• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Весна в Адлере

Собираетесь на отдых и не можете определиться, куда именно лучше поехать? Так приезжайте в лучший южный курортный город России – Сочи, в самый красивый его район – Адлер. Этот курорт уже сыскал славу у множества поколений, как среди наших соотечественников, так и среди граждан стран СНГ и даже западного мира. А все благодаря высокому сервису и уникальной природе, которая здесь везде. Но по прибытию возникает вопрос: где же именно остановиться, так чтобы действительно хорошо отдохнуть и при этом сумасшедшие цены не испортили отдых? В этом случаев вам нужно бронировать номер в отеле Весна.

Сделать это лучше заранее, желательно за несколько месяцев до прибытия, поскольку в разгар сезона может и не остаться подходящих вариантов. Хотя с другой стороны, данный отель имеет целых 456 номеров разных классов, так что найти подходящий, вы все-таки сможете. Здесь все находится в непосредственной близости, добраться как с аэропорта, так и с железнодорожного вокзала вы сможете на маршрутном такси, недалеко от отеля находятся все необходимое, магазины, кафе, рестораны и много чего еще.

Отель "Весна" для любителей активного отдыха

А если вы любитель активного, спортивного отдыха, вы будете приятно поражены. В этом случае, отель весна в Адлере – это то, что вам нужно! Вашему вниманию будут предоставлены самые разные спортивные развлечение и, конечно же, развлекательные программы, которые здесь постоянно проводятся. Приехать в отель вы можете любой компанией, как с друзьями, так и с родственниками, и для каждого отдельного случая все предусмотрено. Здесь вы сможете поиграть в бильярд или пул, с использованием самых современных технологий, а в случае, если вы отдаете предпочтение подвижным видам спорта, то вас ждет боулинг, так что вы сможете устроить командные игры и это еще далеко не все.

В отеле "Весна" находится целый спортивный комплекс, который позволит вам заняться фитнесом, поиграть в теннис, футбол и множество других видов спорта, на любой вкус. А так же, вас ждут водные, спортивные виды спорта, в отеле есть большой бассейн, в котором 5 дорожек, по 25 метров каждая. Так же оборудована отличная сауна, в которой вы можете расслабиться после активного отдыха. А тем, кто предпочитает оздоровиться в более расслабленной обстановке могут посетить салон красоты или спа-процедуры, которые позволят вам отдохнуть душой и телом, расслабьтесь и забудьте обо всех проблемах и получайте удовольствие.

Какие еще услуги предоставляет отель "Весна"?

Если вы собираетесь ехать с детьми, то правильно делаете! Им тоже будет чем заняться, так как в отеле Весна есть игровой центр, а так же детские аттракционы, ну и, конечно же, в вышеперечисленных спортивных видах отдыха дети тоже вполне могут поучаствовать. Так же вас ждут 2 ресторана, кафе и пиццерия, так что голодными вас не оставят. Вашему вниманию будут предоставлены разные кухни, на любой вкус, из них вы сможете заказать блюда японской, русской или кавказской кухонь и дополнят это разнообразные напитки, выбор ассортимента очень широкий.

Сам отель находится в парковой зоне, удобная, вместительная и, конечно же, охраняемая автостоянка, если вы решили прибыть на своем автомобиле, вам обеспечена. Недалеко находится пляж отеля, на котором вы сможете понежиться на теплой гальке и искупаться в чистом и теплом море. Красота со всех сторон, с одной стороны величественные горные пейзажи с экзотическими деревьями, водопадами, прекрасными скверами и садами, с другой бескрайнее голубое море, с лечебным пахучим воздухом.

Места отдыха возле отеля "Весна"

Поскольку Адлер – это один из самых привлекательных районов Сочи, здесь находятся аквапарки, самый большой океанариум в России, развлекательные центры, рестораны, ночные клубы, театры, музеи, выставки и много всего другого. Здесь есть на любой вкус и предпочтения, что сделает ваш отдых просто потрясающим, меньше не скажешь, и все это находится в близости от отеля Весна.

Для тех, кто едет в Адлер не только лишь развлекаться и оздоровляться, отель предусматривает конференц-залы, в которых могут поместиться до 300 человек. Есть возможность провести важные переговоры, конференции, показы и так далее. Обслуживающий персонал не даст вам повода на жалобы, поскольку его подбирали очень тщательно и внимательно, так как отель Весна заботится о своих отдыхающих и своей репутации.

Отдохнув здесь, вы не забудете этот отдых еще очень долго и обязательно захотите побывать здесь еще. Даже если вы не можете приехать сюда летом, то вас рады встретить в любое время года, зимой и в другие сезоны Адлер не дремлет, природа обретает новые краски, а так же вы сможете попасть на горнолыжный курорт, который здесь работает вообще до мая месяца. В общем, заскучать или пожалеть о своем выборе вам точно не придется, поэтому смело приезжайте в отель "Весна" в Адлере и убедитесь сами в этом!


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2