• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Тетис в Адлере

Богатая развлекательная база и большой выбор экскурсий – всё это делает курорт максимально привлекательным для множества туристов во всём мире. Однако прежде чем отправиться в этот город, важно и необходимо заранее позаботиться о месте для размещения. Для этого необходимо выбрать подходящий отель из их множества. Конечно, стоит отметить некоторые критерии, по которым большинство туристов выбирают тот или иной отель.

Лучшие отели

И самое главное для туриста заключается в том, чтобы выбрать наилучшее место для размещения, которое позволит прекрасно проводить время и при этом чувствовать себя замечательно. Ведь от выбранного места во многом будет зависеть качество вашего отдыха в целом. Поэтому важно особенное внимание уделить гостинице, выбор которой осуществляется по следующим критериям:

  • Цена. Действительно, стоимость размещения за одну ночь является очень важным показателем, и несмотря на то что русский человек любит комфорт, он остановится в отеле, который предлагает свои услуги по более низкой цене.
  • Расположение отеля также играет важную роль, ведь туристам важно, чтобы рядом были какие-либо достопримечательности города, а также пляж. Кроме того, очень важно, чтобы располагался отель удобно, в таком случае можно будет немного переплатить за комфорт.
  • Качество обслуживания. В данном случае важную роль играет состояние номеров, ведь они должны быть просто прекрасными. Если вы хотите высокое качество, то можно взять номер повышенной комфортности класса люкс, а если предпочитаете экономию, то можете брать стандартный номер. Также сюда относится и вежливость персонала, и качество оказания услуг в целом.
  • Наличие дополнительного обслуживания играет важную роль. Туристам очень важно решить вопрос с питанием, интернетом, бесплатной парковкой, большинство отелей предлагают такие блага. Также необходимо знать всё о наличие в отеле дополнительных развлечений в виде фитнеса, прочих занятий спортом.
Так, по этим критериям туристы в основном выбирают отели.

Гостиница Тетис

Отель Тетис в Адлере располагается в Адлере и успела зарекомендовать себя как одно из лучших мест для отдыха, предоставляющих полный спектр услуг. Данная гостиница имеет прекрасную домашнюю обстановку, а также прекрасное расположение. Ведь за 1 километр от гостиницы располагается дельфинарий, океанариум и другие достопримечательности, которые будут интересны не только детям, но и взрослым. Также имеется недалеко и парк аттракционов. Гостиница осуществляет приём гостей круглые сутки, а также расчётный час осуществляется по условиям тарифа.

Номерной фонд данного места размещения достаточно богат и разнообразен. В два корпуса по 2 этажа размещается 30 номеров разных категорий, из которых вы сможете выбрать вариант на свой вкус и цвет. Так, среди категорий можно выделить следующие:

  • Стандарт с одним местом. Максимальное количество гостей – 2, с предоставлением дополнительной кровати. Причём дополнительное место может устанавливаться без ограничений по возрасту.
  • Стандарт, 2 места. В данном номере имеется место для двоих человек, при необходимости предоставляется дополнительная кровать, получается, что можно разместиться троим. Имеет такой номер площадь 20 квадратных метров, а также оснащён телевизором и кондиционером. Имеется собственный душ, туалет, холодильник. К дополнительному месту может относиться кресло.
  • Номер эконом класса. Также можно разместить троих человек, имеется телевизор, кондиционер, туалет, телевизор, одно окно.
  • Стандарт, 3 места. Максимально может размещаться 4 человека, имеется всё необходимое для комфортного проживания, в том числе мебель и бытовая техника.
Так, в номерах осуществляется такой сервис, как уборка номер каждый день, смена белья.

Дополнительные услуги

Отель имеет собственный пляж, предоставляет бесплатный интернет по всей территории, а также осуществляет сдачу в прокат парашютов. В 100 метрах от отеля располагается пляж, где можно взять в прокат инвентарь, а также воспользоваться развлечениями. На территории отеля имеется бар, поэтому вы можете без труда провести время в нём. Также есть парикмахерская. Каждый желающий может совершенно бесплатно поиграть в настольный теннис, а также за дополнительную плату взять в прокат весь спортивный инвентарь.

Дети в отеле могут размещаться с любого возраста, место маленьким детям не предоставляется. С родителями в таком случае они размещаются бесплатно. Для детей имеется бесплатная комната для игр. Построен отель не так давно, однако в нём каждый год проводятся ремонтные работы. Так, отель оказывает достаточно количество услуг для того, чтобы в нём остановиться и получить всё необходимое для полноценного отдыха, по этой причине можете смело выбирать для себя любой понравившийся вариант и при этом чувствовать прекрасно. Наслаждайтесь прекрасным времяпрепровождением и чувствуйте себя как дома, пусть ваш отдых станет замечательным.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2