• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Новый год в Геленджике 2024, купить тур, цена путевки

Есть желание необычно отметить Новый год? Хотите внести какое-то новшество и разнообразие в столь любимый и долгожданный праздник? В таком случае смело отправляйтесь в Геленджик! У всех Геленджик ассоциируется с уютной черноморской бухтой на юге России, в которую имеет смысл приезжать только летом, но это не совсем верно.

Уже многие отдыхающие со всех уголков России и зарубежья убедились, что Геленджик прекрасен в любое время года, даже зимой.

Приехав сюда накануне Нового года, вы ощутите южный субтропический климат, который создаст необычные впечатления и на корню изменит ваше представление о праздновании. Потрясающие природные пейзажи с редкими растениями, горными массивами и приятным морским бризом не оставляют равнодушными никого.

Конечно, здесь вы не сможете наблюдать снежные сугробы, но вместо новогодней елки будет любопытно наблюдать наряженные пальмы, подготовленный к празднованию южный курорт не оставит равнодушным вас, это уж точно. Да и полезно порой вносить разнообразие в столь привычные вещи, ведь в мире столько всего необычного, а Новый год в Геленджике - это более чем реально, а главное, стоит того, но в этом вы и сами вполне можете убедиться.

Преимущества Нового года в Геленджике

Помимо необычного климата и нетипичной новогодней атмосферы вы сможете заодно еще и поправить здоровье, ведь профилактические процедуры, такие как СПА-салоны, массажные процедуры, бассейны, а также лечение минеральными водами. Это однозначно то, почему следует отметить Новый год в Геленджике.

Также вы сможете побывать на различных, увлекательных экскурсиях по здешним красотам, историческим местам. Все это работает круглый год, а что касается жилья, то вы его без труда сможете найти, отопление работает, а вы тем временем можете накрыть новогодний стол и быть готовыми к празднованию.

Но если не желаете встречать Новый год исключительно в номере отеля или пансионата, можно отпраздновать его в каком-нибудь ресторане или сходить на новогодний концерт в концертный зал.

В новогоднюю ночь Геленджик сверкает всеми огнями мира и вовсе не спит, множество заведений будут трудиться для вас всю ночь. Но лучше бы сперва выяснить какие новогодние программы будут представлены в тех или иных заведениях, так вам будет проще спланировать новогоднюю ночь. А в остальном на центральной площади Геленджика накануне Нового года будут происходить развлекательные мероприятия, в том числе для детей, с участием Снегурочки и Дедушки Мороза.

Поэтому детей тоже имеет смысл брать с собой, так как дети особенно впечатлительные и восприимчивые, им такой необычный Новый год будет в несколько раз необычным.

Что еще нужно знать и помнить про Новый год в Геленджике?

В первую очередь то что бронировать жилье или место в ресторане нужно заранее, поток желающих отпраздновать Новый год в Геленджике достаточно большой, а мест может и не хватить, поэтому лучше поторопитесь, не откладывайте до последнего, чтобы потом не было неприятного осадка.

Предварительно стоит узнать обо всех мероприятиях, которые будут проводиться накануне и в саму новогоднюю ночь. Это упростит вам задачу в ответственный момент, а новогодняя ночь станет воистину незабываемой и сказочной.

Если вы еще не праздновали Новый год на юге России, значит обязательно нужно попробовать, впечатлений и позитива вы получите на много лет вперед и, возможно, захотите ежегодно справлять этот праздник именно здесь.

Гуляния в новогоднюю ночь здесь происходят, как и в любом другом городе, но в отличие от многих мест, на юге праздновать, это настоящая экзотика.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2