морских прогулок на катере и удобный заказ любых экскурсий, коих здесь много.

Что касается поездок с детьми, дети до 5 лет могут проживать в номере бесплатно, но отдельные места не предоставляются, за дополнительную плату такое устроить возможно. А самое главное, что дом моря близко, если идти не спеша, то это займет минут 5. Пляжи чистые с мелко галькой.

Да и на территории самого отеля можно прекрасно отдохнуть в беседке возле бассейна, окруженного красивыми растениями и цветами.

Дополнительно о "Касабланка"

Бронирование номеров лучше совершать чем раньше, тем лучше, так как в самый разгар летнего сезона мест может и не остаться.

Добраться до гостиницы от ж\д вокзала или аэропорта можно как на маршрутке, так и на такси, которое лучше заказать по телефону, это будет гораздо выгоднее, примерно 300 рублей, не спешите ехать с первым встречным таксистом, порой цены загибают они действительно космические. На территории отеля вы еще можете посетить фитнес-центр или различные профилактические лечебные процедуры. Вай-фай на территории отеля имеется. Постельное белье регулярно меняют, то же касается и уборки номеров. Если вы едете с домашними животными это разрешено, ценности вы можете оставить в сейфе.

Гостиница "Касабланка" работает круглый год, поэтому приехать вы можете в любое время года и даже в холодную пору это того стоит, так как номера отлично обогреваются, а природа здесь всегда прекрасная, к тому же для любителей активного отдыха в это время года можно отправиться на горнолыжный курорт, который работает почти до самого лета. Приезжайте в Касабланку и вы получите отличны отдых, о котором не придется пожалеть.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2