• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Фламинго в Адлере

Решили ехать на отдых в Сочи? Тогда отправляйтесь лучше в Адлер, самый южный и один из самых прекрасных районов Сочи. Это место с уникальным климатом, с одной стороны теплое море, в котором в летний сезон вода быстро прогревается вплоть до 27 градусов, что способствует отличному семейному отдыху с детьми. С другой стороны горный хребет кавказских гор, который защищает Адлер от порывов холодного ветра. За счет чего здесь образовался уникальный климат, который способствует отличному субтропическому климату и жизни редчайших растений, некоторые из которых вы сможете встретить только здесь.

Так же здесь находится отличный комфортабельный отель Фламинго, состоящий из 2 корпусов. Поселившись там, вам до берега моря будет буквально 20 метров, что очень удобно, а морской целебный воздух будет отлично способствовать улучшению здоровья и прекрасному сну. Сам отель находится в 20 минутах езды от адлерского железнодорожного вокзала, а так же аэропорта, откуда вы можете запросто добраться на маршрутке. До центра Сочи 50 минут езды. Но и в округе отеля есть все необходимое, магазины, рынок, развлекательные центры, в том числе для детей.

Номера отеля "Фламинго"

Всего номеров 64, расположены они в двух корпусах, 50 из которых с видом на море, балконы есть только у первого корпуса. Стандартный являет собой номер в 15 квадратных метров, в нем есть раздельная или двуспальная кровать, санузел, душевая, холодильник, телевизор, ковролин. У номеров класса Делюкс площадь 18 квадратных метров, это угловые номера, в которых есть душ, туалет, ковролин, фен, телевизор, холодильник, телефон, сейф и целых 2 балкона. Номера Сьюты площадью целых 26 квадратов. В них есть душ, туалет, гостевая, в которой есть мягкая мебель, спальня с двуспальной кроватью, телевизор, кондиционер, ковролин, сейф, телефон и, конечно же, балкон.

А самый шик – это номера Люкс. У них площадь аж 40 квадратных метров. Там есть душ, туалет, ковролин, джакузи, гостиная с мягкой мебелью, спальня с двуспальной кроватью, но двери нет, холодильник, кондиционер и целых 3 балкона. Номера убираются ежедневно, а смена белья происходит раз в 3 дня.

Что есть интересного в отеле Фламинго?

Современный сервис, который приятно порадует всякого отдыхающего, уборка и всяческое поддерживание чистоты производится стабильно. На территории отеля есть целый ресторан, суши-бар, пивной бар, экскурсионное бюро и такси, прачечная, отличная автостоянка, Wi-Fi, косметологические услуги и салон красоты и детская площадка, которая не позволит детям заскучать, а родителям нормально отдохнуть и расслабиться.

А рядом с отелем находится чистый городской пляж, специально оборудованный, постоянно убирающийся, галечный, куда можно отправиться в любое время, в связи с его непосредственной близостью, что очень удобно, ведь отдыхающие, как правило, в Адлер едут в первую очередь на теплое море.

Хотя многие предпочитают приезжать в отель "Фламинго" в Адлере и в зимнее время года. Этот край не менее прекрасен и зимой, природа здесь преобразуется в новые краски, а экскурсии по чудесным, древним местам просто завораживают в это время года совсем не меньше чем летом, поэтому, если не судьба приехать летом, приезжайте в любое время года, отель Фламинго всегда готов вас любезно принять. К тому же в 40 минутах от отеля находится горнолыжный курорт, который работает вплоть до начала летнего сезона, так что для любителей экстремального отдыха тоже все предусмотрено.

А в летнее время года вы сможете заняться здесь активными, водными видами спорта, такими как полеты на парапланах, катание на водных мотоциклах и катамаранах и многое другое. Если вы еще здесь не бывали, то следует обязательно приехать и вы сами увидите все прелести здешнего отдыха. Этот курорт пользуется популярностью среди самых разных категорий отдыхающих, как любителей спокойного размеренного отдыха, так и любителей острых ощущений.

Дополнительная информация об отеле Фламинго

Развлечений для души и тела здесь всегда выше крыши. Здесь часто возле моря устраивают различные развлекательные шоу-программы, которые совершенно не дадут вам заскучать, отель делает все, чтобы отдыхающие отдохнули здесь на все 100 и обязательно захотели приехать еще не раз. Отдых для детей до 7 лет может быть бесплатным, ребенок может проживать в номере с родителями, так же при въезде вас ждет шведский стол. Питание в отеле всегда качественное, трехразовое, а еще вы можете попробовать множество блюд, разных кухонь, обслуживание на высоте, повара настоящие профессионалы.

Приезжайте в Фламинго и вы не разочаруетесь в своем выборе. Главное забронировать номер заранее, так как в самый разгар сезона может и не остаться подходящих для вас номеров. Лучше это сделать за несколько месяцев до вашего приезда.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2