• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Reef в Адлере

Современный отель «Риф» расположен на черноморском побережье курортного города Адлер, на живописной озелененной территории с открытым бассейном и тропическим садом. С одной стороны гостиница открывается чудесный вид на морские просторы, а с другой удобно любоваться на великолепные горы. Простой, но комфортабельный отель прекрасно подойдет для отдыха всей семьей или компанией, а приветливый персонал позаботится о создании отличных условий для своих туристов.

Номерной фонд отеля «Риф» Адлер

Трехэтажное здание гостиницы отличается красивой архитектурой и современными номерами, оснащенными всем необходимым для полноценного отдыха. Всего для размещения гостей предусмотрено 23 уютных номера следующих категорий:

  • 2-комнатный двухместный.
  • 1-комнатный одноместный «люкс».
  • 1-комнатный двухместный «люкс».
Во всех номерах имеются 2-спальная или две 1-спальные кровати, телевизор с плоским экраном и спутниковым ТВ, мини-бар, телефон, шкаф, кондиционер, мини-сейф, холодильник. В каждом номере оборудован собственный санузел с ванной, тапочками, халатом, феном и косметическими наборами.

Уборка номеров проводится ежедневно. Для детей младше 7 лет размещение в номере бесплатно. Также номера отапливаются в холодное время года. Во всех номерах есть сушилка для одежды.

В отеле также оборудованы номера для некурящих гостей, а также удобства в номерах и на территории отеля для инвалидов.

Питание в отеле «Риф» Адлер

Своим отдыхающим отель «Риф» в Адлере предлагает услуги заказа завтрака прямо в номер, а также любых блюд и напитков за отдельную плату. В ресторане «Риф» на первом этаже комплексе, который рассчитан на 50 посетителей, есть возможность питаться по специальном диетическому меню, а для детей можно заказать блюда по детскому меню.

Также ресторан предлагает проведение банкетов и других мероприятий. На территории гостиницы работают ресторан, бар, где гостям предлагают разнообразные блюда европейской и кавказской кухни, вкусные десерты, коктейли и другие напитки.

Отдыхающие в отеле «Риф» могут выбрать для себя подходящий тип питания: завтраки, полупансион или полный пансион. В открытом летнем кафе гостей ждет живая музыка икомфортная обстановка на свежем воздухе. В баре гостиницы можно отдохнуть на удобных мягких диванах. Там же работает караоке.

В меню кафе отеля «Риф» включены различные салаты, горячие блюда и напитки.

Инфраструктура отеля «Риф» в Адлере

На территории гостиницы находится частная парковка для автомобилей (необходим предварительный заказ места). Стоимость услуги составляет 100 рублей в сутки. Имеется бесплатный доступ в интернет wi-fi в каждой точке отеля. Для самостоятельной готовки шашлыков на территории находится барбекю.

Также для гостей функционирует открытый плавательный бассейн в течение всего года, рядом с которым размещаются шезлонги с козырьками и столики. В вечернее время бассейн украшен яркой подсветкой. Кроме того, отдохнуть можно в сауне на территории гостиницы.

Еще к услугам гостей отеля «Риф»:

  • прачечная и химчистка;
  • услуга глажения вещей;
  • заказ экскурсий по примечательным местам Адлера и его окрестностей;
  • конференц-зал для деловых встреч;
  • услуги ксерокопирования и факса;
  • продажа авиа и ж/д билетов;
  • бесплатный трансфер от и до аэропорта;
  • аренда автомобилей;
  • доставка продуктов;
  • прокат различных настольных игр, пляжных полотенец;
  • интернет-кафе;
  • банкомат;
  • ускоренная регистрация заезда или выезда из отеля.
Стойка регистрации работает круглосуточно, а работники гостиницы «Риф» ответят на все интересующие вопросы туристов. Хранить ценные вещи можно в сейфах. Для покупки памятных вещиц стоит посетить сувенирный магазин на территории комплекса. Специально для курящих гостей отведены отдельные места.

Для комфортного отдыха на свежем воздухе у отеля предусмотрен живописный сад с тропическими растениями, балкон и барбекю, где гости могут самостоятельно пожарить шашлыки.

Из спортивных развлечений в отеле предусмотрен настольный теннис и аренда велосипедов. На пляже есть возможность поиграть в пляжный волейбол, а также моторные и безмоторные виды активного отдыха.

В 20 метрах от отеля находится городской галечный пляж, оборудованный зонтиками, шезлонгами, кабинами для переодевания. Можно взять напрокат скутеры и катамараны. Возле пляжа находятся различные бары и кафе.

В отеле могут проживать дети любого возраста. Для детей младше 10 лет без питания и предоставления места в номере - проживание бесплатное.

Из отеля по запросу доставят до горнолыжного курорта Красная Поляна, который находится в 20 минутах езды от гостиницы. А железнодорожный вокзал и аэропорт удалены от отеля «Риф» на 4 километра.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2