• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Летние туры на Байкал 2024

Каждый человек мечтает о незабываемом отпуске, после которого в память сохранила бы множество приятных и теплых моментов. Среди обилия курортов порой бывает трудно выбрать наиболее подходящий. Разнообразие и огромное количество мест, в котором можно было бы провести приятный отпуск, просто ставит в тупик. Для летнего отдыха хочется выбрать именно то место, где человек получил бы одновременно максимальную релаксацию и заряд энергии.

Тому, кто стремиться объединить спокойный отдых с моментами экстрима, рекомендуется обратить внимание на базы отдыха и пансионаты, расположенные на побережье озера Байкал. Летние туры на Байкал 2024 обещают радовать туристов своими демократичными ценами и впечатляющими яркими моментами. Во время такого тура любой человек сможет получить нужный заряд энергии от экстремальных занятий, «слиться» с кристально чистой прибайкальской природой и насладиться необъятными просторами самого красивого и большого в мире озера.

Просторы Байкала таят в себе тысячи загадок природы, часть из которых можно раскрыть, став участником летних экскурсий по побережью Байкала. Благодаря уникальной флоре и фауне, прибайкальская местность считается уникальной и самой подходящей для летнего семейного отдыха.

Как выбрать летний тур на Байкал?

Выбирая летний тур, вы можете отталкиваться от своих личных предпочтений и финансовых возможностей. За умеренную стоимость вы посетите множество интересных мест прибайкалья, прикоснетесь к чудесам местной природы и заведете новые знакомства. Если вы ни разу не отдыхали на побережье Байкала, то любой из предложенных туров будет для вас новым и интересным. Возможно, вы давно мечтали посетить конкретные места возле озера Байкал. Исходя из этого, можно подыскать для вас подходящий тур.

Лето – самое подходящее время года для отдыха и путешествий. Нельзя упускать ни один летний день, дарящий солнечное тепло и прекрасное настроение. Нужно стремиться к тому, чтобы как можно продуктивнее провести предоставленные нам природой теплые летние дни. Вместе с байкальскими турами ваше лето наполнится незабываемыми эмоциями и прекрасным настроением. Если вы не можете определиться с выбором, специалисты по организации туров с удовольствием помогут вам выбрать подходящий и интересный вариант.

Летние туры для всей семьи

Часто люди отправляются в летние туры на Байкале всею семьей. Когда рядом находятся родные люди, путешествие становится еще более увлекательным. После такого тура вам всегда будет что вспомнить обсудить в семейном кругу.

Летние туры предлагают путешествия по местам, которые будут интересными для каждого члена семьи. Вы без труда найдете компромисс при выборе тура и каждый останется довольным увлекательным путешествием. Брать с собой в тур можно даже детей. Для них на побережье Байкала так же найдется немало интересных занятий. Малыши, так же как и вы, смогут завести новые знакомства и приобрести друзей.

Даже если интересы всех членов семьи не совпадают, то все равно каждый сможет найти себе занятия по душе. Летние туры на Байкале предлагают такие варианты приятного времяпровождения, как познавательные экскурсии, увлекательные рыбалки, катание на катере и катамаранах, ныряние с аквалангом, посещение целебных источников и многое другое. Стоимость тура будет зависеть от того, в какие места вы планируете направиться, к какому уровню комфорта привыкли и как долго будет длиться тур.

Детские летние туры на озере Байкал

С наступлением лета многие родители задаются вопросом по поводу того, как правильно распланировать досуг своих детей. Отдых у озера Байкал во время летних каникул станет для ваших детей настоящим подарком. Малышам не придется скучать и все время проводить за компьютером. Вместе с профессиональными преподавателями и экскурсоводами дети будут знакомиться с достопримечательностями прибайкальской природы, оздоравливаться. Всесторонне развиваться, набираться сил и энергии перед новым учебным годом.

Отправляя ребенка на детскую базу отдыха, вы можете быть абсолютно спокойны по поводу условий его проживания, питания и досуга. На территории детских баз отдыха проживают как подростки, так и дети младшего возраста. Не зависимо от того, сколько ребенку лет, он все время будет находиться под присмотром учителей и воспитателей. Организаторы детских туров обещают вам самый высокий уровень обслуживания детей и гарантируют их полную безопасность.

Стоимость детского отдыха на побережье Байкала зависит от того, куда именно вы отправляете своего ребенка, какие условия проживания выбрали для него, что включено в развлекательную программу и сколько лет ребенку. Имеет значение так же и продолжительность отдыха. Выбирая время для поездки, на протяжении всего летнего периода вы можете воспользоваться предложенными скидками на проживание и питание.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2