• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Гостиница Уют в Адлере

Решили отправиться на море подальше от города и, наконец-то, как следует отдохнуть, но собираетесь сделать это прямо на родине? Тогда вам отлично подойдет Адлер. Это один из самых райских уголков России. Здесь есть все, что нужно для незабываемого отдыха как летом, так и зимой.

В любое время года гостиница "Уют" в Адлере рада вас встретить и сделать ваш отдых действительно качественным, чтобы вы смогли набраться сил, поправить здоровье и были готовы к новым свершениям.

Местоположение гостиницы очень удобное, чтобы добраться до моря вам понадобится пройти несколько минут пешком. Ежегодно сюда приезжают тысячи отдыхающих разных возрастных категорий, здесь нравится как пенсионерам, так и молодежи, а так же семьям с детьми. К тому же центр курортного городка тоже находится в нескольких минутах, что очень удобно, ведь чтобы добраться до любой точки вам не придется далеко добираться, все как на ладони.

Внешнее убранство гостиницы вызывает лишь положительные впечатления, все всегда чистенько, так как уборка и слежка за порядком всегда регулярно производится, в конечном счете, территория гостиницы как снаружи, так и внутри ухоженная и соответствует всем современным требованиям.

Что такое гостиница "Уют"?

Это 2 вместительных четырехэтажных здания с комфортабельными номерами, а так же новенький коттедж. Все номера гостиницы снабжены всем необходимым, что понадобится для комфортного отдыха. Красивый интерьер номеров будет способствовать расслаблению и позитивному настроению, в отеле так же есть санузел и ванная комната, а так же современный телевизор, кондиционер. Красивая и удобная мебель, среди которой есть шкаф для вещей, тумбочка, туалетный столик. При необходимости вам могут выдать еще утюг, гладильную доску и фен. В номерах еще есть балкончики с прекрасным видом, на котором можно приятно встретить утро с чашечкой кофе или же провести романтический ужин наблюдая за лунной дорожкой на море.

Это что касается самой гостиницы. Выйдя из своего номера на улицу, вы попадаете в красивый дворик, украшенный цветочными клумбами и различными красивыми растениями. Также в нем находится бассейн с водопадом, которой работает круглый год, в холодное время года работает подогрев. Впечатления ваши смогут скрасить фонтан и джакузи. Если вы собираетесь на отдых с детьми, это верное решение, поскольку для них тоже все предусмотрено, есть игровая площадка, где детишки смогут развлечься, а взрослые в этом время смогут отдохнуть и расслабиться.

Что находится неподалеку гостиницы "Уют"?

До оборудованного пляжа от гостиницы спуск займет всего 3 минуты и то расслабленным шагом, а вокруг находится множество пляжей, в том числе дикие, вы обязательно сможете найти те которые вам больше по душе, море чистое, а пляжи устелены мелкой галькой, по которой приятно ходить и лежать загорать.

Близко к гостинице находится парк, по которому приятно прогуляться и подышать целебными запахами. Если вы любите спокойный и размеренный отдых, а так же можно отправиться в дельфинарий или океанариум, который, кстати говоря, самый большой в России, впечатления будут еще те. Или же отправиться в чудесный аквапарк Амфибиус, что очень понравится особенно молодежи и детям. Удобное местоположение гостиницы позволяет добраться вам до любого места, множество кафе и ресторанов находится буквально под боком, в которых вы сможете опробовать различные блюда из русской, европейской и кавказской кухонь.

Рынок и гипермаркеты тоже находятся близко, до них даже не нужно подъезжать, добраться можно и пешком.

Дополнительная информация об гостинице "Уют"

Что касается бронирования номеров это можно сделать по телефону или электронной почте, но лучше сделать это заранее, так как в самый разгар сезона может и не остаться подходящих номеров. Прием заявок возможен как индивидуальный, так и коллективный. С железнодорожного вокзала или с аэропорта возможен трансфер.

Если у вас по каким-то причинам не получается приехать отдыхать сюда в летнее время года, это вовсе не проблема. Так как здесь в любое время года всегда есть чем заняться. Сама гостиница работает круглый год и всегда вас рады встретить. Отопление всегда работает исправно, поэтому даже зимой комфортный отдых вам гарантированы.

В 40 минутах от гостиницы "Уют" работает горнолыжный курорт и работает он аж до самого мая. В остальном же вы сможете отправиться на различные экскурсии по увлекательным местам, посмотреть горные водопады, конные прогулки или отправиться на морские прогулки. А также вы сможете посетить различные музеи, театры и кинотеатры.

Побывав в гостинице, вы получите массу положительных эмоций, а отдых ваш будет шикарным во всех смыслах этого слова, ведь администрация гостиницы заботится о своих отдыхающих и своей репутации.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2