• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Культурная столица открывает двери

Санкт-Петербург – северная столица нашей страны, с интересной историей и своими традициями. Город на Неве завораживает своими масштабами и туманной атмосферой. Чтобы провести незабываемые каникулы совсем не обязательно ехать за границу. Ведь Санкт-Петербург является одним из самых красивых городов всего мира.

Для того чтобы увидеть, Питер во всей красе, побродить по узким мощеным улочкам старого Петербурга и ощутить мощь Петербурга индустриального, в нашу страну съезжаются туристы со всего света. Этот город фонтанов и мостов заставляет влюбиться в себя с первого раза и навсегда.

Но если Вы собираетесь посетить этот город в первый раз, то стоит запомнить несколько важных правил. Во-первых, составьте список достопримечательностей, которые Вы хотите посетить в первую очередь. Это сэкономит Ваше время. Санкт - Петербург может очаровать Вас настолько, что глаза будут разбегаться от обилия интересных мест. Обязательно включите в свой список посещение Дворцового моста в момент его разведения и заранее спланируйте, с какой стороны моста Вам нужно стоять, чтобы не искать после объездных путей.

Во-вторых, лучше заранее позаботиться о своем проживании и найти подходящую гостиницу. Ведь в период праздников, каникул или белых ночей Питер – место притяжения миллионов людей. Чтобы не омрачить свой отдых долгими поисками места для жилья с багажом наперевес – забронируйте через интернет номер в нужной Вам гостинице хотя бы за день до приезда в город.

Гостиницы в Санкт-Петербурге самые разнообразные, Вы точно найдете подходящую лично Вам. Если Вы хотите провести время с максимальным комфортом – то к Вашим услугам гостиницы класса люкс, а если гостиница нужна Вам чтобы просто переночевать, то присмотритесь к гостиницам хостелам, это вид размещения с минимумом удобств и спальным местом, как правило, цена гостиницы хостела в Питере очень низкая. Также очень популярны в этом городе мини-отели. Это недорогое размещение со стандартным набором услуг. Многие из гостиниц находятся прямо в историческом центре Северной столицы, что очень удобно для туристов. Из-за подобного разнообразия и стоимость гостиницы в Санкт-Петербурге варьируются.

Но самое главное правило для тех, кто собирается посетить Санкт-Петербург. Не забывайте взять с собой отличное настроение, позвольте себе немного авантюризма и Вы полюбите Санкт-Петербург, а этот город, в свою очередь одарит Вас прекрасными моментами жизни.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2