• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Румба в Адлере

Когда близится жара, а вместе с ней появляются мысли, куда же отправиться на курорт, ведь не хочется томиться в родном, душном городе, где жизнь в летний зной превращается в самый настоящий ад. Значит нужно ехать в Сочи! А еще лучше в Адлер, ведь это одно из самых прекрасных мест на юге России. Которое уже облюбовало не одно поколение и не случайно.

Ведь здешние красоты способны завораживать даже самых угрюмых и придирчивых туристов. Море, горы, субтропический климат, что еще нужно для отличного летнего отдыха? Но возникает вопрос, куда именно отправиться в Адлере.

Ведь мало кто хочет по прибытию, после дороги еще ходить с сумками искать место где бы условия проживания позволили провести прекрасный отпуск и не оставили негативного осадка из-за плохого обслуживания, не комфортабельных условий или же выложить космическую сумму за хорошие условия.

Для этой цели вам отлично подойдет отель "Румба" в Адлере. Он расположен в отличном, месте, всего лишь в 10 минутах от долгожданного черного моря. Добраться до отеля не проблема, от железнодорожного вокзала и аэропорта ходят маршрутные такси. От аэропорта 8 километров, а от ж/д вокзала всего лишь 4,5, к тому же рядом находится автостанция.

Что являет собой отель "Румба" и какие есть номера?

Номера отеля делятся на 3 типа, давайте по порядку. Все номера отличаются качеством обслуживания, а так же комфортными условиями отдыха, все современное и соответствует нормам качества и требованиям туристов. Двухместный номер имеет такие удобства как, санузел с душем, телевизор, холодильник, вентилятор.

Двухместный номер со всеми удобствами предлагает вам душевую, кондиционер, телевизор. А так же есть двухкомнатный номер, каждый из номеров имеет удобные кровати, мебель и отдельный балкон с отличным видом на море и на парк Южные Культуры. Этот парк, кстати говоря, настоящий шедевр, который был создан почти сто лет назад. В него обязательно следует сходить, там вы сможете увидеть удивительные и редчайшие растения, некоторые из которых вы вероятно даже удивитесь здесь встретить, это растения из разных континентов, в том числе из Африки, Америки северной и южной, Австралии и не только.

Сам отель это четырехэтажное здание, которое находится в тихом и спокойном уголке Адлера, что поспособствует отличному и спокойному отдыху для старшего поколения, к тому же здесь не ходят поезда, что, безусловно, плюс. На первом этаже отеля вы можете воспользоваться гладильней.

Что еще интересного есть вблизи отеля?

Всего в 5 минутах от отеля находится развлекательная адлерская набережная, так что молодежи здесь тоже не придется заскучать. По близости располагается парк Победы, там вы сможете встретить теннисные площадки, тиры, рестораны, бары, кафе, а также экскурсионные бюро, предлагающие вашему вниманию множество увлекательных экскурсий по прекрасным местам Сочи и Адлера в частности.

А посмотреть здесь действительно есть на что. Даже без экскурсий вы сможете наслаждаться прямо из своего балкончика за живописными горными пейзажами со снегом на верхушках, а с другой стороны прекрасное, теплое море, с целебным морским бризом. Все это вместе создает уникальный климат и атмосферу. Расположение отеля Румба действительно удачное, так как горы прикрывают местность от порывов холодного ветра. Находясь на территории отеля, вы сможете расслабиться у бассейна, который находится прямо во внутреннем дворе отеля. При необходимости вы можете сходить на рынок, он тоже находится совсем близко, еще там есть кинотеатр и детский парк с аттракционами.

Что еще входит в список услуг?

Еженедельная уборка при вашем желании, трехразовое питание, а также возможность составления личного рациона, возможность пользоваться бассейном отеля, а так же отдыхать под зонтиками, что рядом с ним. За дополнительную плату разнообразные увлекательные экскурсии и трансфер.

Если вы еще не отдыхали в "Румбе", значит, обязательно приезжайте, вам очень понравится, особенно приятно порадуют цены, притом, что уровень обслуживания на высоте, пожаловаться будет не на что, персонал подобран трепетно, с заботой об отдыхающих и своем добром имени.

К тому же отдохнуть вы здесь можете не только летом, а и в любое время года, батареи работают, при необходимости вам предоставят дополнительно обогреватель. В зимнее и весеннее время вы можете отправиться на горнолыжный курорт, который работает аж до самого мая.

Если вы едите с детьми до 12 лет, то есть возможность предоставления еще дополнительной раскладушки в номер, поэтому отдыхать здесь всей семьей, в самый раз. Недалеко от отеля находится чистенький, галечный пляж, лечебные процедуры, в общем, все, что нужно для комфортного и приятного отдыха здесь есть, главное не забудьте о том, что нужно заранее забронировать номер по телефону.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2