• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Туры и отдых на курорте Боровое

Для многих жителей Омска курорт Боровое является любимым местом для отдыха. По этой причине организовали автобусы, которые будут доставлять отдыхающих на курорт. Можно поехать своим ходом на автобусе и далее уже подыскать подходящую гостиницу для отдыха, либо имеются специальные туры из Омска в Боровое, в которых всего лишь необходимо внести оплату, а за вас подбирают гостиницу или турбазу, которая больше всего устраивает по критериям поиска.

Боровое находится в Казахстане в очень красивом и живописном месте среди лесов и гор, которые очень напоминают Кавказ. Для любителей рыбалки здесь имеется огромное количество озер , например, Щучье или Малое Чебачье, которые славятся своей кристальной чистотой и большим количеством вкусной рыбы. Расстояние от Омска до Боровое составляет 450 километров. Если добираться на автобусе, то ехать надо будет около 10 часов. В это время уже учитывается затраченный час на границу.

В Боровое есть очень популярный санаторий Алмаз, стоимость проживания в нем выше среднего, но оно того стоит. В оплату на каждого человека входит трехразовое питание , проживание в двухместном номере, который расположен в новом корпусе, а также лечение и массажи очень хорошими специалистами. Также этот санаторий славится своей наивкуснейшей национальной кухней.

Можно очень шикарно отметить Новый Год в Боровое с проживанием в Отеле Глория. Для вас накроют банкет, и будет развлекательная программа с различными конкурсами. Для детей предоставляются отдельные аниматоры, которые также будут их развлекать и Дед Мороз подарит им сладкие подарки. А в последующие дни можно съездить на озера и полюбоваться прекрасной природой.

При желании можно добраться на курорт своим ходом на машине. В этом случае есть несколько дорог, одна очень длинная, другая занимает меньше времени. Если ехать более коротким путем, то следует запастись едой и водой, потому что на дороге отсутствуют какие-либо кафешки.

После прохождения таможни идет развилка. Одна дорого хорошо асфальтирована и расстояние до Боровое около 158 километров, имеется большое количество кафе и гостиниц, где можно отдохнуть. По этой дороге ездят все автобусы, а другая дорога более короткая, ее расстояние 71 километров. Но назвать ее более быстрой никак нельзя, потому что около 40 километров придется ехать по полевой дороге. Если идут дожди, то проехать по ней будет невозможно, да и нет мест для перекуса и отдыха, а также минимальное количество заправок. Лучше всего не пожалеть времени и проехать по известной и проверенной дороге.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2