• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Новый год в Туапсе 2024, купить тур, цена путевки

Курортный городок Туапсе, который находится в Краснодарском крае популярен среди отдыхающих как восхитительный, живописный уголок у черноморского побережья, но не каждый может подумать что сюда люди приезжают еще и для того, чтобы отпраздновать Новый год.

Да-да, именно Новый год в Туапсе вы имеете возможность провести в нетипичном для этого праздника южном регионе. Тем самым увидеть этот любимый всеми праздник совсем с другого ракурса.

Ведь у всех новогодние праздники ассоциируются со снежными пейзажами, холодами, а здесь вы окажитесь буквально в раю, так как здесь субтропический климат, всегда зеленая листва и восхитительные виды на кавказские горы, с одной стороны, и на бескрайнее море, с другой.

Здесь действительно не особо холодно зимой, поэтому вам не понадобится брать с собой много теплых вещей, вы сможете дольше находиться вне помещения и чувствовать себя прекрасно. С каждым годом в Туапсе приезжает все больше туристов, чтобы отпраздновать Новый год.

Здесь активно развивается инфраструктура и на сегодняшний день есть все необходимое для того, чтобы комфортно и уютно провести новогодние праздники.

Преимущества празднования Нового года в Туапсе

Как уже было выше сказано, мягкие зимы, открывающие гораздо больше возможностей касательно проведения зимних каникул в Туапсе. Поскольку это курортный городок. Здесь вы сможете не только весело встретить Новый год, но и уделить внимание своему здоровью.

Процедуры и услуги предоставляются здесь круглый год, вы сможете посетить сеансы массажа, поплавать в бассейнах, посетить СПА-салоны и многое другое ждет вас. А одно из достояний Туапсе — это источники минеральной воды, которыми лечились еще и цари в свое время. Соответственно вы сможете совместить приятное с полезным.

К тому же краснодарский край славится своими горнолыжными курортами, куда вы собственно и можете отправиться, если относитесь к числу любителей активного и экстремального отдыха.

Можете отправиться на экскурсии по окружным красотам, посмотреть здесь есть на что. Туапсе прекрасен как летом, так и зимой.

К Новому году все будет подготовлено, вас ждут концертные программы и шоу на любой вкус.

Важные нюансы празднования Новогодней ночи в Туапсе

Не забывайте о своевременном бронировании, Туапсе не такой и большой населенный пункт, а желающих встретить Новый год здесь достаточно много. Поэтому бронируйте места в отеле или ресторане, в любом другом заведении заранее. Чем раньше вы это сделаете, тем больше у вас будет шансов, что вы сможете благополучно встретить Новый год именно там, где бы вы больше всего хотели.

Чтобы вам было проще распланировать свой новогодний отдых, выясните сразу какие мероприятия будет проходить в Туапсе накануне новогодней ночи и в новогоднюю ночь. Это вам позволит более слажено все делать и выясните какие будут цены в тех или иных заведениях.

В саму новогоднюю ночь после боя курантов будет салют, но здесь его наблюдать на фоне пальм и моря довольно необычно и захватывающе даже. Детей брать с собой, конечно же, стоит, им с их детским восприятием вообще будет здесь супер, их можно повести под елочку на шоу с участием Снегурочки и Дедушки Мороза. Будут конкурсы, танцы, песни и подарки.

Если вы еще не бывали в Туапсе зимой, значит вам сложно и представить как здесь классно в Новый год, а главное — необычно. Вы получите море впечатлений и самых ярких эмоций, получите новое представление о том, как можно праздновать Новый год.

Да и по возвращении домой будет о чем рассказать, поделиться яркими впечатлениями, а вообще лучше приезжать всей семьей, ведь Новый год — праздник семейный, который как встретишь, так и проведешь.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2