• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Айвазовский в Адлере

Соскучились по теплому солнышку,чистому морю и красивым пейзажам, но все никак не можете решить, куда же отправиться? Ответ на этот вопрос прост – вам нужно направляться в одно из самых прекрасных во всех отношениях мест на юге России, в Адлер!

Это давно излюбленный многими поколениями россиян и граждан ближнего зарубежья курорт еще с советских времен. Это место действительно чудесное, всякий, кто здесь бывал хотя бы раз, понимает о чем речь, а кто не был обязательно должен все это увидеть хотя бы раз в жизни, впечатления будут неизгладимыми.

Мягкий субтропический климат, завораживающие горные пейзажи кавказского горного хребта, поросшие зеленью и горные водопады не смогут оставить равнодушным никого, к тому же горы защищают Адлер от порывов холодного ветра, а морской бриз обеспечивает приятную погоду даже в самый жаркий, летний зной.

Но другой немаловажный вопрос состоит в том, где по прибытию остановиться. К счастью, такой проблемы возникнуть в принципе не может, ведь в Адлере полно жилья на любой кошелек и предпочтения. Гостиницы, квартиры под ключ, отели, комнаты, пансионаты готовы встретить вас в любое время года.

В том числе прекрасный отель "Айвазовский" в Адлере, который находится прямо у береговой линии.

Добраться будет не трудно как с железнодорожного вокзала, так и с аэропорта, так как оттуда постоянно курсируют автобусы, выходить нужно на остановке Олимпийский парк. А так же вы сможете сходить на пляж, который находится совсем рядом, на ваш выбор будут разные пляжи, оборудованные и дикие. Там вы сможете совершить морские прогулки на прогулочных катерах или покататься на катамаране. Вас ждут увлекательные экскурсии по живописным местам, а так же для детей здесь есть много детских площадок или же можно отправиться в аквапарк, дельфинарий или океанариум, самый крупный в РФ.

Совсем рядом с отелем находится современная марина со стоянкой сотен яхт, это отлично дополнит чудесный вид из номера. Территория отеля и номера убираются ежедневно, раз в несколько дней производится смена постельного белья и полотенец. При необходимости можно сдать свои вещи в хим. чистку. профессионализм, доброжелательность и исполнительность персонала вас тоже не разочарует, персонал подбирался трепетно и внимательно с целью заботы о своих отдыхающих и своей репутации. Приятного отдыха в "Айвазовском"!

Что такое отель "Айвазовского" и что он готов предложить?

Это шестиэтажное здание, с современными номерами, с балконами. Во время олимпиады в Сочи отель был важным центром, в котором отдыхали прибывшие на олимпиаду.

Отель имеет три типа комфортабельных номеров, соответствующих всем современным нормам.

Номер стандарт площадью 32 квадрата имеет в наличии одну большую кровать или две односпальные, а так же санузел с душевой кабинкой, холодильник, кондиционер, современный телевизор с кабельным телевидением и бесплатным интернетом.

Номера класса люкс площадью 68-74 квадратных метра и разделен на несколько помещений, комфортную зону для отдыха, рабочий кабинет и спальню. Интерьер во всех номерах очень изящный и подобранный таким образом, чтобы вызывать чувство расслабления и непринужденности. Ванная комната оборудована зеркалами, имеет отдельную душевую кабинку и ванную.

Президентский люкс полностью соответствует своему названию, это шикарный во всех отношениях номер площадью целых 132 м2. Вид из этого номера шикарнейший, панорамный морской и горный пейзажи вы сможете лицезреть.

Что касается помещений, то в президентском люксе есть конференц-зал, гостиная, столовая, спальная комната, а так же ванная и душ, гостевой туалет, ну и естественно всевозможные блага и интерьер, которые просто не смогут вас не удивить. Если вы отправляетесь детьми, для них можно устроить дополнительные места, в любом случае дети до 3 лет могут проживать с вами в номере бесплатно.

Преимущества отеля "Айвазовский"

В стоимость проживания входит шведский стол, завтрак, а так же есть открытый большой бассейн, тренажерный зал, салон со СПА-процедурами и ресторан бар и конференционный холл. Чем хорош этот отель, что сюда можно приехать и шикарно провести здесь время, а так же можно провести корпоративные вечеринки, важные встречи, свадьбу, и много чего другого, все условия для этого имеются.

Для каждого отдельного случая есть оптимально подходящие залы, конференц-зал, банкетный специально оборудованный зал и залы которые предназначены для проведения деловых встреч. В отличие от многих других отелей вам даже не придется никуда ходить чтобы посетить лечебные и профилактические процедуры, так как, поднявшись на седьмой этаж, вы сможете попасть на СПА-процедуры.

На втором этаже отеля "Айвазовский" вы найдете фитнес-центр. Ваши ценности надежно будут сберегаться в сейфе, а автомобиль можно поставить на автомобильной парковке, которая охраняется круглые сутки.

Как добраться до отеля "Айвазовский" и что можно посетить поблизости?

Добраться будет не трудно как с железнодорожного вокзала, так и с аэропорта, так как оттуда постоянно курсируют автобусы, выходить нужно на остановке Олимпийский парк. А так же вы сможете сходить на пляж, который находится совсем рядом, на ваш выбор будут разные пляжи, оборудованные и дикие.

Там вы сможете совершить морские прогулки на прогулочных катерах или покататься на катамаране. Вас ждут увлекательные экскурсии по живописным местам, а так же для детей здесь есть много детских площадок или же можно отправиться в аквапарк, дельфинарий или океанариум, самый крупный в РФ. Совсем рядом с отелем находится современная марина со стоянкой сотен яхт, это отлично дополнит чудесный вид из номера.&

Территория отеля и номера убираются ежедневно, раз в несколько дней производится смена постельного белья и полотенец. При необходимости можно сдать свои вещи в хим. чистку. профессионализм, доброжелательность и исполнительность персонала вас тоже не разочарует, персонал подбирался трепетно и внимательно с целью заботы о своих отдыхающих и своей репутации. Приятного отдыха в "Айвазовском"!


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2