• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отели Адлера 2018-2019

Когда приближается долгожданный отпуск, вместе с ним приходит и хорошее настроение, навязчивые мысли о море усугубляются. Вот и пришло время отправляться в Адлер. Ведь это самый красивый уголок южного российского курорта в Сочи, излюбленное место отдыха многих поколений уже на протяжении многих десятилетий.

С каждым годом курорт развивается и становится все более привлекательным для туристов, как с самой России, так и с ближнего зарубежья, хотя не редкость встретить отдыхающих с Европы и всех уголков планеты.

Ведь в Адлере развитая инфраструктура и есть на что посмотреть. отдых в этом прекрасном крае предпочитают самые разные отдыхающие. От семейных пар с детьми, так и молодым компаниям, которым здесь тоже не будет скучно, учитывая богатое разнообразие вариантов отдыха.

Пляжи здесь можно найти на любой вкус, есть специально оборудованные галечные пляжи, а так же для любителей мягкого песка предусмотрены песчаные пляжи, море здесь чистое, поскольку Адлер находится в некотором отдалении от центра Сочи, поэтому купаться в нем понравится всем любителям южного теплого Черного моря.

В каком отеле Адлера остановиться по прибытию?

Вариантов с жильем здесь всегда много и на любой кошелек вы сможете найти пансионаты, отели, квартиры, домики или коттеджи. А самое главное, что большинство из них находится очень близко к морю.Отели Адлера готовы предоставить для вас комфортабельные номера с учетом всех современных норм, которые позволят вам действительно качественно отдохнуть. Разные отели имеют свои преимущества и недостатки, поэтому выбирайте внимательно и учитывайте с кем будете ехать.

Ведь если вы собираетесь на море с детьми, многие отели оборудованы специальными площадками для детей, детскими бассейнами, а отдельные номера имеют детские кроватки. Если вы собираетесь большой компанией, лучше отдать свое предпочтение двухкомнатным номерам с выходом на веранду и достаточным количеством кроватей в номере, ведь никто бы не хотел спать на полу.

Номера отелей делятся чаще всего на 3 категории, это могут быть люкс, полулюкс или стандарт, они снабжены удобными кроватями, современной мебелью, современными телевизорами, кондиционерами и другими благами, которые сделают ваш отдых райским.

А так же, все отели имеют свое местоположение, некоторые из них находятся очень близко к морю, другие могут находиться дальше от моря, зато ближе к различным объектам в которых можно весело провести время. К ним могут относиться кафе, рестораны, аквапарк, дельфинарий или же самый большой в России океанариум и это еще далеко не все. Здесь куда не пойди, везде чудесно.

Как добраться до отеля?

К счастью в Адлере есть железнодорожный вокзал и международный аэропорт, от которых можно без проблем добраться до своего отеля. Также многие отели предоставляют услуги трансфера. В любом случае транспортное сообщение в Адлере налажено, поэтому добраться куда угодно не составит проблемы.

Некоторые отели предоставляют возможность заказа билетов на различные морские прогулки или экскурсии. Все же лучше добираться до отеля на маршрутке, так как вокзал и аэропорт находятся не особо далеко, но назойливые таксисты могут предложить астрономические цены за свои услуги, поэтому будьте внимательны.

Вежливый персонал отелей всегда сможет вам подсказать, как добраться до какой либо точки, потому что отдых в Адлере не ограничивается одним лишь пребыванием в отеле и походом на пляжи. Здесь везде прекрасные виды можно встретить, много зеленых парков с редкими растениями, которым к счастью субтропический климат позволяет здесь расти, а так же могучие горные склоны с одной стороны и прекрасное, бескрайнее море с другой не смогут не оставить у вас впечатлений.

Цены в отелях Адлера

Совершенно разные, все зависит от класса отеля, предоставляемых услуг, близости отеля к морю и объектам инфраструктуры. К тому же не стоит забывать о времени года, С июля по сентябрь они, как правило, самые высокие, но это вовсе не значит, что нельзя найти отель с подходящими ценами, а теплое море и множество различных мероприятий стоят того, чтобы отдыхать в самый разгар сезона.

Отели работают круглый год, а значит ехать в Адлер хоть зимой, хоть весной или осенью имеет смысл. Так как само нахождение здесь уже полезно для здоровья, как морального, так и физического. В Адлере есть горнолыжный курорт для любителей спортивного отдыха, а так же на территориях многих отелей вы сможете встретить целые спортивные комплексы с теннисными кортами, мини-футбольными полями или же фитнес-центры.

Во всех отелях круглосуточно работает охрана, есть автостоянки, а ценные вещи можно хранить в сейфах, Забронировать номер в отеле следует заранее, сделать это можно по телефону или электронной почте.

Если вы еще не отдыхали в Адлере, то вам обязательно нужно здесь побывать, это стоит того!


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2