• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Василеос в Адлере

После трудных рутинных будней, надоедливой работы и повседневных хлопот порой непроизвольно возникают мысли о прекрасном отдыхе, на котором наконец-то можно хоть на время позабыть обо всех трудностях и проблемах, насладиться спокойствием, морским воздухом, прекрасными природными пейзажами. Значит, стоит задуматься о поездке в Адлер. Это один из самых прекрасных мест в большом Сочи.

Адлер – это излюбленное место отдыха россиян и граждан ближнего зарубежья уже на протяжении многих десятилетий. На сегодняшний день это самый настоящий райский уголок на юге России. Сегодня здесь есть все условия для того, чтобы ваш отдых стал воистину незабываемым, а море впечатлений вам будут просто обеспечены. Всему этому поспособствуют не только фантастические горные пейзажи и бескрайнее теплое черное море, но и инфраструктура, которая на сегодняшний день прекрасно развита и отдыхать здесь нравится совершенно разным категориям туристов. Как молодежь, так и старики смогут себе найти здесь отдых по душе.

Но другой немаловажный вопрос заключается в том, где же осесть, ведь нужно об этом задуматься заранее, мало кому понравится после утомительной дороги с чемоданами носиться в поисках жилья.

В каком отеле остановиться?

Жилья полно – квартиры под ключ, гостиницы, отели и коттеджи ждут вас. Но, если вы выберете отель "Василеос" в Адлере, то не пожалеете. Номера снабжены всем необходимым. А ведь это важно, когда хочется действительно отдохнуть и чувствовать себя как дома.

Отель "Василеос" – это пятиэтажное здание с множеством номеров с балкончиками, на которых можно приятно встретить утро за чашечкой кофе или провести вечер, наблюдая за лунной дорожкой на море. В номерах есть все что нужно – удобные кровати постельное белье и полотенца сменяют раз в неделю, а так же кондиционер, ж/к телевизор, холодильник, фен и санузел с душевой кабинкой и красивая мебель ждут вас. По поводу того, как добраться не стоит переживать, это входит в стоимость. Поэтому вас сразу встретят либо на железнодорожном вокзале, либо на международном аэропорту.

Для тех, кто путешествует на своем автомобиле, есть автостоянка, которая охраняется круглосуточно. За дополнительную плату работает услуга прачечной, а так же организация экскурсий, трансфера и много чего другого. На территории отеля работает магазин, в котором вы сможете вкусно перекусить и купить охладительные напитки.

Местоположение отеля "Василеос"

Очень удобно расположен к важным объектам, что позволяет без труда добраться в любую точку Адлера, да и всего Сочи. Транспортное сообщение отлично налажено, автобусы курсируют регулярно, центр Адлера находится всего в нескольких минутах от отеля.

Пляж находится в 7-10 минутах, что очень удобно, пляжи есть на любой вкус -специально оборудованные с мелкой галькой и дикие. Все находится близко, поэтому найти тот, который вам больше понравится, не составит труда. По пути на пляж находятся кафе и магазины.

Помимо этого в нескольких минутах ходьбы от отеля находится рынок, что очень удобно. В Адлере не заскучаешь, здесь находится 2 живописных парка, 2 аквапарка, развлекательный центр, морские развлечения, экстремальные и прогулки на прогулочных катерах, катамаранах, флайборд и много чего другого.

В самом отеле все всегда чисто и ухожено. Интерьер номеров специально подобран таким образом, чтобы вызывать чувство непринужденности, расслабления и оптимального комфорта.

Чем можно еще заняться, отдыхая в "Василеосе"?

Да много, а самое главное в любое время года, так как если вы не можете приехать летом, это не проблема, отель вас рад встречать в любое время года и погоду. В холодное время года в отеле исправно работает отопление, а красиво здесь всегда. Живописные горы, покрытые лесами, водопады и восхитительные пейзажи вы сможете увидеть в любое время года.

К тому же если вы предпочитаете активный отдых, вы сможете отправиться на горнолыжный курорт, который работает практически до лета. Экскурсии по живописным местам вы сможете заказать прямо на территории отеля. Вежливый персонал вам всегда во всем поможет и все, что интересует, подскажет. Уровень обслуживания вас не заставит разочароваться.

Главное забронировать номер заранее, чем раньше, тем лучше. Если вы собираетесь ехать в середине лета, то может и не остаться подходящих номеров, поэтому бронируйте заранее, сделать это можно по телефону.

Если вы едете с детьми до трех лет, то они могут проживать с вами бесплатно, однако дополнительных мест не будет предоставлено, за дополнительную плату это устроить можно. Так же запрещено въезжать с домашними питомцами.

Приезжайте в отель "Василеос" и вы сможете качественно отдохнуть и набраться сил, а по прибытию будете готовы к новым свершениям!


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2