• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Пальма в Адлере

Курортный городок Адлера является самым популярным районом для развлечения. Этот наиболее развитый район города располагает к получению удовольствия, зарядом позитива и энергии – на весь год. Выбрать правильный отель, отвечающий всем запросам отдыхающих – достаточно сложно, т.к. в курортном городке многообразие отелей, гостиниц и частных пансионатов. И одним из самых лучших является – отель «Пальма». Многочисленные туристы, побывавшие в отеле за долгие годы работы, отзываются крайне положительно о гостинице.

Визитной карточкой отеля является развитая зона отдыха и оздоровительные мероприятия, проводимые на территории отеля. Отель расположен рядом с великолепно развитой инфраструктурой на берегу моря. Живописная улица, утопающая в зелени является тихой гаванью, где отель «Пальма» словно оазис в мире развлечений. Самшитовые рощи и морской бриз, вкупе с горным воздухом – образуют удивительный воздух, насыщенный эвкалиптом.

Номера и условия проживания в отеле «Пальма»

Номерной фонд отеля «Пальма» рассчитан на 132 места для проведения не только отдыха, но и оздоровления. Отель работает круглый год, что позволяет постояльцам посещать курорт в разное время года. Радушный персонал, чуткое внимание и забота о каждом постояльцев, способствует расслаблению и наслаждению высоким уровнем комфорта отеля. Интерьер номеров выдержан в спокойных теплых оттенках, современная мебель и система кондиционирования с климат-контролем – являются высоким уровенем комфорта.

Отель Пальма в Адлере расположен на первой линии Черноморского побережья имеет собственный пляж, оборудованный шезлонгами и зонтиками. Также на берегу расположены сеть кафетериев и бары. На территории отеля хорошо оборудована зона отдыха, как для взрослых, так и для детей.

Лечебно-оздоровительный эффект в отеле «Пальма» достигается не только за счет уникального климата побережья, а также грязевыми ваннами в Императорской бухте, минеральными источниками и сероводородными водами.

Красивый двор, украшенный вечнозелеными деревьями и цветочными клумбами – дополняют атмосферу отеля определенным изыском. В полуденный зной можно отдохнуть на одной из скамеек или в беседки возле искусственного водопада. Великолепный, огромных размеров, бассейн, расположенный в гуще пальм – являются визитной карточкой отелей. «Мост всех влюбленных» - дополняет антураж отеля и привлекает многих молодоженов, запланировавших свадебное путешествие.

Питание в отеле «Пальма»

К услугам отдыхающих, отель предоставляет столовую и кафетерий, расположенный на территории «Пальмы». Повара, проходившие стажировку в Европе, подают блюда с элементами французской и итальянской кухни. Каждый день разнообразное меню. Продукты проходят оценку качества.

В зоне для отдыха располагается мангал и барбекю, где каждый желающий может самостоятельно приготовить шашлык, рыбу и овощи. А повара отеля подскажут удивительные изысканные рецепты приготовления блюд.

Инфраструктура отеля «Пальма»

Расположенность отеля, крайне удобное, т.к. он расположен непосредственно на берегу моря и невдалеке от центра развлечений. Собственный пляж, оборудованный шезлонгами и зонтиками позволяет нежится с комфортом на солнышке, купаться в теплом ласковом море и любоваться прекрасной панорамой.

В десяти минутах езды от отеля расположен аэропорт, ж/вокзал, а до центра Сочи можно добраться за полчаса. Отдыхающие могут посетить Океанариум, аквапарк или дельфинарий, которые находятся в шаговой доступности от отеля «Пальма».

Масса развлечений ждет всех отдыхающих в курортном городке Адлера. Морские прогулки, дайвинг, рыбалка в открытом море и увлекательная ловля крабов. Ночная жизнь пестрит зажигательной атмосферой клубной жизни, не стихающей до раннего утра. Бары, дискотеки, караоке, боулинг, бильярд… и этот лишь краткий перечень того, чтот находится в непосредственной близости от отеля «Пальма».

На территории отеля находится:
  • Игровая зона для детей, оборудованная каруселями;
  • Бесплатный паркинг;
  • Фонтан и большой бассейн;
  • Кафетерий и столовая;
  • Бесплатный интернет в общественных зонах;
  • Территория отеля находится под видеонаблюдением, а в ночное время дежурит представитель безопасности отеля.

Перечень услуг, предоставляемые в отеле «Пальма»

Отель «Пальма» осуществляет свою деятельность в течении всего года. В зимний период времение оказывает экскурсионные услуги:

  • Конные прогулки;
  • Поход в горы;
  • Катание на лыжах и сноуборде;
  • Организация поездок в Красную поляну.
Сервис:
  • Бронирование номеров;
  • Трансфер по желанию отдыхающих;
  • Система кондиционирования с климат-контролем;
  • Наличие номеров с балконом;
  • Зона глажки и стирки белья;
  • В каждом номере – холодильник;
  • Сауна.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2