• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Атриум Виктория в Сухуме

Общие сведения об отеле «Атриум-Виктория»

Несмотря на то, что отель был открыт лишь двадцать восьмого сентября в 2008 году, он очень быстро успел занять почетное место в списке самых популярных отелей курортного города. Нужно отметить чудесное месторасположение отеля, являющееся одним из ключевых достоинств этого местечка. Отель находится рядом с Сухумской бухтой. А этот уголок давно признан одним из самых прекрасных мест во всей Абхазии. Все постояльцы отеля могут с удобством добраться до главных достопримечательностей знаменитого города в любое время.

Все номера отеля относятся к разным категориям. Здесь есть и люксы, и одноместные, и двуместные номера. Также имеются апартаменты и комфортабельные студийные номера. Нельзя назвать отель слишком большим, что обеспечивает спокойный отдых всем постояльцам. В общей сложности в отеле есть тридцать шесть отличных номеров.

В этом отеле каждый ощутит тепло домашнего уюта, как бы удивительно это ни звучало. А сервис отеля, самого высокого качества. Стоит отметить, что по соотношению цены проживания в отеле и качества, это превосходный вариант! Номера выглядят сказочно. Так что остановиться тут, находясь в Абхазии, действительно приятно!

Бизнес-центр и ресторан отеля «Атриум-Виктория»

В бизнес-центр отеля постояльцы могут обратиться, если им необходим компьютер с наличием беспроводного доступа во Всемирную сеть, ксерокс либо факс. Также тут есть возможность воспользоваться современным принтером. Работает телефонная связь с любым из уголков света!

Нужно сказать, что особенно владельцы и персонал отеля гордятся рестораном, и это не удивительно! Здесь действительно чудесно. Приятно радует глаз изысканный интерьер, который украсит любой романтический вечер либо торжественное важное мероприятие.

Собственно, если нужно собраться дружной компанией, тоже не найти места лучше! Это заведение создаст удивительную атмосферу. Ресторан, который завораживает каждого гостя отеля!

К тому же, стоит отметить тот факт, что в ресторане постояльцы отеля смогут отведать разнообразные вкуснейшие блюда европейской и русской кухни. Здесь всегда подают действительно великолепные десерты! Пищу готовят профессиональные повара, которые знают толк в собственном деле. Завтраки для постояльцев отеля накрываются, начиная с половины девятого утра, до половины одиннадцатого дня. Собственно, рестораном отеля не бывает разочарованных гостей. И питанием, которое в нем предлагается.

Об особенностях отеля «Атриум-Виктория»

Это четырехзвездочный отель знаменитого курортного города, о котором практически нереально услышать отрицательные отзывы либо отыскать их на просторах Интернета. Отель Атриум Виктория в Сухуме устраивает совершенно всех и всем, начиная от отличного месторасположения и, заканчивая великолепными номерами. Можно даже с уверенностью сказать, что ни все отели со статусом «пять звезд» так хороши, как этот.

В ресторане отеля пятьдесят мест. И это тоже очень удобно. На территории этой организации имеется также лобби-бар и специальная зона отдыха, которая находится во дворе. Также есть в отеле собственный СПА-салон и замечательный салон красоты, в котором работают профессиональные мастера. Помимо этого, в отеле имеется прачечная! Так что, комфортный отдых обеспечен!

А на четвертом этаже этого отеля, находится великолепная терраса. Нужно отметить, что это учреждение расположено очень близко от множества достопримечательностей столицы Абхазии. Так что существует возможность быстро добираться до тех достопримечательностей, которые запланировано увидеть собственными глазами. Любопытно, что самые лучшие рестораны города, тоже находятся неподалеку. До легендарной сухумской набережной всего сто метров.

Подробнее о чудесных номерах отеля «Атриум-Виктория»

Даже стандартные номера отеля выглядят презентабельно! В этих номерах имеется вместительный шкаф для нарядов отдыхающих, тумбочка и кровать. Имеются номера с раздельными спальными местами. А есть такие номера, в которых находятся французские кровати. Также номер включает отдельную зону отдыха, включающую два удобных современных кресла и журнальный столик. В номере таком находится кондиционер. Есть телевизор и отличный мини-бар.

Номера категории люкс с большими кроватями, отдельными комнатами для отдыха, современными телевизорами. Также в таких номерах находятся, даже сейфы для гостей отеля. Безупречно подобные номера подойдут не только лишь для замечательного отдыха, но и для различных деловых поездок.

А апартаменты предназначаются для тех туристов, которым хочется себя почувствовать также комфортно, как в собственном доме. Здесь и прихожая внушительных размеров, которая при этом не становится менее уютной. Мягкие кресла и диван расположены прямо в такой прихожей. Также есть гостиная, в которой располагается красивый стол овальной формы.

Нужно добавить, что каждый из обозначенных номеров имеет отдельную ванную комнату, в которой есть набор полотенец и современный фен.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2