• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Цены отелей на Голубых озерах Казахстана

Голубые озера, находящиеся на курорте Боровое, это то место куда можно на время сбежать от городского шума и суеты. Здесь вы сможете прекрасно провести семейный отдых, встретиться с друзьями на рыбалке и просто побыть наедине с собой. Боровое, это курорт, который подарит вам возможность в полной мере насладиться природными дарами Земли. Очень важно, что стоимость такого прекрасного отдыха обойдется простому обывателю, очень даже приемлемо и не ударит сильно по бюджету.

Рассмотрим примерные расценки на озере Щучье.

1.Зеленый Бор.

Этот санаторий окружен хвойным лесом и находится недалеко от города Щучинска. Зеленый Бор, это то место где можно избавиться от накопившегося повседневного стресса, здесь очень легко лечится депрессия, хроническая усталость. Также свежий воздух поможет облегчить астму и заболевания легких, улучшить работу щитовидной железы, поднять иммунитет. А также это прекрасное место для тех, кто хочет улучшить состояние своей кожи и вернуть потерянную молодость. Стоимость проживания одного человека обойдется примерно 1600 в сутки и больше.

2. Щучинский.

Санаторий Щучинский имеет удобное расположение рядом с озером Щучьим в окружении прекрасного пейзажа, который украшает хвойный лес, рядом находиться развитая инфраструктура города Щучинск.

Этот санаторий за долгие годы беспрерывного опыта, смог накопить большую положительную практику лечения таких проблем как:

  • Заболевания, связанные с органами пищеварения;
  • Нарушения сердечно – сосудистой системы;
  • Болезни урологического характера;
  • Заболевания органов дыхания;
  • Проблемы с опорно-двигательным аппаратом;
  • Нарушения нервной системы.
Цена такого отдыха будет начинаться с 1400 рублей.

3. Самал.

Отель располагается на берегу озера Щучье.

Самал, это то место где можно прекрасно и полноценно провести семейный отдых. Также он без сомнений подойдет для корпоративных клиентов. Стоимость от 1300 рублей.

4. Бай-Бура.

Гостиничный комплекс, который окружен хвойным лесом и находиться в максимальной близости от озера Щучье. Бай-Бура отличается очень уютной обстановкой номеров, приветливым и профессионально ориентированном персоналом. Эта гостиница подойдет для отдыха с семьей или с друзьями, так же здесь можно провести романтические каникулы со своей второй половинкой. Этот комплекс с удовольствием работает с корпоративными клиентами. Цена от 1700 рублей.

5. Кокшетау

Это парк отель, который по международным стандартам заслужил от знающих экспертов четыре звезды. Кокшетау находится в очень тихом и не повторимом по красоте месте, которое находится недалеко от самого глубокого озера из всех озер Борового, Щучье. Отель может предложить полностью развитую инфраструктуру, уютные номера и качественное обслуживание. Этот парк очень популярен, так как здесь можно насладиться природными красотами, не жертвуя комфортом. Цена начинается с 2350 рублей.

6. Казахстанская Лапландия.

Популярность этого комплекса, который был открыт с легкой руки президента Казахстана, растет с каждым годом. Несмотря, что Лапландия достаточно молодой проект желающих посетить это место очень много и количество их не иссякает.

7. Park House Kokshetau.

Этот отель появился на просторах Борового совсем недавно, но несмотря на это его можно назвать комфортабельным и очень достойным местом для отдыха. Цена от 2600 рублей.

8. Жайлау.

Гостиница находится в самом центре уникального хвойного леса, который расположился на берегу озера Щучье. Проживать в этой гостинице можно как сняв индивидуальный номер, так и как сняв всю гостиницу целиком. Стоимость от 2700 рублей.

9. Rixos Borovoe.

Этот отель расположился в центре природной красоты Национального парка, где можно отдыхать наслаждаясь величественными соснами и до боли родными березами. Также есть возможность посещать озеро Щучье без потери времени, так как оно находится в максимальной близости от места отдыха. Цена от 7200 рублей.

Отдых на Голубых озерах, почему стоит посетить

  1. Русский признан вторым национальным языком республики, поэтому не возникнет проблем с общением.
  2. Местное население очень доброжелательное и гостеприимное.
  3. Боровое, это то место, где душа и тело находят покой и гармонию с окружающим миром.
  4. Голубые озера помогут поправить здоровье, улучшить внешний вид просто полноценно отдохнуть от ежедневных нервных перенапряжений и городской суеты.
  5. Такой отдых подойдет для пикника с друзьями, семейных каникул и для любителей сплавов, велосипедных и конных прогулок.
  6. Цены отелей на Голубых озерах Казахстана достаточно демократичны и рассчитаны на любой кошелек.
  7. Хорошо развита инфраструктура.
  8. Не надо открывать визу и делать загранпаспорт.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2