• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Карта отелей в Адлере

Адлер уже в течение многих лет является популярным курортом на черноморском побережье. За это долгое время в этом месте образовалось множество объектов для размещения туристов, среди которых отели различных категорий, частные гостиницы, хостелы, пансионаты и санатории. В Адлере можно без труда найти бюджетные отели или гостиницы элитного типа.

Самые популярные гостиницы размещены в центре города, в его курортной части. Карта отелей в Адлере предлагает массу предложений туристам, которые без труда найдут нужный вариант по адресу.

Гостиница «Престиж» 4* на карте отелей в Адлере

Гостиница «Престиж» находится на улице Просвещения в Адлере, на первой береговой линии Черного моря. Поблизости с ней есть аквапарк и дельфинарий. Всего за 30 минут от территории можно доехать до курорта Красная поляна.

Гостей в отеле ждет комплексный завтрак «шведский стол». В ресторане предлагают вкуснейшие блюда европейской кухни, а вечером можно приятно отдохнуть в баре с прохладительным напитком.

Гостиница «Престиж» имеет на своей территории сауну и закрытый бассейн с гидромассажем. Также отдыхающие смогут провести время на сеансах массажи и в бильярдной комнате.

Для размещения гостей предусмотрено 60 современных номеров, оборудованных кондиционером, телевизором, мягкой мебелью и мини-баром. Некоторые номера выходят на море.

Для своих посетителей сотрудники отеля «Престиж» проводят развлекательные программы. Самые маленькие гости проводят время на детской игровой площадке.

Гостиница «Русские сезоны» на карте отелей в Адлере

Отель «Русские сезоны» относится к типу размещения класса «люкс» и находится в 1 км от морского берега, на Триумфальном проезде города Адлер. Доехать до центра города отсюда можно всего за 5 минут. Также в шаговой доступности железнодорожная станция «Олимпийский парк».

Ресторан «Дягилев» предлагает посетителям разнообразные блюда русской кухни. В начале дня сервируют завтрак по типу «шведский стол», который по желанию гостей могут доставить прямо в номер. Попробовать десерты, приготовленные французским шеф-поваром, можно в лобби-баре. А в гастропабе предложат гастрономические деликатесы английской кулинарии и ассортимент пива.

В свободное время гости в отеле «Русские сезоны» имеют возможность отдохнуть в комфорной сауне, окунуться в теплый бассейн и позагорать в солярии. Для расслабления следует посетить массажный кабинет. Среди эксклюзивных услуг в гостинице представлен роскошный спа-салон by Espa, благодаря которому «Русские сезоны» известен как SPA-отель.

Номерной фонд отеля включает в себя 200 оборудованных номеров со стильным дизайном. Каждый номер имеет ЖК-телевизор со спутниковым ТВ, мини-бар, мягкую мебель, кондиционер и наборы для приготовления чая и кофе. Приятным бонусом для гостей станет приятное постельное белье итальянского производства Frette. В ванных комнатах установлена душевая кабина, туалет, раковина, а также находятся косметические наборы класса люкс фирмы Etro. С балконов всех номеров открывается великолепный вид на Адлер и морские просторы.

Гостевой дом « Мираж» на карте отелей в Адлере

Уютный гостевой дом «Мираж» расположен в 20 минутах ходьбы от черноморского побережья, на улице Православная в городе Адлер. Всего в 3 км от территории отеля городской центр, а в 15 минутах пешком открыт рынок.

В этом небольшом, но очень уютном отеле, предусмотрено 15 современных номеров разных категорий:

  • семейный с общей ванной комнатой;
  • 2-, 3- и 4-местный с видом на море.
Номера оборудованы телевизором, сплит-системой, холодильником, необходимой мебелью. Гости имеют возможность самостоятельно готовить блюда на общей кухне.

Также для питания отдыхающих предусмотрена столовая, где по запросу действует диетическое меню. Попробовать прохладительные напитки можно в баре.

Гости, приехавшие в отель «Мираж» на автомобиле, могут оставить его на бесплатной частной парковке. На территории гостиницы также оборудован открытый бассейн. Посетители могут также готовить шашлыки в зоне барбекю, гулять по живописному саду и загорать на открытой террасе. Среди других удобств в гостинице стиральная машинка, организация экскурсий и общий лаундж.

От гостиницы «Мираж» можно без труда добраться в аквапарк «Амфибиус». За 20-25 минут можно дойти пешком до аквариума «Sochi Discovery World Aquarium». Он оборудован тоннелем, который по трем сторонам окружен водой. Во время обеда здесь устраивают увлекательное шоу «Кормление акул».

Всего в 1,5 км от гостевого дома находится Курортный городок со множеством баров, ночных клубов. Но любители спокойной и тихой обстановки могут провести время на уютной веранде «Миража». Поэтому данный отель подойдет для туристов, предпочитающих различные виды отдыха.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2