• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Курорт Боровое

Если вы собираетесь на отдых на популярный курорт Боровое Казахстан, то самый первый волнующий вопрос будет о выборе места размещения. Курорт давно известен как жителям России, так и ближайшего СНГ и отлично подготовлен к приему большого количества гостей.

Есть возможность остановиться и в гостиницах, на базах отдыха, так и в частном секторе у гостеприимных жителей, которые с удовольствием сдают свои уютные квартиры и дома отдыхающим. Однако, самым популярным и полезным для здоровья вариантом является отдых в пансионатах, санаториях и здравницах.

Что может быть лучше для отдыха от шумного города и стрессов, как не забота о своем здоровье на фоне шикарных пейзажей, сравнимых с швейцарскими Альпами? На выбор варианты для улучшения самочувствия и поддержания здоровья, как для взрослых, так и для детей:
полезные грязевые ванны;
ванны на основе минеральных источников;
точечные и общие массажи;
иголорефлексотерапия;
аромотерапия;
аэротерапия;
диетотерапия;
звукотерапия;
пантовое направление(на основе продуктов оленеводства).

Круглый год в этом лучшем крае Казахстана открыты гостиницы и гостевые дома. Радушные владельцы делают все возможное, чтобы постояльцы остались довольны. Сервис в Боровом действительно один из лучших в Казахстане.

Большинство отелей три или четыре звезды расположены в курортной зоне. Вы можете забронировать гостиницу заранее по интернету, либо связавшись по телефону напрямую. Рекомендуется делать бронь заранее, чтобы выбрать лучшие места и сэкономить.

Детские базы и лагеря отдыха предлагают пятиразовое питание, большое количество развлечений и полную заботу о ребенке. Если вашему ребенку от 7 до 14 лет, то добро пожаловать. Самое лучшее решение для отдыха ребенка: детская база на нашем курорте. Здесь мягкий климат, соответственно акклиматизация пройдет быстро и без негативных последствий, чистый горный воздух, много озер, хвойный лес зарядят вашего ребенка энергией на весь год. Летом ребенок будет купаться в озере и минеральных источниках, ходить в походы, а зимой - кататься на лыжах, купаться в крытом бассейне и играть на свежем горном воздухе.

Еще один отличный вариант для размещения: снять квартиру или дом на берегу озера. Выбор на любой вкус, есть и крайне демократичные варианты, так и отлично оборудованные коттеджи у самого берега. Хозяева дежурят каждое лето на главной площади курорта и на автостанции. Так же есть много сайтов, где можно найти контакты арендодателей, списаться с ними и приехать, когда вас уже ждут.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2