• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Иссык-Куль из Екатеринбурга 2018-2019

В столицу Киргизии добраться можно самолетом или на поезде. Заказывая место в выбранном вами отеле или гостевом доме, и выбирая вариант - как добраться на Иссык-Куль из Екатеринбурга 2017, обратите внимание, что желательно заранее договориться о встрече. Как правило, пансионат или гостевой дом готовы выслать вам навстречу автомобиль, эта услуга недорогая, а вам будет приятно, что именно за вами будет отправлен индивидуальный транспорт, это так здорово, что вас встретят как дорогого желанного гостя - это недорого, удобно и так принято встречать гостей в Киргизии.

Заранее обговорите и то, едете ли вы с ребенком - для детей до 3-х лет все услуги бесплатные, а для групп предоставляются большие скидки. Так что есть смысл договориться с друзьями и отправиться на отдых из Екатеринбурга на Иссык куль, вы привезете массу впечатлений, вы не просто приедете загоревшими и отдохнувшими, но и поправите свое здоровье - климат здесь просто превосходный

Можно добраться до озера Иссык куль из Екатеринбурга и на машине

Такое путешествие оставит в вашей памяти незабываемые впечатления - путешествие в Киргизию, к знаменитому озеру Иссык куль на собственном автомобиле, когда можно по дороге останавливаться сколько угодно и заезжать в самые интересные места - это настоящее путешествие. Подарите себе такой праздник, отправляйтесь таким способом, тем более, что современные автомобили - это предел совершенства и комфорта, а если у вас есть еще и минивэн который можно взять с собой в дорогу, то это будет не просто поездка, а удивительное приключение, в время которого вы сможете фотографироваться, купаться, посещать интересные места.

И все же самый комфортный вид транспорта - поезд, для тех, кто боится перелетов. Купить билет лучше всего онлайн - сегодня такая услуга доступна всем пользователям интернета. Принимается любой удобный для вас способ оплаты, начиная от виртуальных денег, банковской карты, заканчивая наличными, которые вы просто привезете на вокзал. Тут же в кассе вы и получите посадочный талон, просто не забудьте номер и прихватите паспорт, он вам понадобится на границе тоже.

Едем на озеро Иссык куль из Екатеринбурга - какой сезон выгоднее

Начало сезона — с июня по июль, считается что пик сезона – с июля по конец августа, ну и бархатный сезон – с конца августа по сентябрь.

Прекрасный тур замечательный отдых в Киргизии на берегу озера Иссык куль по доступным ценам. Отдых на любой вкус и желание. Хотите отдохнуть в спокойной тихой обстановке без шумных и веселых компаний. С удочкой на берегу озера Иссык куль или заняться подводной охотой на подводных обитателей. Есть предложение заняться дайвингом. Озеро Иссык куль самое безопасное - в нем нет хищных рыб, опасных моллюсков или других хищников.

Здесь вы можете безопасно плавать и погружаться на глубину озера, изучая его и любуясь подводным миром. Кататься на катерах или водном скутере. Совершать водные прогулки на катамаране или банане. Для тех, кто любит экстрим - для них водные лыжи. Совершать пешие прогулки по горной местности, наслаждаясь местным ландшафтом. Проехать на лошади или верблюде.

Для молодых - отдых на озере Иссык куль из Екатеринбурга

Вы любите отдыхать в более веселой обстановке - не проблема. Любые развлечения на ваш выбор: пляжи, бассейны, водные просторы озера, различные экскурсии в любое понравившееся вам место. Музеи, где вы можете много узнать об истории местного народа, его обычаи и привычки.

Те, кто любит бродить по фруктовым базарам или рынкам - пожалуйста. Там всегда можно поторговаться с продавцом и купить свежие фрукты и овощи. Хотите пройтись по магазинам - тоже пожалуйста: услуги такси всегда в вашем распоряжении. Они с удовольствием вас отвезут и привезут обратно более того покажут и расскажут: где и что можно купить.

Для любителей более веселого отдыха есть центры развлечений бильярды, настольный теннис, дискотеки, бары или рестораны, кафе. Здесь вы можете побыть гурманом и попробовать кухню различной национальности, в том числе попробовать и по достоинству оценить местную национальную кухню. Вы останетесь очень довольны. Обслуживающий персонал всегда на высоте - говорящий на русском языке, что не затруднит ваше общение.

Все номера оснащены всем необходимым для вашего пребывания и отдыха. Очень удобные и мягкие кровати, с прекрасным постельным бельем. Дизайн в номерах разнообразный: есть такие, в которых есть акцент на местный колорит. В любом номере душевые комнаты, туалеты. Телевизоры для просмотра ТВ программ. Холодильники для охлаждения напитков или фруктов. Обо всем вы можете обговорить при бронировании путевки по телефону в турагентстве.

Семейным парам, отдыхающим вместе с детьми, тоже всегда найдется, чем занять своих малышей. Детские парки, наличие различных аттракционов, детских площадок, детских кафе, экскурсии для детей, катание на лошадках или верблюдах. Купание в бассейне или же строительство песчаных замков на берегу озера. Все это обговаривается заранее с туроператором.

Путевки по доступным для всех ценам, есть определенные скидки. Планируйте свой отдых заранее. Бронируйте места в наших отелях, пансионатах, санаториях, турбазах, гостиницах и гостиничных домах. Вы останетесь довольны. Приезжайте отдыхать в Киргизию на озеро Иссык куль. Побывав здесь один раз, вы будете приезжать сюда каждый год. Гостеприимный Киргизский народ приглашает вас, двери для вас всегда открыты.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2