• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Казахстанская Швейцария

Не так давно поселок Боровое в Казахстане стал настоящим райским уголком для туристов. Ежегодно сотни туристов приезжают и селятся в отелях курортного поселка Боровое из Омска цены на путевки малобюджетные, что позволяет там отдыхать большинству наших сограждан. За свои деньги вы замечательно проведете отпуск вдали от городской шума и ежедневных проблем. Выходные в этом курортном поселке позволит вам по-настоящему почувствовать себя живым. Это позволит вам снять накопившееся в вас физическое и психологическое напряжение. Находясь у нас, вы сможете насладиться красотой пейзажей окружающей вас местности.

Туристы в этом курортном поселке смогут по достоинству оценить базы отдыха, которые построены исходя из современных тенденций. Здесь не прикладывая особых усилий, вы почувствуете себя гораздо моложе, это и есть основная задача местных санаториев и грязелечебниц. Стоимость услуг весьма приемлема, что во всей мере раскроет вам все прелести данного курорта. Истинные гурманы будут довольны здешней кухней, а также получат море новых впечатлений.

Если вы рассчитываете провести каникулы не один, а берете с собой всю семью, где каждый предпочитает разный вид отдыха, то у нас викенд может быть настолько разнообразен, что все найдут, как провести свое время. Восхождение на одну из вершин горы отлично подойдет любителям приключений. Предпочитающим пассивный отдых, предлагается понежиться на солнце на одном из берегов у озера. Какой бы вид отдыха не выбрали, вы в любом случае сможете оценить и насладиться разнообразием окружающей местности.

Находясь в "Казахстанской Швейцарии" вы ощущаете, что попали в настоящую сказку. Природа завораживает своими красками. Сосновые леса, которым уже не один десяток лет восхищают своим величием. Сочетание чистых, как хрусталь озер и снежных горных вершин придает этой местности исключительную уникальность.

Для любителей путешествовать предлагается разнообразный выбор экскурсий. Профессиональные гиды покажут уникальные места, расскажут о различных легендах, связанных с озерами и горами. В обязательном порядке рекомендуется посетить основные достопримечательности курорта: Каменный Пляж и вершину Синюху. Такое путешествие поможет вам расширить свой кругозор, зарядиться положительной энергией и хорошим настроением на будущее.

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2