• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Стоимость путевки в Белокуриху на 10 дней

Путевки в Белокуриху на 10 дней

Средняя продолжительность путевки, которую можно купить в Белокуриху составляет 12 дней. Но при желании для туристов может быть, и организован отдых на 10 дней. На такой короткий курс лечения будет предложена программа «Антистресс», призванное улучить психологическое и эмоциональное состояние человека.

Расслабить нервное напряжение можно путем принятия соответствующих ванн, а так же приема травяных чаев. Либо организован любой другой досуг по желанию туристов. Стоимость путевки в Белокуриху на 10 дней, конечно, будет дешевле, однако при покупке путевки на более длительный срок, отдыхающим предлагаются хорошие скидки от 50 до 30%. Санатории Белокурихи вниманию туристов предлагают программу лечения с процедурами на 10 дней, но без принятия радоновых ванн и грязелечения. Программа на 10 дней включает в себя такие процедуры как:

  • массажные процедуры определённой части тела;
  • услуги кабинета иглотерапии;
  • услуги кабинета психотерапии;
  • также можно сделать ультра - звуковое обследование любого органа и получить консультацию врача.

Стоимость путёвки в Белокуриху на 10 дней так же рассчитывается от уровня проживания, и от выбора гостиницы.

Стоимость путевки санатория «АЛТАЙ ВЕСТ» на 10 дней

Санаторий «Алтай Вест» славится тем, что тут можно как хорошо отдохнуть, так и не менее успешно поправить здоровье. В здравнице для этого предусмотрены все необходимые условия. Отделение врачей, которые пристально следят за здоровьем каждого пациента, находится в отдельно расположенном здании.

Такое расположение позволяет отдыхающим погрузиться в приятные процедуры, не отвлекаясь на посторонние шумы. Однако список врачей, которых можно посетить в рамках 10-ти дневной путевки, очень мал. За 10-ть дней пребывания в санатории «Алтай Вест» туристу может быть предложена путевка в стоимость, которой входит 3-х разовое питание (завтрак, обед и ужин) в столовой, проживание и легкий курс лечения, включающий в основном консультации и советы врача.

Цена с человека за номер в сутки в стандартном 2-х местном номере будет начинаться в среднем от 3400 рублей. За десять дней туристу нужно будет заплатить сумму 34000 рублей. Естественно, с выбором более комфортных условий проживания, цена тоже будет увеличиваться. Так, например, стоимость за сутки с человека в номере категории «Апартаменты» будет рассчитываться в среднем от 6900 рублей. Соответственно за 10 дней -69000 рублей.

Стоимость путевки санатория «Родник Алтая» на 10 дней

Уникальность санатория «Родник Алтая» состоит в его расположении. Этот санаторий находиться далеко от автомобильной трассы, и на первый взгляд кажется, что туда нелегко добраться. Но как только туда попадаешь, начинаешь понимать как прекрасно, что тут не слышно шум автомобильной трассы, что кругом первозданная природа и необъятные леса. Но не только природа позволяет санаторию выделиться. Здесь так же работают только высококлассные специалисты, имеется профессиональное медицинское оборудование.

Привлекает посетителей санаторий так же наличием разного рода акций и путевок, которые распространяются на определенное время, на определенный круг людей, и на них можно хорошо сэкономить. Акции так же могут проводиться не только на стандартные 12-ть дней, но и от 3-х, 5-ти и 10-ти дней пребывания.

Так, например, действует акция «Классика Долголетия», которая рассчитана на пенсионеров. Согласно такой акции им предоставляется скидка от 10 %, а так же экспресс диагностика на аппарате «Валеоскан» в подарок. Цена такой путевки на 10-ть дней в среднем на одного человека составит от 44000 рублей, минус скидки, при наличии пенсионного удостоверения. Однако, можно подобрать и путевки со скидками как для семейных туристов, так и для компаний. Средняя стоимость проживания на 10-ть дней будет варьироваться в пределах от 40000 до 50000 рублей.

Описание лечебных программ санатория «Родник Алтая»

В стоимость путевки на 10-ть дней при выборе санатория «Родник Алтая» входит так же соответствующее проживание и лечение. Список лечебных программ очень широк и зависит от курса лечения. В санатории есть лечебные программы, именуемые «Короткие заезды», они рассчитаны для лиц, проживающих в санатории от 3-х до 7-ми дней.

В такую программу входит ежедневная консультация врача, длящаяся 15 минут, с выдачей справок. Так же в программу входит ежедневное посещение тренажерного зала около 1 ч в день, и не ограниченное во времени пребывание на бассейне. Для путевки продолжительностью в 10-ть дней, существует программа лечения – «Восстановление».

В такую программу входит посещение врача терапевта 2 раза, каждодневное посещение тренажерного зала, бассейна, лечебного душа, финской сауны, а так же скандинавская ходьба.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2