• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Гостиница Приморье в Адлере

Скучали за долгожданным отдыхом на море и собираетесь наконец-то вырваться из повседневно рутины? Значит, настало время ехать в Адлер. Это один из самых, если не самый, красивых районов солнечного города Сочи.

Но когда вы прибудете, вам нужно будет где-то остановиться, а ведь чтобы отдых удался действительно потрясно, нужно выбрать правильно жилье. Для этого вам отлично подойдет гостиница "Приморье" в Адлере.

Гостиница удобно расположена, таким образом, что добраться до моря будет совсем близко, пляжи специально оборудованы всем необходимым, пляжи регулярно убирают, море чистое, а на берегу меленькая галька, а также есть лежаки. Инфраструктура в этом месте хорошо развита, поэтому все необходимое находится рядом.

Магазины, кафе, рестораны, аквапарк, океанариум, который, кстати говоря, самый большой в России, парки аттракционов и детские игровые площадки позволят вашему чадо отлично провести здесь время, а до гостиницы добраться будет недалеко куда бы вы не отправились, транспортное сообщение здесь работает хорошо, маршрутки ходят регулярно. Все это делает отдых в гостинице.

Приморье комфортным, а заскучать здесь ну никак не получится, не смотря на несколько отдаленное от центра города местоположение.

Общее сведения о гостинице "Приморье"

Гостиница представляет собой 4 этажное здание с красивым интерьером как внутри, так и снаружи. В нем находится 25 комфортабельных номеров, в которых производится ежедневная уборка, полотенца и постельное белье также сменяют. В гостинице есть зал со стульями и столами что позволяет комфортно отдохнуть большой компанией, а еще установлены мягкие диваны для желающих расслабиться.

Все номера снабжены кондиционерами, современными телевизорами, удобными кроватями, красивой мебелью, тумбочками для вещей, шкафами и санузлом с душевой кабинкой. При необходимости вам предоставят гладильную доску и фен. Номера здесь бывают 2 местные, 3 местные и четырехместные.

Персонал гостиницы вежливый и приветливый, а самое главное качественно и своевременно выполняет свои обязанности, так что относительно обслуживания переживать не придется вовсе, ведь гостиница заботится о своих отдыхающих и своей репутации.

Интерьер гостиницы современный и отлично располагает к комфортному пребыванию отдыхающих. А так же есть кухня, что позволяет самостоятельно готовить еду, на ней вы встретите холодильник, микроволновую печь, электрический чайник, столы и стулья.

Поблизости гостиницы "Приморье"

Множество развлечений всегда под боком - кафе, бары, рестораны, экскурсии, в том числе и морские, парашюты, водные мотоциклы, катамараны. Да и пейзажи здесь чудесные, куда не глянь, сам Адлер красив.

Помимо этого вы сможете отправиться на экскурсии в кавказские горы с журчащими водопадами, лесами или же на конные прогулки, а с другой стороны открывается прекрасный вид на бескрайнее море. А так же вы можете отправиться во многие исторические места и культурные центы.

Музеи, театры, выставки и сувенирные лавки находятся рядом. Поэтому отдых здесь понравится совершенно разным категориям отдыхающих, как пожилым людям, так и молодых компаниям или семьям с детьми.

От железнодорожного вокзала или с аэропорта вас сможет довести маршрутка, выходить нужно на остановке АЗС. Или же можно на такси, но лучше по телефону вызывать, иначе поджидающие таксисты неплохо с вас сдерут денег.

Главное перед прибытием забронируйте номер, лучше это сделать пораньше, так как в самый разгар сезона, может и не оказаться свободных номеров или по крайней мере тех что вам подходят. Особенно это касается тех, кто собирается приехать с детьми и понадобится номер с дополнительным местом.

Дополнительные сведения о гостинице "Приморье"

Гостиница находится в 8 километрах от центра, что понравится особенно тем, кто отдает свое предпочтение более спокойному и тихому отдыху, однако это вовсе не помешает и любителям активного отдыха, здесь все для этого есть.

Приморье состоит из 2-х корпусов, один из них находится совсем близко к морю, если идти не спеша это займет минут 7, а второй корпус находится в 40 минутах от горнолыжного курорта, что удобно для тех, кто собирается прибыть сюда в не летнее время года.

Смысл ехать сюда зимой тоже есть, так как в гостинице зимой тепло, а Адлер прекрасен в любое время года. Природа преобразуется в новых красках, от чего ни менее прекрасна, экскурсии и оздоровительные процедуры вы так же сможете пройти в любое время года. Минимальный срок пребывания 5 дней.

А вежливый персонал гостиницы всегда вам подскажет все, что вас интересует и как лучше добраться до нужных вам мест.

Побывав в гостинице Приморье, у вас обязательно останутся лишь положительные впечатления об отдыхе, что вам захочется возвращаться сюда снова и снова.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2