• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Путевка в Белокуриху

Почему покупка путевок в Белокуриху через интернет популярна среди туристов

В наше время современных технологий купить путевку в Белокуриху можно не выходя из дома. Трудно себе сейчас представить человека, который бегает по городу и ищет фирму по продажам путевок именно в Белокуриху. И уж совсем страшен тот факт, что оббежав весь город, он приходит к выводу, что такой фирмы нет.

Неужели придется забыть о давнем желании посетить прекрасный оздоровительный курорт? Совсем нет. Для того чтобы мечта стала реальностью, достаточно двух кликов мышью компьютера. Многие боятся делать покупки через интернет. Но в мире здоровой конкуренции, в мире бизнеса, многие турфирмы делают такие покупки безопасными.

Покупка путевки в оздоровительные курорты через интернет сейчас популярна как никогда. Во-первых, не нужно толпиться в очередях банка, чтобы отправить соответствующий перевод денег за путевку. Тем более что онлайн-бронирование стоит иногда дешевле, чем бронирование через турфирмы. Связано это с тем что, при бронировании номеров через интернет, турист обращается непосредственно на сайт самого курорта, а турфирмы берут денег за оказанные ими услуги.

Во-вторых, путевку в оздоровительный курорт можно заказать из любой точки земного шара, где есть доступ в интернет. В-третьих, при выборе места отдыха, можно тщательно изучить всю информацию о нем, сравнить цены с другими предложениями, почитать отзывы людей, которые уже посещали данный курорт, и выбрать понравившийся.

В-четвертых, процедура онлайн бронирования и оплата за путевку совсем несложная и состоит из нескольких шагов. За считанные секунды оплата с карты, либо электронные деньги списываются со счета клиента. О безопасности операции не стоит беспокоиться, в течение суток обязательно менеджер санатория свяжется с гостем и к его приезду все будет готово.

Почему будет не лишним купить путевку в Белокуриху

Санатории Белокурихи - это место, в котором человек отдыхает и душой и телом. Здесь можно не просто отдохнуть, а поправить свое здоровье. Для этого на курорте создано большое количество здравниц, отличающихся между собой медицинским профилем. Вместе с тем на курорте любят проводить различные акции, скидки. Благодаря им можно значительно сэкономить и побаловать себя более дорогими услугами. Например, сейчас на курорте проводиться акция по оздоровительной программе «Классика». Акцию проводит санаторий «Родник Алтая».

Предложение заключается в следующем: Данная программа предназначена для гостей от 4-х лет. В рамках программы можно получить 9-ть процедур в день, это 5-ть основных и 4-ре дополнительных. Назначают три консультации у специалиста терапевта (первичная, повторная и итоговая). Так же консультация двух узких специалистов, и диагностическое исследование.

Кроме всего прочего питание трехразовое в виде шведского стола. Продолжительность путевки должна быть от 10-ти дней. Стоимость такого удовольствия с человека в сутки в двухместном стандартном номере составит от 3550 рублей. Данная акция будет действовать до конца июня 2016г., кроме новогодних праздников. В зимние каникулы цена за такое предложение увеличивается вдвое.

Так же в санатории можно воспользоваться другими скидками: это, например, - «Здоровое детство». По этой акции наблюдаются скидки детям до 50-ти % на оздоровительные процедуры, либо акция «Безлимит в подарок» - согласно ей, при выборе номеров повышенной комфортности, гостю предоставляется безлимитное лечение на все виды процедур, в точном согласии с предписаниями врачей. Кроме всего прочего гость бесплатно питается в ресторане 1-ой категории.

И это только самая малая часть скидок и акций. При покупке путевки на курорты Белокурихи стоит четко обозначить цель поездки, это поможет не потратить лишнего и сконцентрироваться на главной задаче. Можно так же значительно сэкономить на проживании и потратить вырученные деньги на лечение.

Тем более что у гостей Белокурихи всегда есть выбор не только оздоровительной программы, но и отеля. Каким бы не был выбор главным остается то, что к каждому гостю будет осуществлен индивидуальный подход, и предложена своя оздоровительная программа в соответствии с его желаниями, и показаниями врача.

Кроме оздоровительных процедур, можно так же на курорте заняться активными видами отдыха. Если время отдыха зима, то вниманию гостей будет предложены горнолыжные трассы, прогулки на снегоходах, а так же прокат всего необходимого спортивного инвентаря. В летний период времени наиболее востребованы прогулки на лошадях, пешие прогулки по горным склонам, экскурсии по исторически известным местам Белокурихи. Посетив хотя бы раз в жизни райские места Белокурихи, желание вернуться сюда, не пропадет уже никогда.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2