• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Цены на курорте Боровое в Казахстане 2024


Естественная красота казахской природы притягивает на курорт Боровое множество туристов со всех стран бывшего СНГ. Не зря это места называют «жемчужиной Казахстана». Кроме эстетического наслаждения и прекрасного досуга, туристов приятно удивляет стоимость пребывания на курорте. Боровое Казахстан отдых цены 2024 базы отдыха на порядок ниже, чем в большинстве аналогичных по инфраструктуре мест за рубежом. Ниже мы приведем перечень недорогих, но очень уютных баз отдыха в Боровом.

База отдыха Архидом в Боровом

На территории этой туристической базы находится хороший четырехуровневый отель. От него до озера Боровое – всего 30 м. Вниманию отдыхающих персонал отеля предлагает различные по динамике развлечения. Подходящее для себя занятие найдет здесь и молодежь, и пожилые люди. В недорогих номерах Архидома созданы все условия для комфортного отдыха. Для всех желающих организовываются интересные экскурсии по местным достопримечательностям. На эту базу ежегодно съезжаются молодежные компании, семьи и одинокие отдыхающие.

Премьер

Эта база больше подойдет тем, кто любит прежде всего спокойствие, уют и отсутствие городского шума. Владельцам Премьера удалось создать комфортную атмосферу, напоминающую загородный дом или дачу. В основном здесь отдыхают семьи с маленькими детьми, люди среднего и старшего возраста. Место как нельзя лучше подходит для дружеских и семейных мероприятий. Городской пляж расположен на расстоянии 800 м.

Алмазный берег

Туристический комплекс «Алмазный берег» уникален тем, что предоставляемые для проживания туристов уютные домики сделаны из экологической древесины. Из окон апартаментов хорошо видны пейзажи озера Боровое. Владельцы базы позаботились о том, чтобы все возрастные группы отдыхающих нашли для себя интересный досуг. Все это дополняется прекрасной природой и чистым воздухом, что способствует и телесному, и душевному здоровью.

Ясмин

Эта база расположена всего в 300 м от озера, что дает возможность сравнительно быстро добраться на место купания или рыбалки. Все отдыхающие отмечают прекрасную расслабляющую обстановку и отличную экологию на турбазе «Ясмин». Каждое лето здесь проводят свои отпуска семьи и дружеские компании. Срок аренды апартаментов оговаривается заранее. При желании, их можно снять на выходные или праздники.

Боровик

Уютное место отдыха для небольших компаний, расположенное в самом центре поселка Боровое. Добраться пешком до озера можно примерно за 10 минут. На базе имеется комфортный жилой комплекс на несколько комнат и шесть одиночных летних домиков. В стоимость проживания входит питание в уютном кафе национальной кухни. Имеется также русская баня и теплый душ.

Армада

Турбаза дислоцируется в экологической зоне недалеко от пляжа (примерно в 100-та метрах). В пользование отдыхающим предоставляется русская баня, оснащенная кухня для самостоятельной готовки, автомобильная стоянка, различные беседки, столики, мангалы, комфортные душевые и пр. Рядом с гостиничным комплексом, состоящим из двухэтажных корпусов, находится знаменитый Музей природы. Цены за проживания приятно удивят.

Оазис

База отдыха «Оазис» специализируется на бюджетном досуговом отдыхе. Апартаменты для съема стилизованы под деревенские домики с хорошо укомплектованными кухнями. С базой соседствует местная достопримечательность – усадьба Смострицких.

Колибри

Еще одно место бюджетного летнего отдыха. «Колибри» расположена на окраине поселка, в непосредственной близости от озера. Это база закрытого типа, то есть никто из посторонних на ее территории проникнуть не сможет.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2