• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Снять домик на голубых озерах Казахстана

С наступлением отпускного периода все мы начинаем задумываться о том, куда в этом году поехать на отдых. Безусловно, нас интересуют такие вопросы, как стоимость проживания, условия, качество обслуживания, климат курорта. Многим людям, которые не имеют ответов на эти вопросы, сложно определиться с выбором места для отдыха.

Хорошо, если есть с кем посоветоваться и на основе чьих-то подсказок принять решение. Голубые озера в Казахстане – отличное место для семейного отдыха. Туда так же можно отправляться и с большой шумной компанией друзей.

Местные жители регион голубых озер считают благословенным даром богов, ведь по сравнению с большей частью территории страны Акмолинская область кажется зеленым оазисом. Именно туда каждый год направляются многие туристы. Некоторые, ради того, чтобы увидеть прелести голубых озер и поближе познакомиться с местными достопримечательностями, согласны даже преодолевать тысячи километров.

Увлекательное времяпровождение на голубых озерах в Казахстане

В группу голубых озер входят несколько больших водоемов, на побережье которых найти хорошее и комфортное жилье по небольшой стоимости не составляет проблемы. Если вы предварительно ознакомитесь с ценами и условиями проживания на голубых озерах, то поймете, что качественный отдых себе может позволить даже человек с ограниченными финансовыми возможностями. Именно поэтому данный регион Казахстана считается идеальным местом для отличного отдыха.

Кстати, там не придется скучать никому. Если вы – поклонник спокойного пассивного отдыха, то можете быть уверены, что вам никто не помешает хоть круглосуточно наслаждаться замечательными пейзажами, совершать пешие пляжные прогулки, посещать Национальный заповедник, восхищаться богатством и прелестью природы, нежиться на пляже под теплыми солнечными лучами.

Ну а если такое времяпровождение вам не по душе, так как вы – экстремал и искатель приключений, то побережье голубых озер с радостью предоставит вам массу возможностей для любимых занятий. Здесь вы сможете полетать на дельтоплане, совершить водную прогулку на катере, приобщиться к подводной рыбалке, стать участником экстремального горного похода с ночевкой. Не придется скучать и детям. Практически в каждом поселке и курортном городке есть масса детских развлечений.

Жилье на голубых озерах

Для некоторых туристов любимым и несменным местом проживания на любом курорте является отель. Безусловно, проживая в отеле вы получаете массу преимуществ. Но есть и те люди, которые ни за что не променяют проживание в частном секторе на номер в гостинице. Что дает проживание в гостевом доме и почему гости побережья стремятся заранее забронировать номер именно там?

Прежде всего, номера в частном секторе бронируют те люди, которые любят спокойствие, тишину и уединение. В последнее время хозяева гостевых домов стали сдавать в аренду отдельные домики, где может поселиться целая семья.

Счастливые обитатели такого уютного домика могут не беспокоится о том, что из будут мешать уснуть звуки из соседнего номера, не переживать по поводу утренней очереди в душ(как правило, в таких домиках есть отдельная ванная комната).

Снять домик на голубых озерах Казахстана, наверное, мечтает каждая семейная пара с маленьким ребенком. Тот, кто ездил на курорт с малышами, знает, что значит проживать с ребенком в небольшом номере отеля или пансионата. Условия частного дома предполагают много пространства для всех членов семьи.

Цены на аренду частного дома

В частных секторах вы можете найти разные цены на аренду домиков. Ценовая политика зависит от того, в какой береговой линии расположен двор с частным домом. Чем ближе к пляжу – тем выше цена. Но если вы приехали с ребенком, то не стоит экономить на этом, ведь малышу будет трудно ежедневно преодолевать большое расстояние к пляжу.

Цены на аренду домика так же будут зависеть и от размера жилого помещения. Если у вас небольшая семья, вам не обязательно арендовать большой дом. Другое дело – если вы приехали на отдых большой компанией. Тогда аренда большого частного дома – самый лучший вариант для вас. Вы сможете веселиться и отдыхать с друзьями не переживая о том, что помешаете соседям за стенкой.

Цена зависит еще и от уровня удобств в доме. Дешевле придется заплатить за домик, в котором нет удобств (то есть санузел и душ находятся за пределами дома). Если ваши финансовые возможности позволяют вам арендовать частный домик на голубых озерах, тогда без раздумий ищите подходящий вариант и смело бронируйте его. Вы гарантированно останетесь довольны отдыхом у озера и гостеприимством местных жителей. После проведенного отпуска вы захотите вернуться сюда и в следующем году.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2