• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Янаис в Адлере

Отель Янаис в Адлере

Для отдыха на Черноморском побережье, в живописном районе Адлера, стоит выбрать частную гостиницу «Янаис». Территория отеля покрыта пышной субтропической зеленью, а оттуда открывается великолепный вид на Кавказские горы. Городской пляж Черного моря удален от гостиницы всего на 500 метров, куда можно добраться за 3 минуты пешком. Также в 5 минутах ходьбы от отеля «Янаис» находятся рестораны, бары, дельфинарий, аквапарк и другие популярные развлечения.

Номерной фонд отеля «Янаис» в Адлере

Отель Янаис в Адлере представляет собой современный 6-этажный корпус, оснащенный лифтом. В здании обустроено 40 комфортабельных номеров. Номерной фонд включает в себя комнаты различных категорий:2-местный «стандарт» с 2 кроватями;
  • 2-местный «комфорт» с 1 или 2 кроватями;
  • семейный номер;
  • номер-студио;
  • пентхаус;
  • апартаменты.
С балконов номеров можно любоваться отличным видом на просторное Черное море и заснеженный Большой Кавказский хребет. Каждый номер в отеле оснащен телевизором со спутниковым ТВ, холодильником, радиатором отопления, кондиционером, мини-баром, кроватями, тумбочками, шкафом. В санузлах установлена ванна, туалет, биде, полотенца и косметические наборы.

Специально для новобрачных обустроен роскошный номер «люкс», а работники отеля помогут сделать их «медовый месяц» незабываемым.

Все номера также оснащены охранной и пожарной сигнализацией. Для номеров предусмотрена надежная электронная система замков компании «Time Lox».

Питание в отеле «Янаис» в Адлере

Для отдыхающих гостиницы каждое утро готовят завтраки по типу «шведский стол». Также действует доставка блюд и напитков прямо в номер. В кафе на свежем воздухе гостям предложат отменные блюда русской и кавказской кухонь.

За дополнительную плату в отеле организуют комплексные обеды и ужины, которые стоят от 250 рублей.

В кафе-баре возле открытого бассейна подают различные коктейли и прохладительные напитки. В отеле предусмотрена услуга предоставления упакованных ланчей.

Инфраструктура отеля «Янаис» в Адлере

Для посетителей отеля «Янаис» предусмотрен целый ряд развлечений и активных видов отдыха. Здесь можно поиграть в настольный теннис, бильярд, волейбол, бадминтон, баскетбол, аэрохоккей. Также к услугам гостей беговая дорожка, верховая езда и фитнес-центр на территории отеля. Популярным развлечением является рыбная ловля.

Отлично отдохнуть и расслабиться можно в спа и оздоровительном центре, в массажных кабинетах и в турецкой бане. По вечерам устраиваются развлекательные шоу-программы.

Гости отеля станут еще красивее после посещения солярия, косметолога и парикмахера.

На территории гостиницы расположен также просторный бассейн с подогреваемой водой, где оборудована зона для самых маленьких посетителей. Бассейн выглядит весьма эффектно за счет гейзера и цветной подсветки. Отдохнуть и позагорать гости могут на открытой террасе.

По выходным и праздничным дням в отеле выступают танцевальные группы и популярные ди-джеи.

На 500 метров от корпуса удален городской пляж, оснащенный всем необходимым. На нем расположены зонтики, лежаки, кабинки для переодевания, рестораны и кафе, а также действует прокат водного инвентаря. Туристы имеют возможность заняться дайвингом и нырять с маской и трубкой.

На территории всей гостиницы «Янаис» предоставляется бесплатный доступ в wi-fi интернет. Там же находится частная бесплатная парковка для автомобилей, для которой не нужен предварительный заказ. Специально для гостей с ограниченными физическими возможностями предусмотрены удобства на территории гостиницы.

К остальным видам сервиса отеля относятся услуги трансфера от или до аэропорта за отдельную плату, продажа билетов, экскурсионное бюро. Сотрудники гостиницы с радостью организуют отдыхающим различные экскурсии по примечательным местам.

Туристы также могут воспользоваться услугами прачечной, глажки одежды, факса и ксерокса, а за стойкой регистрации ответят на все возникшие вопросы круглосуточно.

Полезная информация для туристов в отеле «Янаис» в Адлере

Заезд в гостиницу действует в 12 часов, а отъезд – до 12 часов.

В отеле могут проживать дети любого возраста. Дети до 5 лет могут проживать бесплатно, если они будут размещены на имеющихся кроватях. За детей старшего возраста или взрослых на дополнительных спальных местах нужно внести доплату 500 рублей с человека за ночь. Предоставление детских кроваток и дополнительных кроватей происходит по запросу.

В отеле возможно проживание с домашними животными. Плату за данную услугу не взимают.

Удобное расположение отеля порадует всех посетителей. В 100 метрах от гостиницы «Янаис» находится продуктовый магазин, кафе и рестораны. На 1,5 км от территории удален рынок.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2