• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Санаторий «Весна» в Адлере

Каждый хочет провести свой отпуск с пользой. Многие стремятся не только хорошо отдохнуть, но и оздоровиться. В Адлере есть достаточно большое количество здравниц, где есть возможность улучшить состояние здоровья и напитаться жизненной энергией. Одним из таких центров есть санаторий «Весна». Здесь есть все условия для того, чтобы оздоровиться и приятно провести время.

Общие сведения

Санаторий находится в парковой зоне города. Здесь очень красивая природа, чистый воздух, есть редкие зеленые насаждения. Расстояние от санатория до моря – 50 м. Это очень удобно для гостей. В несколько минутах ходьбы от санатория есть развлекательный комплекс «Амфибиус». Здесь есть огромное количество водных аттракционов.

Санаторий имеет выгодное месторасположение в городе. Недалеко от него находятся популярные достопримечательности Адлера, рестораны, кафе, бары, торговые центры прочее. К аэропорту и ж/д вокзалу отсюда можно добраться на легковом автомобиле за 10-15 минут.

Гостей санатория селят 15-ти этажный корпус. Номера в нем просторные, комфортабельные, с современным интерьером. Здесь есть возможность отдыхать с детьми любого возраста.

Оздоровление и отдых

Санаторий «Весна» имеет все необходимые условия для проведения лечения болезней:сердечно-сосудистой системы;

  • желудочно-кишечного тракта;
  • дыхательных путей;
  • мочеполовой системы;
  • опорно-двигательного аппарата.
В этом месте можно избавиться от дерматологических недугов. Также здесь лечат гинекологические заболевания, помогают восстановить нормальную работу репродуктивной функции. В санатории у пациентов есть возможность избавиться от лишнего веса, наладить нормальный обмен веществ в организме.

Для тех, кто предпочитает активный отдых, на территории комплекса расположены:
  • Спортивные площадки. Есть возможность играть в мини-футбол, волейбол, баскетбол, бадминтон, большой теннис прочее.
  • Открытый бассейн с морской водой.
  • Аквапарк с водными аттракционами.
  • Боулинг клуб.
Также для комфортного проживания гостей открыты кафе, рестораны, ночные клубы, танцевальные площадки, аптека, отделение почты. На территории санатория есть пункт обмена валют, сувенирный магазин, парикмахерская, медпункт, летние кинотеатры.

Дополнительные услуги

Администрация санатория беспокоиться о своих гостях и старается седлать все для того, чтобы им было уютно, удобно, а также интересно. К дополнительным услугам комплекса относятся:

  • Организация экскурсий. Гости санатория могут отправиться в увлекательное путешествие по главным и популярным достопримечательностям Сочи.
  • Заказ такси, ж/д и авиа билетов. Гостям достаточно обратиться за помощью на ресепшен. У сотрудников санатория есть контактные телефоны вокзалов, лучших такси города.
  • Организация морских прогулок. У каждого гостя есть возможность прокататься на катере, яхте, лодке, катамаране. Также можно взять напрокат водный скутер.
В санатории есть отдельные программы для развлечения детей разных возрастов. Для ребят можно заказать услуги профессиональных аниматоров. Здесь проводят детские праздники, спортивные соревнования, творческие конкурсы, пикники, дискотеки. Также в санатории учат малышей плавать.

Забронировать номер в санатории можно заранее, воспользовавшись контактным телефоном. Лечение проводится по направлению. Для проживания и оздоровления в санатории гости должны иметь при себе документы – паспорта, свидетельства о рождении и справки о прививках (для детей), страховые полисы.

Методы лечения

В комплексе есть все необходимое современное медицинское оборудование для лечения различных болезней и проведения оздоровительных процедур. Здесь используют следующие методы:

  • Физиотерапия.
  • Лечение грязями.
  • Ингаляции.
  • Детензорная терапия
  • Фитолечение.
  • Массаж разных типов.
  • Лазеротерапия.
В санатории есть и другие методы лечения болезней – мануальная и аэротерапия, лечебные души, ЛФК прочее.

Оздоровительный центр комплекса расположен в двухэтажном здании. Каждый день медицинское отделение может до 500 пациентов. Здесь работают специалисты с высокой квалификацией и большим опытом работы. В лечебную базу санатория входят – спортивный комплекс, водолечебница, терапевтические кабинеты, бар для приготовления фитококтейлей, ингаляторий.

Сюда можно приезжать людям разных возрастных категорий. Каждому здесь будет оказана должная медицинская помощь. Наличие на территории комплекса мест для развлечений, проведения досуга и занятий спортом не дает возможности гостям скучать.

Также в санатории отличная кухня. Питание здесь трех разовое (шведский стол). Во время лечения врачи назначают пациентам определенную диету. На некоторые блюда могут быть установлены ограничения.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2