• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отели в курортном городке Адлера

Отели в Курортном городке Адлера

Знаменитый Курортный городок находится в центре Адлера, прямо возле черноморского побережья. Этот живописный микрорайон занимает территорию 40 га. Здесь размещено большое количество отелей, гостевых домов, пансионатов, в которых могут остановиться отдыхающие. На набережной можно посетить рестораны, кафе, аттракционы, ночные клубы, дискотеки, аквапарк и дельфинарий.

В Курортном городке Адлера устроено множество объектов для туристов, но стоит рассмотреть несколько вариантов.

Отель «Кристалл» в Курортном городке Адлера

Семейная гостиница «Кристалл» подходит как для тихого, так и активного отдыха. На территории комплекса размещен открытый бассейн, площадка для детей и зона барбекю. Кафе отеля предлагает отдыхающим экономное питание, которое обойдется в 750 рублей с человека в сутки.

Гости имеют возможность поселиться в одно- или двухместных номерах «комфорт», а также в «люксе». Номера оснащены балконом, удобной мягкой мебелью, телевизором, кондиционером и ванной комнатой.

Из спортивных развлечений здесь представлены игры в теннис, бильярд, боулинг. Расслабиться отдыхающие могут в спа-центре, в сауне и на сеансах массажа.

Для своих посетителей отель «Кристалл» устраивает развлекательные анимационные программы и вечерние представления.

Отель «Голубая лагуна» в Курортном городке Адлера

Среди туристов весьма популярны частные отели в Курортном городке Адлера,к которым относится уютный гостевой дом «Голубая лагуна». Здесь туристы смогут отдохнуть в домашней и тихой обстановке, ведь отель удален от вокзала, аэропорта и шумных заведений.

До морского побережья всего 700 метров, а в 15 минутах ходьбы – сувенирные магазины. Территория отеля имеет красивый ландшафтный дизайн, водопад, фонтан и открытый бассейн. Желающие могут приготовить шашлык в беседке-барбекю.

К услугам гостей чистые номера, ведь в них ежедневно убираются. Номера категорий «стандарт», «комфорт» и «люкс» оснащены всеми необходимыми удобствами: мягкой мебелью, телевизором, холодильником, кондиционером, собственной ванной комнатой.

Для приготовления еды в гостинице «Голубая лагуна» предусмотрена общая кухня с посудой. Также кушать можно в кафе поблизости по комплексному меню.

Гости отеля могут отлично провести время на теннисных кортах и на террасе.

Отель «Дельфин» в Курортном городке Адлера

Современный отель «Дельфин» расположен прямо на побережья Черного моря. Гости могут пользоваться бассейном под открытым небом, оздоровительным центром, сауной и гидромассажной ванной на территории гостиницы.

Номера различных категорий оснащены телевизорами, балконами и остальными удобствами.

В отеле «Дельфин» расположены столовая и бар. Отдыхающим предоставляется трехразовое питание, включающее в себя континентальный завтрак и обед с ужином по типу «шведского стола».

Гостиница располагает собственным лечебным центром, в котором туристы имеют возможность пройти диагностику и оздоровление. Здесь работают только квалифицированные специалисты и находится современное оборудование.

Медицинский центр специализируется на болезнях костно-мышечной, нервной, сердечно-сосудистой систем, а также заболеваниях кожи, органов пищеварения и гинекологических недугах.
К услугам отдыхающих жемчужные ванны, подводный и вакуумный массаж, соляные пещеры, ингаляции, углекислые ванны, магнитотерапия и другие профессиональные методики лечения.

Отель «Фрегат» в Курортном городке Адлера

Курортный отель «Фрегат» разместился в живописной части Адлера, в 100 метрах от пляжа Черного моря. Пансионат оснащен фитнес-центром, солярием, плавательным бассейном и 500 комфортными номерами.

Питаться в отеле гости могут в ресторане по системе «шведский стол», состоящем из отменных блюд и разнообразных напитков. Также на территории комплекса расположен бар.

К услугам отдыхающих бесплатная парковка, доступ в интернет wi-fi. С балконов номеров можно любоваться эффектным видом на море. Из спортивных развлечений гостей ожидают дартс, боулинг, катание на велосипедах, бильярд, настольный теннис и ныряние с маской и трубкой.

В медицинском центре пансионата «Фрегат» отдыхающим предлагают диагностику и лечение болезней сердечно-сосудистой системы, легких, желудочно-кишечного тракта, радикулита и других недугов.

Гостям предлагают оздоровление с помощью криосауны, лечебной камеры Магнитотурботрон «Люкс», грязевых аппликаций, соляных пещер, различных видов массажа, и водолечения.

Из отелей, расположенных в Курортном городке, легко и удобно добираться до самых популярных мест Адлера. В этом городке найдется отель для любых типов туристов и для самых разных целей.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2