• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Арли в Адлере

Если вы собираетесь отправиться на море, отличным решением станет Адлер. Это живописный уголок на юге России, один из самых красивых районов Сочи. Здесь буквально все есть для того чтобы ваш отдых стал просто потрясающим.

Живописные горные пейзажи с водопадами и лесами, напротив этого находятся отличные специально оборудованные пляжи, в том числе и дикие для любителей более спокойного отдыха, скверы парки и объекты инфраструктуры, которая очень хорошо развита.

Заскучать никак не получится

Адлер это излюбленный курорт сотен тысяч россиян и туристов с ближнего зарубежья, а так же отдыхающих с Европы и других уголков нашей планеты. Найти развлечения по своему усмотрению смогут отдыхающие самых разных категорий, от пар с детьми до настоящих эстетов и знатоков качественного отдыха.

Для того чтобы отдохнуть как следует естественно нужно место где бы можно было остановиться и при этом чтобы там было приятно отдыхать, ведь курорт на то и курорт чтобы получить незабываемые впечатления, иначе какой смысл всего этого, не так ли?

Для этой цели отлично подойдет отель "Арли" в Адлере, этот отель сможет вам предоставить все необходимое для того чтобы вы смогли расслабиться и забыть о повседневных трудностях, погрузиться в атмосферу счастья и просто отдыхать во всех отношениях.

Чем хорош отель "Арли" в Адлере?

Во-первых, он находится в живописном уголке Адлера.

Во-вторых, до пляжа пешком всего 5-7 минут. Отель может похвастаться своими номерами, найдется номер на любой вкус, а что касается видов из номера, то есть номера с видом на море, а есть с видом на горные массивы.

Номера снабжены всем необходимым, удобные кровати со свежим постельным бельем, кондиционер, современный телевизор, интернет, холодильник, санузел с душем и современная мебель будут в вашем распоряжении.

Сам номер выполнен в теплых, летних тонах и способствует расслаблению и хорошему настроению. Выйдя из отеля, вы попадете в красивый, обустроенный дворик с клумбами, постриженными кустарниками и бассейном с шезлонгами.

Вид действительно приятный, в холодное время года вода в бассейне подогревается, в самом отеле так же работает отопление, поэтому вы можете сюда приехать в любое время года.

Также у отеля есть бар и столовая, где вы сможете подкрепиться вкусными блюдами и взять в баре прохладных напитков. Имеется удобная автомобильная парковка, которая охраняется круглосуточно. Для ценностей есть сейф. Что касается персонала, то вам не придется разочароваться, его подбирали трепетно и внимательно, ведь отель заботится о своих отдыхающих и, конечно же, о своей репутации.

Что можно посмотреть рядом с отелем "Арли"?

В непосредственной близости находится буквально все, множество ресторанов, кафе, а так же магазины, рынок и гипермаркеты. Помимо этого в Адлере есть музеи, кинотеатр, часто проходят различные мероприятия, концерты, выставки, сувенирные лавки. Детям так же понравится, поскольку здесь есть аквапарк, дельфинарий, самый большой в России океанариум, множество разных детских площадок, детские пляжи и много чего другого.

Скучно не будет, это уж точно.Куда не пойди, везде красотища.

Морские прогулки на катерах и водных мотоциклах и различные водные виды спорта будут в вашем распоряжении, а на берегу теннисные корты, футбольные площадки, фитнес-центры и различные оздоровительные процедуры.

Если приехать сюда не летом, это не промах, так как здесь есть горнолыжный курорт, много разных экскурсий удивительным местам, а если отправиться в горы оттуда открывается просто умопомрачительные пейзажи.

Так же есть конные прогулки.

Поскольку "Арли" находится в живописной части Адлера, то парки так же находятся совсем рядом, по которым можно прогуляться и забыть обо всех проблемах, особенно это понравится пожилым отдыхающим и тем, кто не любит шумный и активный отдых.

Бронирование номеров отеле "Арли"

Бронирование номеров лучше осуществлять заранее по телефону или по электронной почте, так как если вы собираетесь приехать в разгар сезона, например, в июле или августе, подходящих номеров может и не быть. Цены следует уточнять так же заранее, вам смогут дать информацию и ответы на все вопросы.

Цена зависит от предоставляемых условий, обо всем можно договориться предварительно. В остальном переживать не стоит, о вас по прибытию позаботятся, вы получите незабываемый отдых, наберетесь сил и вернетесь сильными и здоровыми. Потому что приятный климат в Адлере, морской бриз и прекрасная природа сделают свое дело, а отдых в отеле "Арли" дополнит ваше пребывание в этом райском уголке нашей необъятной родины.

Все кто приезжает в наш отель, остаются с приятными впечатлениями и приезжают сюда снова. Если вы еще не были никогда в Адлере, то много теряете, побывать нужно обязательно чтобы всю эту прелесть увидать своими глазами.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2