• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Тур в Гагры

Если вы хотите хорошо отдохнуть пользуясь качественным сервисом, тур в Гагры – это именно то, что вам нужно. Гагры – это знаменитый город в Абхазии, куда ежегодно приезжают сотни и тысячи туристов не только из разных уголков страны, но и из-за границы. В Гаграх можно встретить много российских туристов. Россияне полюбили этот курортный город за прекрасный климат и близкую расположенность к аэропорту. Таким образом, для туристов в Гаграх созданы все условия. Приехав туда, вам не придется решать проблемы с транспортом, чтобы доехать от аэропорта до курортного города.

По прибытию в аэропорт вы сможете воспользоваться одним из многочисленных автомобилей такси, преодолеть расстояние в 28 километров к курортному городу и сразу заселиться в заранее забронированное жилье. В Гаграх огромный выбор жилья, так что если даже вы не позаботились заранее о том, чтобы снять комнату или частный дом, вам не придется тратить много времени на поиски подходящего варианта.

Климат в Гаграх

Для некоторых туристов, любящих регулярно посещать курорты, но еще не знакомых с климатом этого города, остается вопрос: почему отдых в Гаграх имеет такую популярность? Все загадки заключаются в уникальном субтропическом климате, который так привлекает туристов из разных городов и стран. Природное очарование на этом курорте – это тема, которая заслуживает отдельного обсуждения. Все, кто побывал в Гаграх, оставляю только положительные отзывы об этом городе.

Для многих туристов решающим фактором при выборе курорта является климат. Ведь не каждый человек способен быстро акклиматизироваться. Некоторым людям для этого необходимо несколько дней, а то и недель. Но если вы едете в краткосрочный отпуск, будет очень обидно, если все проведенное там время займет только привыкание к новым условиям.

В Гаграх же с этим проблем у вас не возникнет. Тур в Гагры запомнится вам только приятными эмоциями. Местная природа порадует вас субтропической экзотикой. Удовольствие от пребывания там получают не только туристы, которые приезжают к морю раз в году и перемена обстановки для них всегда радостная, но и местные жители. По словам коренного населения, жить возле моря, да еще и в таком чудесном городе, не надоедает никогда.

Прелести природы

Славноизвестный город находится на берегу Черного моря, так что отправляясь туда вы совмещаете сразу два приятных события – посещение морского курорта, а вместе с тем и очень красивого города с древней историей. Находясь там, вы сможете любоваться не только очаровательной красотой бескрайнего синего моря, но и частью горного массива Кавказского хребта. Эти природные объекты во многом определяют уникальный климат города. Гагры – это просто рай для любителей экотуризма. Если вы относитесь к их числу, то покупать путевку на курорт стоит не раздумывая.

Вы сможете стать участником увлекательных туристических походов по историческим маршрутам города и даже отправиться в туристический поход в горы с ночевкой. На протяжении всего пути вас будут сопровождать профессиональные гиды, благодаря которым ваше путешествие станет еще более увлекательным и интересным. В горах вы сможете насладиться чудесами чистой и прекрасной природы, зарядится природными силами и энергией, которой хватит до следующего отпускного периода.

Это далеко не все развлечения, которыми вы можете занять себя, находясь в этом городе. В Гаграх практикуется много направлений экотуризма, туда постоянно приезжают любители длительных прогулок на свежем воздухе, лесных и горных походов и даже экстремальных видов спорта.

Комфортное проживание в Гаграх

Если вы решили провести свой следующий отпуск в этом чудесном городе, то вряд ли вам придется беспокоиться о возможных проблемах с жильем. В этом курортном городе огромный выбор жилья на любой вкус и кошелей. Подходящий вариант для себя найдет и турист, желающий сэкономить, и человек с самыми высокими запросами.

Если вы привыкли к высокому уровню комфорта, вам следует обратить внимание на многочисленны отели и гостиницы. Но селиться там рекомендуется в том случае, если вы не имеете цели посещать санаторные процедуры.

Собираясь в Гагры для хорошего отдыха, совмещенного с общим оздоровлением, вам рекомендуется приобрести путевку в один из хороших пансионатов. Там вам предоставят полный спектр услуг для проживания и приятного отдыха. Найдут для себя хорошее жилье и любители снимать номера в частном секторе. На побережье Черного моря расположен большой частный комплекс. Таким образом, вы сможете найти хороший вариант для проживания и сэкономив некую сумму денег, и к пляжу не придется добираться долго.

Ежегодно Гагры гостеприимно принимают на своей территории самых разных людей. У всех них разные запросы относительно жилья, питания и развлекательной программы. Но все до одного остаются довольны замечательным отдыхом на побережье красивого абхазского города.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2