• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Лучший отель в Гаграх

Иногда очень трудно выбрать подходящий для отдыха курорт . Ведь обязательно нужно выбрать такое место, чтобы совмещало в себе лучшие климатические характеристики, невысокие цены на питание и проживание, хорошо развитую инфраструктуру, чистый пляж. Кроме того, хочется еще и с национальными традициями познакомиться, найти интересные и веселые развлечения. Все это вам предлагает Гагра – самый красивый и гостеприимный курортный город в Абхазии.

На территории Гагра вы найдете много интересных достопримечательностей, которые были созданы на разных этапах существования города. Здесь можно найти и дворец знаменитого местного мецената, проживавшего в начале двадцатого века – принца Эльденбургского, и потрясающе красивый Приморский парк, раскинувшийся на площади четырнадцати гектар прямо на морском побережье. Кстати, добраться к этому парку можно без труда практически из любой части города.

Гагры - это город, имеющий богатую и интересную историю. Здесь сохранились не только достопримечательности, созданные в двадцатом веке. Есть и некоторые постройки, сохранившиеся еще с пятого-шестого столетия. Посетить такие и места и посмотреть на памятники культуры и архитектуры будет интересно не только взрослым, но и детям.

Проживание в Гагре

И так, когда с курортом уже определились, то встает вопрос: а где же поселиться? На побережье моря в Гаграх есть множество отелей и пансионатов различных типов, гостевых домов, лечебниц и санаториев. Можно так же арендовать домик или номер в частом секторе. Лучше проживать в домах или отелях, расположенных в первой береговой линии, то есть в непосредственной близости от пляжа.

Часто туристы предпочитают селиться именно в отелях. Лучший отель в Гаграх можно поискать предварительно в интернете. Вашему вниманию будет предложено множество обычных или специализированных заведений. Вам остается просто выбрать отель на свой вкус и в зависимости от личных финансовых возможностей. Стоит отметить, что в Гаграх можно поселиться в хорошем отеле за сравнительно невысокую стоимость. Этот курорт по сравнению со всеми остальными имеет огромное преимущество – вот уже на протяжении многих десятилетий радует низкими ценами. Местный климат и лечебные свойства местных биологических природных материалов дают повод говорить об уникальности этого курорта. Но вопреки пессимистическим ожиданиям некоторых туристов цены на проживание там практически не поднимаются.

Как выбрать отель для проживания в Гаграх?

Большинство туристов ориентируется, конечно же, на свои финансовые возможности. Но если этот вопрос для вас не приоритетен, то можете выбирать заведение в зависимости только от личных предпочтений. Судя по отзывам туристов, которые часто отдыхают в Гаграх, практически все заведения предоставляют хорошие условия для проживания. Каждый отель предложит вам стандартный набор услуг и список дополнительных. Номера вы можете бронировать в зависимости от того, какие у вас требования к комфорту.

Рекомендуется выбирать отель для проживания в зависимости от его расположению к береговой линии. Чтобы ежедневные семейные походы на пляж не превращались в неприятный фактор, который портит отдых, желательно селиться в отелях, расположенных прямо на берегу моря. В Гаграх есть несколько замечательных отелей, от которых к пляжу вам придется проделать от двухсот до двадцати метров. Это особенно актуально, если вместе с вами на отдых едут маленькие дети.

Отель следует выбирать еще по одному критерию: селиться желательно вдали от шумных ночных баров и ресторанов. Но этот фактор сугубо индивидуален.

Преимущества проживания в отеле в Гаграх

О преимуществах для тех, кто уже проживал в отелях, будучи на отдыхе, долго рассказывать не надо. Во-первых, каждое утро у вас начинается не с забот по поводу приготовления завтрака для семьи, а потом уборки грязной посуды, а с чашки ароматного кофе на балконе или террасе. О вкусном завтраке, который можно заказать прямо в номер, позаботится персонал отеля.
Возвращаясь в номер после пляжного отдыха, вы сможете воспользоваться индивидуальной ванной комнатой. Не во всех пансионатах и частных гостевых дворах вам будет предложена такая услуга. В вашем номере будут производиться регулярные влажные уборки и смена постельного белья.

На территории отеля, как правило, есть охраняемая парковка для автомобилей и кинозал, в некоторых отелях – процедурные кабинеты. Кроме того, работает касса, где вы можете ознакомиться с расписанием ближайших экскурсий и туристических походов, приобрести билеты на экскурсии по городу или в горы.

В Гаграх очень много отелей, так что затруднения могут возникнуть только с выбором заведения, но не с поселением. Гостеприимный город с радостью принимает всех туристов на своей территории.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2