• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Комфортный отдых с детьми

Боровое очень живописное место, которое славится своей необыкновенной природой, озерами и реками. Это прекрасное место для отдыха и зимой и летом. Отдых с детьми в Боровом также будет полноценным и во многих отелях до определенного возраста им предоставляют бесплатное проживание.

Некоторые места, в которых детское место бесплатно или же со скидкой:
1. Отель Глория, который находиться в центре Борового. Если перейти через дорогу, то можно попасть к озеру, на котором можно порыбачить или просто устроить пикник. Отель отлично подойдет для того, чтобы отдохнуть семьей, а также предоставляется хорошее питание. Кухня разнообразная и предоставляемые блюда очень вкусные. При проживании с детьми до 7 лет платить за него не надо, но только при том условии, что отдельное место не предоставляется. А если им нет 12 лет то имеется скидка 10 процентов на отдельное место.

2. Около озера Щучье расположена база отдыха Бай-Бура. Также рядом имеется сосновый бор, в котором есть очень много грибов и ягод. Абсолютно каждый может туда сходить и собрать их. Идеальное место для отдыха с семьей. Для детей до двух лет проживание бесплатно, а до 12 десять процентов скидка, но уже с предоставлением отдельного места.

3. В сосновом бору имеется очень популярный санаторий Зеленый бор. Недалеко от него находиться Щучье озеро, в котором очень много рыбы и любой желающий может там порыбачить. Летом можно позагорать на пляже, есть один большой бассейн и множество детских площадок. На этой базе отдыха можно очень комфортно отдохнуть с детьми. Детское проживание до трех лет абсолютно бесплатно. А для ребенка постарше можно приобрести путевку, цена которой 1200 за сутки, но в нее не включено лечение. Такая путевка предоставляется только для детей до 12 лет.

4. Еще один санаторий, который также находиться на берегу озера Щучье. Называется он Щучинский и расположен в сосновом бору. Для детей до 3 лет проживание бесплатное, а до 12 лет предоставляется скидка в размере 50 процентов, но в стоимость не входит лечение. Его необходимо оплачивать дополнительно.

5. Недорогая турбаза Армада находится в нескольких шагах от пляжа. Очень спокойное и комфортное место для семейного отдыха. Для деток до 5 лет проживание бесплатно, а до 12 лет предоставляется скидка 100 рублей.

6. Имеется шикарный пятизвездочный отель в Боровом, который называется Rixos Borovoe. Он находится недалеко от национального парка и различных развлечений для детей. Все номера индивидуально оформлены, в каждом имеется бесплатный интернет и кабельное телевидение. Отель предоставляет множество услуг, которые включают в себя спа процедуры, массаж, закрытый бассейн и сауна. В вечернее время имеется возможность посетить казино и ресторан.

Если вы отдыхаете с детьми, то есть специальная детская комната, в которой за ними присмотрят профессиональные воспитатели. Их развлекут, умоют, оденут и накормят. Это чем-то напоминает маленький детский сад, но с лучшим и более квалифицированном уходом.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2