• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Санаторий Бургас в Адлере

Санаторий Бургас в Адлере располагается на выезде из поселка Кудепста. Пансионат располагает 385 номерами, несколькими корпусами, ресторанами, кафе, спортивными площадками, парковой территорией площадью в 5 гектар, парковкой и собственным пляжем, расположенным в 150 метрах.

Номерной фонд

Все номера санатория после капитального ремонта, выполненного по европейскому стандарту. Всего 342 номера. Отдыхающим предлагаются номера категорий "Стандарт", "Люкс", "Студия" и "VIP-люкс". Семиэтажные корпуса санатория оборудованы лифтами. С верхних этажей открывается восхитительный вид на море, с нижних – на парк. Во всех номерах предусматривается шкаф-купе, ЖК-телевизор, кресло-кровать или раскладной диван, кондиционирование, холодильник – мини-бар. В ванных комнатах предусматриваются необходимые принадлежности: фен, мыльные принадлежности и набор полотенец. На открытых балконах установлены столы и стулья из стекла и лозы.

Недавно в пансионате открылись два пляжных корпуса, в которых имеется 43 номера, оборудованные кондиционером, телевизором, электронными замками, Wi-Fi, холодильником.

Для размещения предлагают 1-2-местные стандартные комнаты, люксы, студии и VIP-люксы. Все номера оснащены сплит-системами, электронными замками, сейфами и фенами. На окнах установлены стеклопакеты. Во всех номерах (за исключением первого этажа) есть просторные лоджии, открывающие восхитительный вид на море. В стандартных номерах – санузлы с душевыми кабинами, в люксах и студиях – ванные комнаты.

Питание

В санатории организовано трехразовое питание "шведский стол". Столовые расположены на первом этаже корпусов, оснащены кондиционированием.

В 150 метрах от корпусов санатория располагается собственный оборудованный пляж с широкой полосой (галька + песок). На пляже работает лодочная станция (катание на банане, скутера), кафе, волейбольная площадка. Прока спортивного и пляжного инвентаря. Бесплатно предоставляются деревянные лежаки.

За дополнительную плату отдыхающие могут пользоваться зонтиками, шезлонгами.

Бассейн

На территории пансионата располагается открытый бассейн с подогреваемой пресной водой, предусматривается отделение для купания детей. Также есть водные аттракционы. Территория бассейна оборудована всем необходимым для приятного времяпровождения и отдыха.

Инфраструктура

Санаторий "Бургас" предлагает своим гостям следующие услуги и развлечения:

  • Для детей: детская комната, детские площадки, прокат детский электромобилей;
  • Развлечения: бильярд, дискотека, ночной клуб, сауна, библиотека, зал игровых автоматов, кафе;
  • Бизнес-туризм: зал совещаний;
  • Спорт: настольный теннис, теннисный корт, спортивная площадка;
  • Услуги: заказ такси, почта, камера хранения, экскурсии, автостоянка, заказ ж/д и авиа билетов, парикмахерская.

Лечение

Медицинский центр санатория "Бургас" - это лечебный и диагностический комплекс. Центр специализируется на лечении болезней опорно-двигательного аппарата, дыхательный путей, нервной и сердечно-сосудистой систем, гинекологии, урологии. Специалисты медицинского центра профессионально оказывают косметологические и стоматологические услуги. В санатории можно проходить функциональную диагностику, проводить диагностику с компьютерным анализом (реовазография сосудов конечностей, спирография, газоразрядная визуализация, реоэнцефалография, электроэнцефалография, нейрофункциональная диагностика), устроить УЗИ-диагностику органов, в том числе сердца и сосудов.

Санаторий предоставляет огромные возможности лечения. Применяются следующие методики лечения:

  • Водолечение (подводный массаж);
  • Бальнеолечение (ванны: бишофитные, радоновые, жемчужные, с фитосолями, пантогематогенные, йодобромные, скипидарные, Тонус-плюс, хвойные, Легран, сухие углекислые, мацестинские процедуры);
  • Физиотерапия (магнитотерапия, в том числе лазеротерапия, магнитотерапевтический комплекс, электролечение, магнитолазерная терапия, лимфодренажный массаж).

Широко применяются ингаляции, аэрофитотерапия, теплолечение, фитотерапия. Пациентам предлагают галотерапию и кислородные коктейли. Для лечения гинекологических заболеваний используется лазеротерапия, фотогемотерапия, местная озонотерапия. В процессе лечения урологических заболеваний применяется аппаратно-программный комплекс и АИР.

Профессиональные специалисты проводят лечение стоматологических болезней (пародонтоз) и зубопротезирование. Есть специалисты по психотерапии (лечение игромании, климактерических нервозов, табакокурения).

Санаторий "Бургас" предлагает разные виды массажа, оздоровительные процедуры, занятия лечебной физкультуры.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2