• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Лечебный отдых в Белокурихе

Город-курорт Белокуриха ежегодно посещают миллионы туристов как с России, так и с зарубежных стран, и это совершенно не удивительно по той причине, что там можно не только отдохнуть, но и воспользоваться его прекрасным лечебным потенциалом.

В городе находится огромное количество термальных источников, которые способны избавить человека от некоторых заболеваний. Также знамениты подземные ключи, богатые минеральными солями. Помимо всего прочего в составе источников находятся такие полезные для организма человека элементы, как магний, кальций, фтор. Они воздействуют на организм комплексным методом, улучшая его общее состояние.

Город гордится тем, что это единственное место на все планете, которое может предоставить туристом все необходимые ресурсы для радонотерапии. Работники санаториев не могут не пользоваться таким потрясающим лечебным потенциалом курорта. Самое новое оборудование помогла добиться больших успехов при лечении не только нервной системы человека, но еще и заболеваний сердца. Сотни пациентов благодаря Белокуриху за то, что их природные ресурсы, используемые в санаториях помогли из избавиться от различных заболеваний гинекологии, кожи и даже дыхательных путей.

Посетителей с каждым годом становится все больше. Санатории предлагают лечебные грязи, которые носят оздоровительный характер. Опытные специалисты работают с каждым из санатория индивидуально, составляют список процедур и назначают график их выполнения. Особо ценятся лечебные грязи, которые помогают при:

• Остеохондрозе
• Заболеваниях, связанных с нервной системой
• Желудочных болезнях
• Гинекологических проблемах
• При проблемах с дыхательными органами
• Кожных болезнях

Если вы хотите не только отдохнуть, но еще и немного поправить свое здоровье, тогда вам в обязательно порядке необходимо посетит санатории Белокурихи. Уже после первого дня пребывания там вы заметите, что лечит даже воздух. Он насыщен полезными аэроионами, которые благотворно влияют на организм. А если еще ко всему этому добавить и лечебные грязи, то поверьте, что уедете вы из санатория совершенно новым человеком. Забудете о всех болезных, которые у вас были и просто будет чувствовать себя по-другому. К тому же, цена на лечебных отдых в Белокурихе такие же, что их могут себе позволить абсолютно каждый человек.

Уникальная природа и оздоровительные процедуры улучшат ваше общее самочувствие и наполнят положительной энергетикой на долгий период времени. А на последок можете погулять по городу, посетить несколько экскурсий, посмотреть великолепные достопримечательности и просто насладиться удивительными панорамами и свежим горным воздухом. Отдых в Белокурихе – это не только развлечение, но еще и лечение, и улучшение общего состояния вашего организма.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2