• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Путевки на Голубые озера Казахстана из Тюмени

Каждый ждет время отпусков, чтобы вырваться из будней и дать отдых не только своему телу, но и душе. Уже на протяжении всего рабочего года мы подбираем, то место где все это можно получить в комплексе. На сегодняшний день такое место есть и находится оно достаточно недалеко, это Голубые озера Казахстана. Боровое, это уникальный курорт, который благодаря своей популярности с каждым годом может предложить, все больше туристических мест для отдыха, со всеми условиями комфорта. Здесь можно отдохнуть в пансионате, санатории, на турбазе или снять номер в отеле.

Этот курорт славиться своими прозрачными и чистыми озерами, которые окружены девственной уникальной природой с хвойными лесами, березовыми рощами и горными массивами. Самым глубоким озером и популярным в этой местности можно без преувеличения назвать Щучье, а самым большим и известным на весь мир озеро Боровое, именно в честь него был назван курорт. Боровое может предложить хорошо развитую инфраструктуру, доброжелательное и качественное обслуживание.

Лечение на Голубых озерах Казахстана 2021

Также здесь можно подлечить: заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, болезни урологического характера, повысить иммунитет, а также улучшить работу пищеварительного тракта. Также здесь вам могут предложить конные и велосипедные прогулки, экскурсии по памятникам природы.

Казахстан славится своей восточной кухней, которую в полной мере можно оценить погостив на этом курорте и удивившись обилию мясо в национальном меню. Есть еще одна замечательная оздоровительная процедура, ради которой стоит посетить республику, это кумысотерапия. Некоторые исследования показали, что длительное время принимая правильно приготовленное молоко кобылы, может помочь справиться со многими недугами, включая некоторые виды онкологии, а также кумыс прекрасно помогает в омоложении человеческого организма. Например, умываясь этим напитком можно получить идеальный цвет и тон лица, сузить поры и избавится от мелких морщин. Очень важно, чтобы пересечь границу не надо делать загранпаспорт и ставить визу. Также в республике не возникнет проблем с языковым барьером, так как русский язык признан вторым государственным и им владеет большая часть населения.

Отдых на Голубых озерах Казахстана 2021

Боровое расположено в достаточной близости от больших городов миллионников, поэтому с возможностью развлечься на курорте проблем особых не будет. По желанию можно посещать рестораны и кафе, аквапарки и зоопарки, заказывать сауну или баню. Также здесь нет проблем с передвижением из одной точки в другую, все это происходит по причине большого количества общественного транспорта. А для тех, кто приехал насладиться тишиной и покоем, свежим воздухом и красотами подаренными самой природой, курорт может предложить неимоверное количество заповедных мест. Такие слияния с природой, помогут получить заряд бодрости на целый год, улучшить тонус всего организма, а также справиться с нервными перенапряжениями, стрессами и депрессиями. Вы сможете познать себя заново и вернуться домой новым человеком, который понял смысл жизни. Боровое поможет вам насладиться не только чистотой и уникальностью озер, а также величием хвойных лесов и грацией березовых рощ. Многие считают, что Казахстан, это только степи, где глазу не за что зацепиться, а душе негде отдохнуть. Посетив Голубые озера этой республики, вы поймете насколько, это мнение ошибочно.

Поездки к Голубым озерам Казахстана из Тюмени 2021

Не удивительно, что очень много туристов их России ежегодно посещают эти края. Во-первых, этот курорт очень привлекателен по ценам, во-вторых до него нет проблем добраться и в-третьих, только русская душа сможет оценить полноценно все красоты этого края. Для того, чтобы посетить Боровое стоит просто обратиться в наше тур агентство и приобрести путевку. Путевки на Голубые озера Казахстана из Тюмени, это не только возможность получить основной спектр услуг за достаточно приемлемые деньги, но и познакомиться с красотами курорта Боровой. Где можно отдохнуть с друзьями, второй половинкой, семьей и при этом получить только положительные эмоции и незабываемые воспоминания. Стоит только помнить несколько правил, в сезон отпусков лучше всего приобретать путевки заранее. Цены тоже на горячее время отдыха могут немного поменяться, поэтому узнавать о них стоит предварительно. Обязательно посетить Голубые озера Казахстана, и вы об этом отдыхе не пожалеете и захотите сюда вернуться еще не раз.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2