• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Путевки на Байкал

Озеро Байкал имеет много местных названий, которые были придуманы коренным населением. Как только не называют Байкал народы, проживающие на его побережье. И не только местные жители, но и великие путешественники, исследователи, и даже самые обычные туристы дают озеру много названий, раскрывающих его суть. Евразийское море пресной воды, чудо природы, самое большое водохранилище, жемчужина природы, дар богов – все это о Байкале. Благодаря его необъятным просторам и ресурсным запасам, Байкал относится к числу самых красивых, удивительных и загадочных водоемов планеты.

Ежегодно к нему приезжают тысячи туристов, которые желают собственными глазами увидеть описанную во многих научно-популярных и художественных изданиях природу Прибайкалья. Туристы, заполняющие побережье озера, приезжают не только из Российских городов. Байкал словно магнитом притягивает к себе исследователей из разных стран, готовых преодолеть тысячи километров пути ради знакомства с этим чудом природы.

Прибайкалье – это место на земле, которое, не смотря на свою популярность и превосходную экологию, остается одной из самых доступных территорий для отдыха обычных людей. Чтобы познакомиться с потрясающе красивой природой Байкала, вам не нужно тратить огромное количество денег. Вы в любое время можете приехать общественным транспортом или автомобилем к берегам озера, и просто наслаждаться его красотой и свежим воздухом.

Недорогие путевки к Байкалу

Заказывая путевки к озеру Байкал, вы не только обеспечиваете себя и свою семью возможностью замечательно отдохнуть, но и экономите деньги на проживание. Некоторые люди, не имея опыта поездок по путевкам, ошибочно полагают, что предварительное бронирование путевок – это пустая трата денег. Ведь можно просто самостоятельно приехать к месту отдыха и уже потом найти недорогое жилье. Но те, кто так поступал, в большинстве случаев жалели о своем решении. Заказывая путевки к Байкалу, вы открываете для себя массу преимуществ.

Во-первых, вы заранее знаете, куда и по какой цене будете заселяться. Вам не нужно будет переживать по поводу условий, в которых предстоит проводить время вашей семьи. Во-вторых, во многих случаях вы обеспечиваете для себя трансфер (встречу) с вокзала. Приехав в большой незнакомый город, вам не нужно будет искать на картах конкретную местность и узнавать как туда лучше добраться. Вас встретят и довезут прямо к базе отдыха с комфортом. Кроме того, помогут занести в номер тяжелые дорожные сумки, покажут и расскажут, что и к чему в забронированных номерах, да еще и развлекательную программу предложат.

Замечательный отдых по путевке

Покупая путевку, вы, как правило, заранее оплачиваете целый спектр услуг, предоставляемых санаторием или турбазой. Находясь уже на месте отдыха, вы, несомненно, не раз похвалите себя за то, что заранее позаботились о приобретении путевки. Так как в стоимость путевки включено трехразовое питание, то утро у вас будет начинаться из вкусного завтрака в столовой. После завтрака вы можете отправиться на пляж, а к обеденному времени вернуться и снова посетить столовую.

Туристы, проживающие на байкальском побережье и пользующиеся общими столовыми на территории баз отдыха, довольны качеством и количеством предложенной еды. При приготовлении блюд, которые подаются в столовых, используются экологически чистые продукты. Так что без лишних переживаний и сомнений можете водить в столовую даже маленьких детей.

Кроме хорошего питания вам будут предоставлены комфортные условия проживания, регулярная уборка в номере, интересная развлекательная программа и целый спектр косметических и оздоровительных услуг.

Отдых в популярных местах

Путевки на Байкал стоит заказывать заранее, если вы планируете отправиться в одно из самых популярных и любимых туристами мест. Как правило, в самых известных населенных пунктах, находящихся вблизи береговой линии, номера для проживания забронированы задолго до наступления теплого периода. Особенно стоит поторопиться, если вы планируете семейный отдых с детьми. Чтобы не пришлось искать жилье уже после приезда к Байкалу, готовьтесь к следующему отпускному периоду уже сейчас. Таким образом вы обеспечите незабываемый отдых для себя и членной своей семьи.

Посетив самые популярные места Прибайкалья, вы, без сомнений, влюбитесь в замечательную природу, мягкий климат, шикарные пейзажи, гостеприимство коренного населения и старинные предания о водоеме. Любовь к этим местам заставит вас еще не раз сюда вернуться. Байкал имеет свойство завораживать. В разное время года это озеро ощущается по-разному. Каждый сезон у Байкала сможет открыть вам свои особенные тайны и познакомить с уникальной атмосферой.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2