• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отели с бассейном в Адлере

Адлер считают одним из самых теплых и гостеприимных российских курортов, где туристический сезон открывается в мае и продолжается до ноября. Огромный выбор гостиниц, золотистые пляжи, разнообразные развлечения делают отдых в этом курортном городке привлекательным. Во многих отелях имеются открытые и крытые бассейны, где гости могут насладиться водными развлечениями.

Отели с бассейном в Адлере пользуются особым спросом. Приятно и удобно проводить время в тени у воды, во дворике в полуденный зной. Открытые бассейны в отелях Адлера, как правило, наполняются не раньше июня. Крытые бассейны встречаются в пансионатах и санаториях. Причем городок предлагает отели, удовлетворяющие не только финансовые возможности туристов, но и предоставляющие полный комфорт и уют для проживания.

1*и 2* отели Адлера

Отель «Лазурный Адлер» располагается в центральной части курорта, вблизи ж/д вокзала. Море находится от отеля в 400 метрах, в 50 метрах – магазины, кафе и «Апельсин-базар», в семи минутах ходьбы расположен городской галечный пляж. К услугам отдыхающих бар, бассейн, Wi-Fi, автостоянка и десять стандартных номеров.

Отель «Вива Виктория». Гостиница находится в центральной части города, в 100 метрах от моря. Вблизи расположена центральная набережная, парк им. Бестужева, крупный торгово-развлекательный комплекс. Отель предлагает 2- и 3-местные комфортные номера со всеми удобствами, имеется небольшой открытый бассейн, мини-маркет, работает летнее кафе.

Отель «Медовая».Находится в 500 метрах от моря. Гостям предлагаются уютные оборудованные комнаты, открытый бассейн, кафе и бесплатный Wi-Fi.

Отель «Алые паруса». Располагается недалеко от моря. Посетителей размещают в 1- и 2-комнатных номерах. На территории гостиницы имеется взрослый и детский бассейны, детская площадка, кафе, автомобильная парковка.

Отель «Афродита». Находится на берегу Черного моря. Считается идеальным местечком для семейного отдыха с детьми. Гостям предоставляют уютные современные номера, открытый бассейн, анимация для взрослых и детей, бильярд, кафе-бар, детская игровая комната, тренажерный зал.

3* отели Адлера

Отель «Кристалл».Располагается в 6 километрах от аэропорта и в 5 км от ж/д вокзала, до морявсего 100 метров. Гостям предоставляются комфортные номера, в которых имеется все необходимое для отдыха. Есть кафе, благоустроенный двор с великолепным ландшафтным дизайном, взрослый и детский бассейны.

Отель «Штиль». Находится вблизи от пансионата «Бургас», до моря всего 50 метров, В 5 минутах ходьбы от отеля располагается ж/д вокзал, в 10 минутах – аэропорт. Недалеко работают бары, дельфинарий, аквапарк, рестораны и иные развлечения. К услугам гостей все удобства для комфортного проживания и прекрасный бассейн, который делает отдых более приятным.

Отель «Империя». Отель располагается в 500 м от Олимпийского парка, всего в 15 минутах ходьбы от Черного моря. Отдыхающим предлагают 30 комфортабельных номеров, оборудованный балконом, телевизором и кондиционером. На территории гостиницы имеется небольшое кафе, открытый бассейн, работает бесплатный Wi-Fi.

Отель «Экодом-Адлер». Находится в прибрежной зоне, между пансионатами «Знание» и «Бургас». Море расположено в 150 метрах. Туристам предоставляют комфортабельные номера, бассейн, детская площадка, бильярд, кафе, стоянка, сауна. В наличии есть комнаты, оборудованные кухней.

4* и 5* отели Адлера

Отель «Арли». Находится в живописной восхитительной парковой зоне, в 150 метрах от моря. Вблизи расположены пансионаты «Весна», «Дельфин», «Фрегат», водно-развлекательный комплекс и детский городок. Гостям предлагаются прекрасные уютные номера с видом на море, бассейны, все удобства, делающие отдых приятным.

Отель «AC-hotel». Представляет собой гостиничный комплекс, располагающийся в центре города, в 2 километрах от ж/д вокзала и в 3 км от аэропорта. Море находится в 100 метрах. Отель отличается прекрасной инфраструктурой, наличием всех удобства. Гостей размещают в комфортабельных хорошо оборудованных номерах, есть все необходимое для удобного и уютного проживания и отдыха, бассейны, развлечения.

Отель «Имеретинский». Располагается в 150 м от моря, вблизи от Олимпийского парка и центральной набережной. Гостям предлагается детская площадка, трансфер, Wi-Fi, бассейны, благоустроенная территория, анимационные программы.

Отель «GreenHill».Представляет собой шикарную уединенную виллу DeLuxe-категории. Является идеальным местом для тех, кто предпочитает умиротворенный, спокойный отдых и высокий уровень сервиса. Здесь имеется все для прекрасного отдыха и получения положительных эмоций: роскошные оборудованные номера, все удобства, полный комплекс услуг, бассейны, развлекательные программы и многое другое.

Отель «Русские сезоны». Представляет собой гостиницу с широчайшими возможностями как для бизнес-туризма, так и для отдыха. Располагается в Олимпийском парке. Постояльцам предлагаются 200 номеров: начиная комната категории «Стандарт» и заканчивая Апартаментами площадью до 300 квадратных метров. Инфраструктура отеля включает лобби-бар, бизнес-центр (переговорные комнаты, кинозал, конференц-залы), рестораны, спа-центр, бассейны.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2