• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Азимут 3 в Адлере, инфраструктура, номера

Что может быть ещё более прекрасным, чем отдых на морском побережье… Но самое главное в данном случае – выбрать подходящее место для размещения – гостиницу, отель или что-то другое, что позволит прекрасно проводить время и не беспокоиться о неудобствах. Самое главное также – выбрать именно тот курорт, в который вы отправитесь. Для этого можно прочитать много информации на просторах интернета, и это в свою очередь позволит вам ознакомиться с основными преимуществами и недостатками той или иной местности, а также сделать соответствующие выводы.

Лучший отель

Наиболее спешным туристическим направлением среди большинства современных туристов выступает не что иное, как Адлер. Ведь этот город отлично подойдёт для времяпрепровождения как семей с детьми, так и для шумных компаний, жаждущих веселья. Кроме того, в рамках подготовки к проведению олимпийских игр, в Адлере произошло множество перемен, направленных на усовершенствование инфраструктуры города, поэтому он обрёл массу достопримечательностей, посмотреть на которые приезжают люди с соседних курортов.

Одним из наиболее благоприятных вариантов для размещения является отель "Азимут 3" в Адлере. Он располагается на второй линии берега моря, а также по соседству располагается Олимпийский парк, а также парк развлечений. Стоит отметить величину общей площади данного места для размещения, которая составляет 24 га и имеет в себе некоторые прогулочные аллеи, а также искусственные водоёмы, площадки для детей и развлекательную зону.

Номера

Номерной фонд содержит в себе 2880 номеров, которые имеют следующие категории:

  • Стандарт в количестве 2687; Данные номера составляют основную часть номерного фонда гостиничного комплекса. Они предлагают стандартный спектр услуг и других элементов обслуживания, как правило, имеют более низкую цену и являются привлекательными для основной массы туристов.
  • Люкс, в количестве 133 номеров; Эти номера предлагают услуги повышенной комфортности, за повышенную плату. Если вы цените комфорт и предпочитаете прекрасно проводить время, то данный вариант станет наиболее приемлемым и предпочтительным для вас.
  • Люкс супериор, в количестве 60 штук; Эти номера являются наиболее комфортными среди всех и предлагают туристам максимум услуг. Стоимость этих номеров достаточно высокая, по сравнению с другими категориями, но и качество обслуживания в них соответствующее.
  • Некоторые номера оборудованы специально для людей, которые имеют ограниченные возможности. Эти номера содержат в себе всё для людей, которые имеют степень инвалидности. Поэтому можете смело отправляться в наш отель, где вас встретят очень тепло и радушно.
Стоит отметить, что с 10 мая прекратил своё функционирование комплекс с той целью, чтобы перепрофилировать объект для нужд развивающего центра для детей.

Дополнительные услуги

Есть много причин, по которым стоит выбрать именно данный отель. Среди них такие, как очень удобное расположение отеля, ведь в 10 километрах от него находится аэропорт «Сочи», а также рядом имеется вокзал, Олимпийский парк. Рядом с отелем есть чистый пляж, который оборудован всем необходимым для комфортного отдыха и времяпрепровождения. Работает пляж с 10.00 до 20.00, шезлонг может быть выдан за отдельную плату, которая составляет 200 рублей. На территории располагаются кафе и рестораны, по 4 штуки, а также имеются открытые бассейны.

Если вы собираетесь проживать группами, то для этого предусмотрены специальные тарифы. Если вы приехали по делам, бизнесу, то комплекс имеет специально оборудованный конференц-зал, площадью 300 кв. м. Также имеется всё необходимое для проведения масштабных мероприятий.

Из гостиничного комплекса очень легко добраться до центра города, до вокзала или аэропорта. Поэтому есть несколько причин, по которым стоит выбрать именно данный отель и наслаждаться комфортным времяпрепровождением. Ведь каждый человек, который приезжает на отдых, хочет не беспокоиться о собственном комфорте, а получать его просто так.

Так, выбрав Адлер в качестве места для отдыха, вы ни в коем случае не пожалеете, поскольку получите массу положительных эмоций и сможете прекрасно проводить время. Если вы сможете правильно подойти к выборе отеля, то получите спокойный, полноценный и самое главное – комфортный отдых, который впоследствии подарит вам массу новых эмоций и впечатлений. Также что можете смело быть уверены в своём прекрасном выборе и при этом чувствовать себя просто замечательно. Ваша задача – сделать так, чтобы отдых был максимально комфортным, а наша – помочь вам в этом. Поэтому можете смело приступать к совершенствованию качества вашего отдыха и выбирать лучший отель, которого вы действительно заслуживаете.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2