• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Цены на отдых в Боровом

Богатый и красивый курорт на севере Казахстана Боровое – это удивительная земля, на которой среди горных массивов лежит неописуемой красоты множество малых и больших озер. Здесь туристов ждет свежий воздух соснового леса – источника жизненных сил и энергии. Радует отдыхающих мягкий горный климат, которому свойственно жаркое и солнечное летом с минимальным количеством дождей. Зимы здесь холодные, зачастую – довольно суровые. Лучшее время для отдыха – май-октябрь, хотя посещать курорт можно в любое время года.

Бывалые туристы Боровое называют Казахстанской Швейцарией, вот только в Боровом идеальное сочетание чистейших рек, озер и хвойного леса создает неповторимый климат. А еще курорт славится лечебными грязями и минеральными источниками, благодаря которым, под присмотром лучших врачей, здесь лечат заболевания сердечно-сосудистой системы, органов желудочно-кишечного тракта и опорного аппарата.

Цены на отдых в Боровом – самые демократичные, и это при разнообразии жилья, хорошего номерного фонда и отличного обслуживания. На ваш выбор – санатории и здравницы, спортивные лагеря, пансионаты и коттеджи. Питание – также на ваше усмотрение, можете выбрать пятиразовое на территории отельного комплекса, в большинстве которых есть диетический стол, или же питаться самостоятельно в местных кафе и уютных ресторанах. Повара удивят вас вкусом и разнообразием блюд, поэтому гурманы будут просто в восторге от местной кухни!

Каждому туристу Боровое предлагает отдохнуть так, как он хочет: можно целыми днями загорать и купаться в озере, кстати, купальный сезон, из-за большого количества солнечных дней, здесь начинается рано – уже в конце мая. Любители активного образа жизни могут совершить подъем на одну из горных вершин, прокатиться на велосипеде или отправиться на прогулку верхом на лошадях.

Приехав на отдых в Боровое семьей или шумной компанией, вам покажется, что время замедлило свой ход. Исходящее от природы умиротворение делает человека спокойнее, заряжая позитивом и энергией.

Когда вам станет известна стоимость отдыха в Боровом, вы убедитесь в том, что они совершенно не ущемят ваш бюджет, однако бронировать выбранный тип жилья стоит заранее, потому как желающих отдохнуть в жемчужине Казахстана немало. Так пусть и вам достанется кусочек блаженства!


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2