• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отели Горного Алтая

Горный Алтай – это курорт, который знает весь мир. Это очень красивое место на нашей планете, где природа удивляет своей красотой и уникальностью, а древние курганы, каменные изваяния и магические знаки на скалах таят в себе историю древних народов.

Алтай - это отличное место для того чтобы отдохнуть и подлечить свое здоровье. Природа Алтая наполнена лечебными факторами, которые способны положительно повлиять на здоровье и общее состояние любого человека, который решит побывать в этом чудесном крае. Климат, лечебные термальные источники, целебные травы, лечебные грязи с озер, чистый воздух, свежая вода из горных ручьев – все это наполняет приезжих в эти края новыми силами, энергией и хорошим настроением. Именно в Алтае на основе пантов горных оленей разработаны методики и препараты, которые могут продлить жизнь человека, и лечат множество различных заболеваний.

Ежегодно Алтай посещают два миллиона туристов для того чтобы отдохнуть и подлечится на природе, сплавится по Катуни, посмотреть на обледеневшие горы, отпраздновать какое-то событие, или просто побыть с семьей, друзьями или родственниками. Горный Алтай уникален тем, что в нем есть множество самых разных отелей, на любой вкус и по разной цене.

Что готовы предложить гостям отели в Горном Алтае

Отели Горного Алтая предоставляют очень большое количество возможностей для комфортного отдыха в этом незабываемом крае. Уникальные лечебные силы природы и современные методики - это залог здоровья, сил и долголетия. Отели в Горном Алтае помогут вам в этом, предоставляя свои разнообразные лечебные программы, медицинское обслуживание, оздоровительные процедуры, возможность общения с целительной алтайской природой. Край и его туристические зоны наводнены многочисленными отелями: большими и маленькими, городскими, и теми маленькими деревянными уютными домиками, что удалены ближе к природе.

Притязательные туристы, скорее всего, предпочтут проживание в престижном отеле. Каждый номер такого гостиничного комплекса оборудован по современному дизайну, обставлен мягкой мебелью, и роскошной кроватью. Все отели предоставляют множество услуг, отличный сервис обслуживания, бассейны, спа процедуры. Возле каждого гостиничного комплекса есть парковка, возможность позавтракать, пообедать и поужинать, все номера оснащены необходимой техникой и мебелью, сияют чистотой. Приветливый персонал, который всегда подскажет и посоветуют, куда вам лучше пойти, что сделать, на что посмотреть. В некоторых отелях есть аквапарк, и разные развлекательные площадки для детей.

Список отелей Горного Алтая

  • «Беловодье» –новый и современный отель. Отличается большими номерами, качественным сервисом и обслуживанием. Имеется отличный бассейн.
  • «Улитка» – в отеле с оригинальным названием есть ресторан на первом этаже, где можно вкусно поесть, не больше, но весьма уютныекомнаты. Все этажи оформлены в единой стилистике и обставлены хорошей мебелью, на верхнем этаже есть уютный бар. Имеется сауна и бассейн, интернет.
  • Парк-отель Ая – красивая природа, озеро, чистый воздух. Номера большие и чистые, каждый оформлен в своем индивидуальном стиле. Цена приемлемая, персонал приветливый.
  • Бизнес-отель «Россия» - удобное расположение, хорошая инфраструктура, уютные номера, сытные завтраки.
  • Парк-отель Солнечный – очень большие и чистые номера, хороший ресторан с большым выбором блюд. Есть бассейн, караоке с качественным звуком, приветливый персонал, доступные цены.
  • Парк-отель «Лесные дали» - свежий лесчной воздух, роскошные сауны, есть ресторан, в котором готовят очень вкусные блюда. Интернет.
  • Парк-отель «Федоров» - новый отель, свежий ремонт, хороший персонал, красивые просторные номера, удобное местоположение. Вкусные завтраки. Имеются места для парковки, интернет.

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2