• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Гостиницы на Красной поляне Сочи

Гостиницы на Красной поляне Сочи

Красная Поляна является горнолыжным курортом Российской Федерации в городе Сочи. Красная Поляна является курортом международного масштаба. В данном месте проводили Зимние Олимпийские Игры в 2014 году. Очень близко расположен аэропорт, всего в сорока километрах от данного места.

Посёлок располагается на побережье Чёрного моря. По всей территории развита инфраструктура. Имеются разнообразные гостиницы и отели, а также современные горнолыжные комплексы разного уровня и класса. Это и многое другое на протяжении всего года привлекает множество отдыхающих. В данной статье описывается Гостиницы на Красной поляне Сочи.

Для качественного и комфортного отдыха немаловажную роль играет место размещения. Курорт красная Поляна имеет огромное количество номеров на любой вкус. Практически все отели и гостиницы в этом районе выполнены в одном стиле. На курорте можно найти, как и дорогостоящие гостиницы с повышенным комфортом, так и экономичныеномера.

Комфортные гостиницы со всеми удобствами на Красной Поляне ВИП класса и шикарные апартаменты с повышенным уровнем сервиса доставят удовольствие от отдыха даже самым предвзятым отдыхающим.

Большинство гостиниц расположенных в Красной поляне были построены с 2005 по 2010 года. Здесь нет таких зданий, которые напомнят вам о советских временах, также отсутствуют устаревшие здания. Это абсолютно новый развлекательный курортный комплекс. Здесь присутствуют только новые виды дизайнерского исполнения отделки, высокий сервис обслуживания, уютная обстановка и гостеприимство. Во всех гостиницах на Красной Поляне отличное качество обслуживания, гостеприимные и отзывчивые сотрудники.

Отличие стоимости на разные номера зависят от месторасположения гостиницы от канатных дорог, а также от комфортабельности номера. В качестве дополнительных услуг здесь можно воспользоваться разными банями, бассейнами, саунами, посетить кафе, бар, ресторан, различные ночные клубы.

Также многие отдыхающие предпочитают посетить различные экскурсии, а опытные гиды с большим удовольствием показывают достопримечательности данного края. На протяжении всего года сюда можно приехать и отдохнуть от повседневной суеты. Шикарный пейзаж, свежий воздух не оставит равнодушным ни одного приезжего человека.

  • «Savva бутик-отель» располагается в посёлке Красная поляна. На территории расположено здание, выполненное в стиле купеческого дома 19 века. Имеет 17 комфортабельных номеров различного типа. Во всех номерах есть всё необходимое для полноценного отдыха, незабываемого отдыха.
  • Гостиница «Вертикаль», представляет собой шести этажное здание, в котором имеется 25 номеров. По расположению находится в самом центре Эсто-Садка вблизи от отеля «Аибга».
  • Гостиница «Гала Плаза». На территории расположено четырёхэтажное здание, выглядит в виде альпийского шале. Располагается в самом конце посёлка – Садок. Очень близко ГК «Роза-Хутор».
  • Гостиница «Гала-Альпик», На территории расположено два здания. В каждом корпусе три этажа, комплекс рассчитан на 44 номера, все они отличаются между собой уровнем комфортности, и наличием дополнительного оборудования. Расположена гостиница около основной трассы.
  • «Гранд Отель Поляна» представляет собой обширный гостиничный комплекс, рассчитанный на триста номеров, также имеются коттеджи, СПА центры, бассейны, рестораны. На территории очень развита инфраструктура. Огромным преимуществом является наличие бесплатной парковки. Номера очень
  • Гостиничный комплекс «Катерина Альпик» На территории расположены отдельные квартиры. В большей степени гостиница рассчитана на молодёжные компании, на территории есть в наличии бассейн, сауна, рестораны, доступ в интернет WI-FI. Данный гостиничный комплекс пользуется большой популярностью у молодых людей. Расположенные на территории ночные клубы позволяют полноценно отдохнуть и развлечься.
  • «ПИК Отель», На территории расположено четырехзвездочный отель. На территории два пятиэтажных здания и отдельно стоящие коттеджи. Гостиничный комплекс располагается в конце посёлка Красная Поляна. Все номера очень комфортные, оснащены мягкой и удобной мебелью. На территории развита инфраструктура.
  • Гостиница «Шале» имеет трёх этажное здание, находится в конце посёлка Эсто-Садок около канатных дорог и главной трассы. Гостиница оснащена различными номерами разных категорий. Для полноценного отдыха имеется всё самое необходимое. Работают приветливые и гостеприимные сотрудники в обслуживающем персонале.

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2