• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Гостиница Мираж в Адлере


Гостиница «Мираж» в Адлере относится к популярным местам отдыха, сейчас можно запланировать отдых на конец августа - начало сентября, практически все места на летний сезон уже забронированы. Это и не удивительно, ведь здесь предлагают отличный сервис за оправданную стоимость, пляж находится в 800м, а из окон гостиницы открывается потрясающий вид на море и сад. Важно, что этот гостевой дом находится недалеко от Адлерского вокзала (4.5 км) и аэропорта в Сочи (8 км). Близость к центру Адлера открывает множество возможностей для отдыха и развлечений, хотя гостиница расположена в спокойном районе.

Услуги и сервис в гостинице «Мираж»

Гостиница Мираж обеспечивает своим гостям бесплатный трансфер из /в аэропорт или вокзал по предварительной договоренности. При необходимости возможна ускоренная, индивидуальная регистрация заезда или отъезда, обеспечивается своевременное пробуждение (звонок-будильник). Парковка автомобиля бесплатна. Номера в гостинице прибирают ежедневно, также предлагаются услуги глажения одежды и прачечной. В здании можно посетить парикмахерскую и салон красоты, поиграть в настольный теннис, взять книги из библиотеки, сделать копии необходимых бумаг, воспользоваться факсом, обменять валюту. Бесплатно гости пользуются интернет- соединением Wi-Fi. Отдыхающие имеют возможность проводить время на общем лаундже с телевизором, в гостинице обустроены специальные места для курения. В гостинице есть открытый бассейн.

Недалеко от гостиницы находится Дельфинарий, Океанариум и Аквапарк. Дети оценят большое количество каруселей и игровых площадок в округе, молодые люди- боулинг-клубы, ночные клубы и спортивные площадки. Для тех, кто приехал на курорт чтобы поправить свое здоровье, есть возможность пройти лечение в близлежащих санаториях : «СССР» или «Коралл». На пляже организован прокат водного инвентаря, сувенирные лавки.

Проживание и питание в гостинице «Мираж»

В четырехэтажном здании гостиницы вы найдете двухместные, трехместные, и четырехместные семейные номера. С одной стороны здания из окон открывается вид на море, с другой - на город и прекрасные горы. В каждом номере - туалет, ванна и душ с бесплатными туалетными принадлежностями и феном. Стандартный набор мебели включает в себя все необходимое для комфортного отдыха - шкаф, кровать, стол, тумбочки и стулья, и кроме того, номера оборудованы кондиционерами, в них есть телевизоры и холодильники. Есть возможность заселения в смежные номера со сквозным проходом и отдельным входом. Дети принимаются с любого возраста, и до трех лет, без предоставления места, отдыхают бесплатно.

Готовить пищу можно в общей кухне, где для этого есть все необходимое: плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, кухонные принадлежности, и конечно, стол и стулья. На территории есть специальная зона барбекю, на которой есть все необходимое для приготовления блюд и обеденная зона. За дополнительную плату есть возможность организовать питание в кафе гостиницы, по запросу можно выбрать диетическое меню. На территории есть продуктовый магазин, бар с разнообразными напитками. За десять минут вы можете дойти пешком до других кафе и ресторанов.

Преимущества гостиницы «Мираж»

Как известно, многие то, что важно и ценно для одного туриста, может не нравиться другому и наоборот. Гостиница «Мираж»предлагает ряд приятных бонусов, которые не оставят равнодушным ни одного своего гостя. Во-первых, это бесплатный трансфер, ведь не всегда в незнакомом месте можно легко найти недорогое такси. Бесплатное пользование Wi-Fi и парковкой. Использование кухни, стиральной машины мангала также не предполагает дополнительной платы. Территория – ухоженная, приятно находиться в беседке на улице или готовить барбекю. Многие гости ценят открытый бассейн, и возможность поиграть в настольный теннис. Наиболее востребован этот гостевой дом среди семейных пар с детьми, ведь четырехместные и смежные номера позволяют жить всем вместе.

Если вы посмотрите отзывы об этой гостинице, то сразу бросается в глаза приятное впечатление гостей от отношения хозяев. Все отмечают, что они доброжелательные, приветливые, всегда помогают решить любые вопросы, показывают все, что просят и рассказывают о возможностях отдыха в округе. Рейтинг отеля очень высок, на многих сайтах заслуживает оценку «потрясающе». Главной оценкой является почти полное бронирование номеров на летний сезон.«Мираж» работает круглогодично, так что посетить его можно в бархатный сезон или даже зимой, проходя лечение в близлежащем санатории.

Гостиница «Мираж» предлагает услугу бронирования номеров, отмена бронирования бесплатна, и цена после предоставления брони не меняется даже в случае повышения средних цен на номера.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2