• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отдых зимой в Карелии

Активный отдых в Карелии зимой

Карелия зимой, это возможность получить много новых и ярких впечатлений. Покрывала белого снега, которые искрятся бриллиантами и режут глаза своей чистотой и девственностью. Сказочный лес, деревья которого одеты в белые шубы и завораживают своим величием и гордой красотой. Именно зима, также как и лето в этом крае считается основным туристическим сезоном.

Как ни странно, но именно зима дает возможность особенно отдохнуть в республике Карелия. Здесь вы сможете покататься с горок, провести прогулку на собачьих упряжках и насладиться подледной рыбалкой.

Катание на собачьих упряжках, это возможность получить новые не забываемые впечатления и зарядится добром и энергией от таких замечательных и всеми любимых Хаски. Эта порода собак отличается неимоверно голубыми глазами, которые излучают добро и ласку. Также у них прекрасный характер, который дает возможность очень быстро найти контакт с любым человеком.

Прогулки на снегоходах по, этому чудесному и волшебному краю помогут вам насладиться целебным морозным воздухом. Вы сможете уехать далеко от городской суеты, шума, грязи и стрессов. Окунувшись в белый плен Карельских снегов, вы сбросите весь груз повседневных проблем и сможете обнулить свою жизнь, начав ее сначала. Скорость и красота природных ландшафтов помогут вам родиться заново.

Для любителей посидеть с удочкой, зима является прекрасным временем для того, чтобы поохотиться на налима. Помимо прекрасного улова вы сможете получить массу непередаваемых впечатлений и прекрасный заряд здоровья на весь год.

Новый год и Рождество в Карелии

Долгожданные зимние каникулы можно провести на земле этого уникального края. А начать их можно со встречи Нового Года. Карелия зимой предлагает большое количество гостиниц, туристических баз и загородных отелей, которые готовы принимать туристов круглый год. В каждом из них вам предложат все условия для качественного проведения зимнего отдыха, который можно провести с друзьями, а также с семьей.

Если вы решитесь приехать в этот сказочный край на зимние каникулы, то вам предложат очень интересную программу, прекрасный сценарий всех праздников и все виды зимнего отдыха.

Здесь вы сможете выбрать комфортабельный номер по вашим материальным возможностям со всеми сопутствующими услугами. А для самых отчаянных и отшельников есть возможность снять домик в глухой местности с минимальным перечнем удобств, но с полной возможностью отдохнуть от этого бешеного мира.

Встретив Новый Год в Карелии, вы снова поверите в сказку и вернетесь в детство.

Экскурсии зимой в Карелии

Зима не повод отказываться от увлекательных и познавательных экскурсий, которые навсегда оставят след в ваших душах. Например, вы можете позволить себе посетить знаменитый остров Кижи, который является уникальным памятником русского зодчества. Добраться туда можно с помощью лодки на воздушной подушке по льду замерзшего озера Онежского или на вертолете.

Также знающие люди рекомендуют посетить водопад Кивач, который не замерзает круглый год. А также можно не смотря на морозы посетить Марциальные воды и насладиться вкусом целебных вод из трех знаменитых источников.

Посетив природный заповедник, можно познакомиться с известной карельской березой, которая имеет очень серьезную цену и отличается особой красотой и статью.

Отдых зимой в Карелии, это возможность провести праздники и сопутствующие им каникулы максимально комфортно, интересно и необычно.

Преимущества отдыха зимой в Карелии

- Уникальный природный ландшафт, свежий воздух и возможность отдохнуть от жизненной суеты.
- Приемлемые цены.
- Не надо открывать загранпаспорт и визу.
- Большой выбор комфортабельного жилья от, эконом - класса до ВИП номеров.
- Прекрасные условия для рыбалки и охоты.
- Отдыхать в Карелии можно круглый год.
- Для любителей экстремального туризма найдется очень много разного рода развлечений, от классических до необычных.
- Очень хорошее место для проведения зимних каникул и праздников.
- Можно приезжать семьей и с детьми.
- Очень комфортный климат и много экскурсионных программ.

Зимняя Карелия и самые лучшие каникулы

Эта сказка понравится не только взрослым, но и детям. Они будут в восторге от собачьих упряжек, на которых можно не только покататься, но и познакомится поближе с собаками породы Хаски. Дети с удовольствием прогуляются по зимней природе, где можно поваляться в чистом снегу, поиграть в снежки и сделать снежную бабу. Также юным путешественникам понравится кататься на снегоходе, ощущая скорость и снежный вихрь несущийся сзади.



Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2