• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Стоимость путевки в санаторий Белокуриха

На сегодняшний день в России, а также в дальнем и ближнем зарубежье достаточно известен курорт Белокуриха, который прекрасно сосуществует в предгорье Алтая. Санаторий Белокуриха – это отличное место, в котором переплелись домашняя обстановка, лечение и полноценный отдых. Этот санаторий самый крупный и достаточно старый курорт, находящийся в живописной зоне горной реки, расположенной в предгорье Алтайских гор, которые укрыты лесами хвойных пород.

Алтайский край, считается самым уникальным местом во всей России, подтверждением этому служат, ежегодные посещения тысячи туристов с различных уголков земли.

Стоимость путевок в санаторий Белокуриха сегодня каждому по карману. Главная лечебница курорта – это горячие источники, в любое время года, которые относятся к азотно-кремнистых радоносодержащих термальных вод, которые имеют высокое состав фтора и большое число других микроэлементов. Лечение с применением радоновых вод назначается пациентам при заболеваниях эндокринной и нервной системы, при проблемах с опорно-двигательным аппаратом, гинекологическими и кожными заболеваниями, при нарушении процессов обмена в организме, а также с осторожностью водами лечат некоторые сердечные недуги. После прохождения лечения в санатории, положительная динамика наблюдается на протяжении многих лет.

Один из главных аспектов, позитивно влияющих на организм, является климат Алтайских гор. На протяжении всего года в этих местах не бывает резкого перепада температуры, лето всегда умеренно жаркое, а зима почти всегда без ветра и солнечная. Воздух, в котором «живет» курорт Белокуриха в своем составе имеет немалое число отрицательно заряженных аэроионов.

Курортная зона города Белокуриха имеет хорошо развитую инфраструктуру, которая вместе с курортами продолжает развиваться. Большое число различных магазинов, более десяти ресторанов и кафе с разнообразными кухнями, в том числе и с местной алтайской едой, несколько ночных развлекательных клубов, бильярдные залы и боулинг, салоны красоты и солярии, спортивные залы и точки проката различного инвентаря для спорта. В летнее время круглосуточно работают бассейны, а зимой – современные горнолыжные трассы и катки.

Для тех, кому нравится более активный отдых, предлагаются конные маршруты и сплавы по реке, также можно совершить небольшое путешествие на параплане с горы Церковка. Все кто посещает это прекрасное место, имеет возможность не только наладить свое драгоценное здоровье, но и получить заряд положительной энергии, вместе с комфортным отдыхом.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2