• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отдых в частном секторе на голубых озерах Казахстана

Приближается время отпусков, и уставшие от будней люди ищут место, где можно полноценно отдохнуть от суеты больших городов наедине с природными красотами. Голубые озера Казахстана помогут вам убежать от шума мегаполиса. Именно здесь можно привести в гармонию тело с душей.

Отдых в частном секторе на Голубых озерах Казахстана, это прекрасный и красивый край в Боровое. Здесь можно воспользоваться предложениями местных жителей и снять жилье в частном секторе, который находится в достаточной близости от всех достопримечательностей этого места и курортной зоны. Такой вид отдыха даст возможность сэкономить, познакомиться с бытом местных жителей и оценить всю прелесть Голубых озер Казахстана.

Эти озера именуют маленькой Швейцарией Казахстана и это не зря. Красота природы и чистый воздух на самом деле очень схожи с некоторыми местами курортов Альп. Только поездка в Казахстан не требует визы и будет стоить вам намного дешевле. А если вы воспользуетесь предложениями частного сектора, то эта экономия будет еще намного приятней. Также это даст вам возможность чувствовать себя как дома и исключить гостиничные ощущения.

Преимущества отдыха в частном секторе на Голубых озерах

Отдых в этом крае может вам дать множество преимуществ, которые стоит знать. Здесь вы можете насладиться волшебным воздухом гор, почувствовать все очарование озер, ощутить всю прелесть ароматов хвойных озер. Что самое приятное, это будет стоить очень немного. Частный сектор дает возможность насладиться этими красотами и отдохнуть душой и телом за очень приемлемые деньги. То есть находясь на Голубых озерах, вы не будете переживать сколько, это вам будет стоить, а просто будете наслаждаться и отдыхать.

А самое главное, что комфорт от маленькой стоимости не пострадает. Боровое, то место, которое радо своим туристам круглый год. Какое бы время года не было у него есть свои преимущества в этом крае. Здесь можно полноценно справить Новый год, который запомниться навсегда, поздравить любимую с восьмым мартом, отправиться на майские праздники и конечно же просто провести полноценно летний сезон. Да и осенью местная природа выглядит по-особому колоритно.

Боровое, это все виды туризма, которые имеют гармоничные сочетания к ним можно отнести:

  • В пляжный сезон можно полноценно и очень активно отдохнуть на берегу озера;
  • Вам могут предложить очень увлекательные и интересные экскурсии по памятникам, которые создала сама природа Казахстана;
  • Источники, которые могут вам предложить оздоровительные грязевые и водные процедуры;
  • Здесь существуют очень профессиональные лыжные трассы, которые помогут разнообразить зимний отдых активным туристам;
  • Для тех, кого восхищает грация и красота лошадей могут воспользоваться конными прогулками;
  • Прекрасно развитая инфраструктура не даст вам возможность чувствовать себя оторванным от мира.

Достопримечательности Голубых озер Казахстана

Голубые озера Казахстана, это то великолепие, которое способна подарить только природа. Чистый воздух, красоты, которые постираются до горизонта и уходят вдаль, прекрасные добрые и отзывчивые люди и все то, чтобы отдых остался в памяти надолго и еще не раз возникло желание в этот край вернуться. Курортная зона Борового может похвастаться определенным количеством озер разных размеров, которых здесь насчитывается неимоверное количество. В этих озерах отражается вселенная и вы удивитесь насколько чистая и прозрачная вода наполняет их. Каждая местная тропинка приведет в сказку, которую вам расскажет сама природа и если вы захотите, то сможете познать много тайн и ощутить себя первооткрывателем.

К местным достопримечательностям можно отнести:

  • «танцующие березы»;
  • Голубой залив, в котором можно полюбоваться горой Жумбактас;
  • И озеро в честь, которого был названо, это курортное местечко – Боровое.

Голубые озера, подведение итогов

Если подвести итоги и выделить самое важное, то можно получить следующие результаты:

  1. Боровое, это то место где человек может познакомиться с красотами природы, как в некоторых местах Швейцарии, но с родным колоритом, без виз и лишней траты денег.
  2. Несмотря на то, что суета большого города останется далеко, качество повседневной жизни не пострадает, благодаря развитой инфраструктуре.
  3. Нет языкового барьера.
  4. Люди очень гостеприимные и общение с местным население оставит надолго очень положительное впечатление.
  5. Вкусная и очень питательная местная кухня, которая порадует обилием мясных блюд.
  6. Очень чистые озера.
  7. Частный сектор, это возможность сэкономить и при этом не жертвовать комфортом. Также, это прекрасная возможность находясь вдали от дома, не чувствовать себя в чужой обстановке.

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2