• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Кавказ в Адлере

Адлер это самый живописный и привлекательный уголок большого Сочи, в котором предусмотрено все для качественного, незабываемого отдыха, причем подходит этот курорт совершенно разным категориям отдыхающих. Курорт Адлера пользуется широким спросом еще с советских времен.
Но на сегодняшний день здесь очень много разных развлечений на любой вкус. Здесь понравится отдых пожилым людям, так как здесь есть не один красивый парк с приятными целебными ароматами, которые могут помочь вылечить множество болезней. Так же близко расположенное море, которое в летний зной помогает прибить жару и находиться в Адлере довольно приятно.

Напротив моря находятся горы, которые защищают Адлер от резких порывов ветра. В итоге здесь отдых очень комфортный, а приятный субтропический климат дает возможность приезжать сюда на отдых людям в любом возрасте, при этом каждый сможет найти себе развлечения по душе. Для молодых приезжих, в том числе большими компаниями существует масса активных видов развлечения, как морских, так и сухопутных.

По прибытию вам захочется где-то оставить чемоданы и наконец-то лечь отдохнуть, привести себя в порядок, отель Кавказ в Адлере отлично подойдет для этой цели, так как соответствует всем современным требованиям – интерьер, внешнее и внутреннее убранство вас приятно порадует.

Что собой представляет отель "Кавказ"?

Отель "Кавказ" – это современный шестиэтажный отель, с очень красивой отделкой и дизайном, как внутри, так и снаружи. А так же превосходные, номера, всего их 56, они здесь бывают следующих категорий:

  • Стандарт, 36 номеров, двухместные;
  • Люкс, 8 номеров, двухместные, с наличием балконов;
  • Люкс без балкона, так же двухместные, таких номеров 4;
  • Студио, 4 двухместных номера;
  • Мансардный люкс, 4 номера, трехместные.
Какой бы вы номер не предпочли, все они отличаются высоким уровнем комфорта, все они снабжены современным плоским телевизором.Так же есть холодильник, модерновая мебель, удобные кровати, кондиционер, утюг, гладильная доска, фен, банные принадлежности, санузел с ванной или душевой кабинкой, письменные столик, стулья, беспроводной интернет, который ловит на всей территории отеля ждут вас.

В номерах создано все таким образом, чтобы вы смогли почувствовать расслабление и спокойствие. Приятные обои, красивые настенные лампы, а в тех номерах, в которых есть балкон, очень классно встречать рассвет и закат с чашечкой кофе. С других номеров открывается чудесный вид на горы.

Тем, кто путешествует на своем автомобиле, предусмотрена автостоянка.

Местоположение отеля "Кавказ"

Самое главное для всех кто собирается именно на море, так это близость жилья к пляжу, в этом случае отель находится всего в 30 метрах от береговой линии, что очень удобно. А так же рядом с отелем вы сможете встретить множество магазинов, баров, ресторанов и много чего еще и это при том, что отель "Кавказ" находится далеко не в центре. Но доехать куда угодно можно без труда, так как транспорт ходит здесь исправно и регулярно.

Расположение отеля позволяет любителям активного отдыха отдохнуть, как следует. Береговая линия близко, а на ней предоставляется возможность проката катамаранов, можно повеселиться на флайборде или же на водном мотоцикле и это еще далеко не все, что вы сможете встретить на пляже.

Пляжей здесь тоже много, вы сможете отдохнуть как на городском, со всеми прелестями, а если вы любите более спокойные и не людные места, то неподалеку вы сможете встретить дикие пляжи тоже. Для тех, кто любит более спокойный и размеренный отдых, очень близко находятся парк Олимпийский и сочинский парк, в который прогуляться это одно удовольствие.

Дополнительная информация об отеле "Кавказ"

Важно задуматься о своевременном бронировании, чем раньше вы это сделаете, тем лучше, так как в горячий сезон может и не остаться подходящего вам номера, поэтому предусмотрите все заранее. Дети до 3 лет могут проживать с вами в номере бесплатно, предоставление дополнительного места возможно за дополнительную плату. По прибытию вас могут встретить на ж/д вокзале или с аэропорта.

Если у вас не получается приехать в отель "Кавказ" летом – это не проблема, он готов вас принять в любое время года, когда холодно в отеле всегда исправно работает отопление, а заняться в Адлере всегда есть чем. Здесь есть горнолыжный курорт, который порадует любителей экстремального отдыха, а так же множество экскурсий по живописным местам, горным массивам поросших лесом, чудесных горных водопадов, а находясь в горах, вы не представляете какие сказочные пейзажи сможете лицезреть. Чтобы это понять нужно обязательно здесь хотя бы 1 раз в жизни побывать.

Отличные условия проживания в отеле и вежливый персонал, который знает свое дело, лишь дополнят ваш отдых хорошими впечатлениями. Хотите качественно отдохнуть и не разочароваться в жилье, значит, вам нужно выбирать отель "Кавказ".


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2