• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Гостиница Весна в Адлере

Кто не мечтает о том, чтобы как можно скорее бросить все дела и городскую суету и отправиться в спокойное место для отдыха.

Гостиница "Весна"

Таким местом может с лёгкостью стать Адлер, который встречает множество туристов ежегодно и славится своими богатыми и разнообразными развлечениями. Гостиница "Весна" располагается на берегу черного моря, в парковой зоне. Место расположения гостиницы является достаточно живописным и замечательным. На расстоянии в 50 метров от места располагаются прекрасные пляжи.

А на расстоянии в 900 метров расположен дельфинарий. Гостиница станет самым замечательным вариантом для проведения полноценного семейного отдыха, благодаря тому, что имеет прекрасное расположение и разнообразную инфраструктуру. При желании вкусно покушать можно отведать блюда европейской и японской кухни, а также насладиться традиционными русскими блюдами.

Гостиница имеет кафе на открытом воздухе, где вы также сможете прекрасно отдохнуть. В тёплое время года в отеле можно посетить открытый аквапарк, который располагается прямо на территории. Помимо этого, любой желающий может поиграть в бильярд, посетить клуб или сыграть в другие игры. Если вы хотите прихорошиться, то можете с лёгкостью попасть в салон красоты. В качестве дополнительных услуг, оказываемых в гостинице, можно предусмотреть прокат велосипедов, а также платную парковку. Бесплатно будет предоставлен Вай-Фай в общественных зонах.

Гостиница в целом имеет 461 номер, и каждый из них оснащён собственной ванной комнатой и санитарным узлом. В номерах имеется всё необходимое для проживания, качество услуг и их разнообразие зависит исключительно от класса номера, который вы выберете для проживания.

Услуги

Если вы собираетесь сходить на массаж или спа-процедуры, то их необходимо бронировать заранее. Все договорённости об оказании дополнительных услуг будут вестись исключительно с вашим отелем. В гостинице не допускается размещение с животными. Если вы хотите получать завтрак, то необходимо доплачивать 300 рублей с человека. Самостоятельная парковка обойдётся в 100 рублей за день. Заезд осуществляется с 12.00, выселение из отеля – до 12.00.

К общим услугам, которые предоставляются отелем, относятся банкомат, магазины, камеры хранения, стойка, лифт, отель для некурящих. На территории гостиницы имеется детский бассейн, а также фитнес центр. Вы можете посетить теннисный корт, а также заняться другими развлечениями, например, сходить в ночной клуб. Гостиница имеет отличную территорию, которая оснащена всем необходимым для полноценного проживания. Даже если постояльцы не будут выходить за пределы отеля, то их отдых обещает быть богатым и разнообразным.

"Весна" – это не обыкновенный отель, а настоящий город, где царит своя атмосфера. Отель даже имеет в своём составе торговый центр, где можно приобрести всё необходимое для путешествия и для отдыха. Помимо перечисленного комплекса услуг, отдых в отеле может стать ещё более разнообразным. Это услуги на пляже, а также тайский массаж, плавание в бассейне в 35 метров, детский бассейн. Если вы попадёте в этот отель, то можете удовлетворить все свои пожелания, поскольку отель станет отличным вариантом даже для самых взыскательных персон. Отель удовлетворяет таким критериям, как оптимальное расположение, адекватность цен, наличие большого спектра дополнительный услуг, благодаря чему вы сможете прекрасно проводить своё время и при этом получать массу удовольствия от отдыха.

Дополнительные услуги

При правильном подходе к выбору отеля вы получите все необходимые удобства и при этом создадите для себя специфическую атмосферу. Гостиница "Весна" в предложит вам всё необходимое для создания полноценного и комфортного отдыха, благодаря которому вы сможете почувствовать себя замечательно. В отеле есть всё для того, чтобы вы могли почувствовать себя лучше и при этом получить массу положительный эмоций. Наша гостиница предлагает разнообразие услуг, благодаря которому можно будет получить максимум наслаждения и оставаться лучше всех.

Ни для кого не секрет, что каждый турист хочет получить именно тот отдых, которого он заслуживает, по этой причине вы сможете получить невероятное наслаждение, выбрав эту гостиницу. Если сомневаетесь в том, что информация о ней достоверна, на просторах интернета можно найти массу отзывов туристов об отеле, и убедиться, что он имеет высочайший бал по таким параметрам, как уровень и качество обслуживания, диапазон цен, качество услуг, расположение, вежливость персонала, номерной фонд и так далее. Просто всё, что нужно – это грамотно подходить к выбору отеля, и тогда вы получите замечательный отдых, о котором ни одного раза не пожалеете, а наоборот – захотите повторить снова и снова.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2