• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Стоимость путевки на Байкал

.Отдых на озере Байкал всегда был привлекательным для многих туристов. Прибайкальская местность манит к себе гостей чудесной природой, сотнями свежих ярких красот и неразгаданных тайн озера, множеством веселых развлечений и комфортными условиями для проживания. Ввиду всего этого появилось неверное суждение о том, что отдых на Байкале очень дорогой и позволить его себе могут только очень богатые люди. На самом деле пансионаты и гостиницы Прибайкалья предлагают выгодные условия проживания по весьма приемлемым ценам.

Конечно, здесь можно найти и дорогие апартаменты, но, как правило, туристы заинтересованы в недорогом жилье. Номера для проживания часто подыскивают отталкиваясь от личных предпочтений и финансовых возможностей. Если вы не намерены тратить много денег на различные процедуры и развлечения, а имеете цель хорошо отдохнуть на побережье, позагорать на пляже и вдоволь поплавать в чистых озерных водах, то крупную сумму за проживание вам платить не придется. Стоимость путевки на Байкал зависит от многих факторов, и во множестве случае вы можете самостоятельно регулировать количество потраченных денег.

Поездка к Байкалу и отдых по путевке

Поездка к озеру Байкал – это всегда радостное событие. И совершенно не важно, сколько дней вы пробудете у озера – месяц, две недели или два дня; назад вы будете возвращаться переполненными энергии и энтузиазма. Не зря о целебных качествах Байкала среди местного населения (и не только) ходят легенды. Стоит только окунуться в кристально чистую озерную воду, как вы тут же почувствуете прилив энергии. К Байкалу ездят в целях отдохнуть и поправить как физическое, так и психологическое здоровье.

Чтобы добраться к легендарному озеру, необходимо сначала приехать в один из самых больший городов Прибайкалья – Иркутск, Северобайкальск или бурятскую столицу Улан-Удэ, а уже потом более подробно планировать дальнейший маршрут. Добравшись к одному из этих городов, вы точно не заблудитесь. От них прямо к озеру ведут хорошие трассы. На пути к Байкалу вы сможете насладится красотой прибайкальской местности и познакомиться с местными традициями.

Если вы едите отдыхать по путевке, то сразу выбирайте курс к нужному населенному пункту, где находится ваш пансионат или база отдыха. Если в стоимость приобретенной вами путевки включен трансфер, тогда проблем с дорогой возникнуть не должно.

Недорогие путевки и прекрасный отдых

Отдых у озера Байкал всегда прекрасен. Во время пляжной релаксации вы сможете насладиться красотой байкальских широк, отдохнуть от повседневной городской суеты и полной грудью вдыхать чистый горный воздух. Прелести озера Байкал известны любому туристу, хоть раз там побывавшему. Все люди, когда-либо отдыхавшие у Байкала, подтвердят, что качественный отдых не всегда подразумевает большие финансовые расходы. Многие пансионаты и турбазы предлагают недорогие путевки к озеру, в стоимость которых включен набор необходимых услуг. Совсем не обязательно тратить много денег, чтобы познакомиться с красивыми природными пейзажами и восстановить здоровье.

Недорогие путевки к Байкалу, чаще всего, предлагают перед наступлением «горячего» сезона. Воспользовавшись такой путевкой, вы можете сами поселиться в пансионате по скидке, а маленькие дети и вовсе будут проживать там бесплатно. Такие выгодные предложения можно встретить довольно часто. Причем невысокая стоимость за проживание в номере ни как не сказывается на качестве обслуживания. Сервис отелей, турбаз и санаториев Прибайкалья всегда находится на самом высоком уровне.

Красочный Байкал в воспоминаниях туристов

Просто невозможно вернуться с отдыха у Байкала и не поделиться своими яркими впечатлениями с теми людьми, которые только собираются посетить просторы Прибайкалья. Если вы ни разу небыли возле Байкала и только планируете туда поехать (и предварительно узнать об этом озере как можно больше), то ознакомьтесь с отзывами о Байкале от тех, кто там неоднократно был. Постоянные гости байкальского побережья так красочно описывают свой отдых в той местности, что кажется, будто лично переживаешь все самые яркие моменты и события. После такого любой человек захочет посетить побережье Байкала, лично познакомиться с просторами озера и оставить свои собственные воспоминания о нем.

Все гости побережья очень довольны проведенным здесь отпуском и, как правило, тот, кто однажды посетил Байкал, возвращается сюда снова. У вас есть все для полноценного отдыха. Приглашайте с собой друзей или заказывайте путевки для всех членов семьи, и, сложив все необходимые вещи, смело отправляйтесь на незабываемый отдых у самого красивого водоема. Не важно, на какое время года припал ваш отпуск. Байкальское побережье радушно принимает гостей в любой сезон.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2